3. Одежда больших размеров

100% хлопок
Домашний

Отзывы о товаре 1155 Халат Vistyle Хлопок с длинным рукавом

Екатерина Б.
Шикарный халат. Брала мамочке в подарок. Приятный к телу, хорошо сидит, уютный. Благодаря плечикам- отлично держит форму. Внутренние завязочки хорошо фиксируют и не дают съезжать полам халата. Спасибо
Люда У.
Очень довольна покупкой! Халат классный!!
в
вера ч.
я была в восторге,какой халат,супер!!, Но мне маловат,хочу такой,но побольше,сшейте!!! Производитель Москва
Светлана Н.
Халатик-чудо. Приятная расцветка, мягкий хлопок.... Рекомендую всем к покупке.
Светлана Н.
Очень мягкий, уютный, приятный тактильно материал, прекрасная расцветка. Сидит великолепно... купила себе и маме, буду заказывать на подарок подруге. Рекомендую
Татьяна А.
Отличный халат.Мягкая ткань.Понравился.
Буду краткой. Цена - качество. Приятная расцветка. По размеру подошёл, брали на подарок
Варданян Л.
Отказ. На картинке красиво, на мне плохо, внутренние поясочки очень короткие, запах куций...
Достоинства
Хлопок приятный, красивая расцветка, размер в размер (объем груди 114), хороший запах,без пуговиц, есть плечики, разрезы по бокам, аккуратная строчка и обработка швов. Рукав 3/4.
и
ирина м.
Удобный, в меру длинный, уютный халат. Размеру соответствует
Людмила Ч.
Очень красиво смотрится, удобный покрой, очень аккуратно сшито
Халат качественно сшит, удобная посадка, размеру соответствует. Приятный к телу материал, красивая расцветка
Галина Ч.
Ткань приятная, пошив не высокого качества,видно не фабричная работа, небрежная обработка швов, надплечников и считаю цену за такое качество завышенной, не советую к покупке и сама сожалею о ней.
Татьяна Л.
Просто шикарный халат. Ткань,качество пошива и отделки на высоте. Взяла на размер больше и не прогадала.
Хороший халат. Можно покупать, но с учётом того, что маломерит - берите побольше. В остальном все очень неплохо. Ткань красивая, приятная, плотная, хлопок 100 процентов, крой тоже неплохой.
Хороший халат. Рекомендую к покупке. Только учтите, что маломерит. В остальном все достойно.
Мария Х.
Достоинства
Яркий, хорошая ткань
Мария Х.
Достоинства
Соответствует и цвету и размеру
Хороший халат. Уютный. Красивый. Хороший, правильный крой. Красивая, приятная ткань. Но маломерит, надо учитывать при покупке. Я покупкой очень довольна. Рекомендую.
Красивый халат, ткань плотная, очень приятная, расцветка красивая, крой правильный, хорошо сидит по фигуре. Сильно маломерит - на два размера точно. Если правильно размер подобрать, то покупка удачная. Я довольна.
Красивый, удобный халат. Крой очень удачный, хорошо сидит по фигуре. Расцветка элегантная - выглядит как шелковый. Ткань приятная к телу, чистый хлопок, довольно плотная, трикотажная, хорошо драпируется. Но сильно маломерит. Покупала маме, на ее 56 размер взяла 62 (после прочтения отзывов) . Маме халат очень понравился и мне тоже. Про усадку сказать...  Читать полностью
Дмитрий К.
Шикарный халат. Смотрится отлично и соответствует размеру. Приятный на ощупь материал. Покупал в подарок и не прогадал. Любимый человек остался очень доволен. Спасибо.