2. Загар и защита от солнца

Женский

Людмила Ж.
Мне понравился. Легко наносится, быстро впитывается. Рекомендую
Какеин Н.
Классная консистенция у крема, хорошо впитывается
Яна З.
Для комби кожи подошёл идеально и к тому же не вызвал ни каких высыпаний, кожа после крема мягкая и приятная на ощупь, советую.
Скупой платит дважды... Не защищает даже от городского солнца... Несколько раз давала ему шанс, но кожа лица сгорела и появились пигментные пятна... А вишенка на торте–появилось акне! Единственный его плюс в том, что матирует и приятно пахнет.
Альбина Х.
18 мая 2024
Понравился, не жирнит кожу, легкий охлаждающий эффект после нанесения
5 апреля 2024
Отличный, не чувствуется на коже, не маской, прозрачный, комфортный в нанесении. 👍
Алла Б.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошая цена. Приятный в применении. Не оставляет пленки на лице. Не жирный. Нежный аромат. Защищает от солнца.
Недостатки
Пришел без упаковки от продавца в своей коробочке. Защиты от контроля вскрытия нет. Но при этом дошел без повреждений.
Советую.
12 января 2024
Достоинства
Легко наносить. Быстро впитывается. Не оставляет липкого слоя. 10 дней активно пользовалась в Египте, лицо не обгарело, пегментация не усилилась.
Ирина И.
9 декабря 2023
Достоинства
Лёгкий, не липкий и не забивает поры. Кожа дышит и не блестит даже на солнце. Нет никаких высыпаний от использования. Солнцезащитный эффект сохраняется до 4 часов, при условии если лицо не мочить. Работает даже на супер активном солнце Тайланда. Использую уже месяц . Ни разу кожа не покраснела, постепенно проявляется ровный красивый загар.
Недостатки
Хотелось бы побольше об'ем
Давно искала крем с такой лёгкой текстурой и надёжной защитой. Отлично для комби типа кожи
Яна К.
13 октября 2023
Достоинства
Очень комфортный
26 июля 2023
Достоинства
Хорошо усаживается даже при грамотном нанесении в обьеме чайной ложки. Можно наслаивать. Комфорный и действительно не сильно блестит.
Кристина М.
12 мая 2023
Достоинства
Он одно сплошное достоинство
Недостатки
Пока лучший санскрин для комби и жирной кожи из всех которые были в использовании. Не выбеливает, быстро усаживается, не жирнит, действительно матирует, особенно когда пройдет минут 20-30 после нанесения. Наношу положенное количество (пол чайной ложки), супер комфортный в носке. Очень нравится, буду ждать когда появится...  Читать полностью
Евгения И.
20 июля 2024