2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. LeviSsime
Краска для бровей и ресниц LeviSsime

Краска для бровей и ресниц
Краска для бровей и ресниц LeviSsime
Коричневый, светло-коричневый, серый
Объем, мл
Вес, г

Отзывы о товаре 344 Краска для бровей и ресниц LeviSsime

Очень хорошая краска для бровей. Купила в первый раз, до этого пользовалась другой маркой. Эта просто отличной консистенции, кремовая структура. Берется очень хорошо, долго держится. Рекомендую 🙌
Иванова Е.
изменен 17 сентября 2024
Всё пришло аккуратно упаковано. Неожидала, что будет стаканчик для смешивания👍. Спасибо за подарочек, приятно было найти.
Юлия П.
Все пришло хорошо упаковано, спасибо за подарок, споки хорошие
Арина С.
Упаковано отлично, по срокам годности все хорошо
Анастасия Н.
Пользуюсь этой краской уже 4 года и ни на что не готова ее менять. Шикарный остаток, благородные оттенки, отличная носка. Клиентки довольны. Колористика максимальная простая, поймёт любой.
Красиво надежно упаковано. В подарок положили стаканчик для краски и конфетку. Срок годности до 28 года
Хорошая краска.Приятный отпечаток на коже и не перетемняет волосок.Для новичков самое то.Цвета самые ходовые.В подарок положили стаканчик.
Все отлично👍 Упаковано надежно, все в целости Краской пользуюсь на протяжении 3х лет, нареканий не было, клиентам нравится отпечаток
Эмилия П.
Краска огонь , цвета красивые , текстура кремовая ,
Алёна В.
Товар пришел в отличной упаковке, никаких повреждений нет. Доставили очень быстро и бережно. Беру в первый раз ,надеюсь оправдает мои ожидания.
Галина Д.
Краска очень хороша, держится долго
Сергей П.
Виктория С.
Отличная краска. Эффект хны. Мягкая, оттенки не яркие, натуральный эффект. Сроки очень хорошие, свеженькая. 👍👍
Олеся П.
5 июля 2024
Очень не хватило кисточки) даже вместо стаканчика
Марина К.
Волоски прокрасились, кожа тоже, но к вечеру краска с кожи начала уходить, к утру её не стало. Купила в первую очередь из за покраски кожи. Очень жаль.
Яна М.
Достоинства
Прокрашивает волоски, кожа чистая, что и хотелось. Отличная краска!
Достоинства
Долго не смывается, пользуюсь данной краской не в первый раз
Галина Ж.
Спасибо, все хорошо упакованно так. В коробку с наполнителем. И в подарок стаканчик ещё положили. 👍👍👍
Наталья Н.
Голубева Виктория Владимировна
Брала по совету косметолога. Окрашивание устойчивое. Мне нравится. Нареканий нет.
Мне все нравится, опробовала. Хорошая краска. Сроки годности в порядке. Упаковка четкая, спасибо. Смотрите колпачек на оксиде, я его сначала неправильно полностью сняла, нужно немного открутить. Подарочек тоже положили, спасибо!
Виктория Ш.
Всё пришло, как в описании, хорошо упакованное. Краска кремообразная, легко наносится, не течёт, не печёт. Цвет коричневый, но немного светлее, чем у других производителей, поэтому думаю, что тому кому нужно поярче нужно выбирать графит или в эту краску добавлять немного краски с цветом графит. В целом краской и результатом довольна. Доставка быстрая...  Читать полностью
изменен 11 мая 2024
Отличный набор для окрашивания бровей/ ресниц, но ставлю 3 звезды за то, что приехал оксидант со сломанной крышкой, что очень усложняет работу и уменьшает срок пользования товаром(
4 мая 2024
Наталья Г.
30 апреля 2024
Отличная краска, перепробовала много разных, эта лучшая
26 апреля 2024
Анна Р.
22 апреля 2024
Не могу назвать себя рыжей. Я русая. Но краска 3-7 попала мне в тон. И при определённом освещении выглядит с маааленьким рыжеватым оттенком, как и мои воломы, но в основмном, при любом другом, повседневном свете - выглядит как на фото, где лицо видно полностью. Идеальная краска, идеальный цвет. Я очень боялась рыжины, но на самом деле надо очень сильно...  Читать полностью
Ирада Е.
21 апреля 2024
Пока не применила, но впечатление хорошее, все упаковано и стеклянный стаканчик порадовал и конфетка в нем )))) спасибо !