2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. Fotooboikin

Отзывы о товаре 624 Фотообои 3d на стену флизелиновые "Окно в море" 400х270 см в гостиную, для кухни, для зала, в спальню; фреска, панно на стену декоративное; обои винил на флизелине

Светлана Л.
изменен 25 сентября 2024
Мы решили изменить коридор в трёшке. Это панно подошло идеально! У нас появилась прекрасная терраса с видом на море и с утренним солнцем! Причем очень реалестичная. Теперь даже зимой у нас будет частичка моря, солнышко и цветочный садик! Обои хорошие, продуманные. После снятия предыдущих мы только прогрунтовали стену. Мелкие недочеты скрылись, так как...  Читать полностью
Стэлла Б.
30 сентября 2024
Увеличивает пространство кухни! Сидя за столом, мысли улетают в отпуск, лето, безмятежность и вид в бескрайность моря за поворотом. Зимой просто терапевтический эффект!
Амалия К.
Зулейха А.
Ирина Ш.
Клеются отлично. Стыкуются хорошо, не растягиваются, стыков вообще не видно. Можно мыть.
Наталья О.
Лидия Д.
Обои супер! Полностью соответствуют ожиданию. Легко клеятся. Смотрятся офигенно! Клеила на дальнюю стену в прихожей. Эффект 3d есть. Спасибо продавцу.
Татьяна Т.
Ну вот и я наконец-то наклеила свои обои. Результат налицо! Было- стало. Очень красивые. Текстура классная! Спасибо!
Шикарные обои!!! Клеятся легко, картинка полностью совпадает, швов не видно вообще! Огромное спасибо продавцу! Рекомендую!
Татьяна Л.
Достоинства
Качество печати и цена
Недостатки
Их нет
Наклеили в студию из этои серии слева париж из окна террасы,а справа море из окна террасы этои же серии!!! Прекрасно! Масло не масляное,клиенты довольны!!! Наклеилось все в легкую,с первого раза дилетантами.
Обои пришли тщательно запакованные. Края аккуратные, поочередно что прописана на оборотной стороне. Было очень удобно клеить. Смотрится очень объемно и красиво. Немного темновато и непривычно, так как раньше на этой стене были обычные, стандартные обои. Спасибо продавцу и производителю. Озону благодарна за быструю доставку.
V
Varvara V.
Юрий З.
Людмила Б.
Оксана Ц.
Стэлла Б.
Татьяна Г.
Инна И.
Отличные обои, как и представлены, осталась довольна покупкой. Доставка быстрая, упаковка хорошая. Продавца рекомендую
Вячеслав н.
Анна Ю.
Ольга Ш.
V
Vera A.
Отличные обои, размер взяла высота 2700см ширина 3000см, а потолки у меня 2500см обрезала верх, отлично получилось, ещё светлее!
Ольга В.
Пришло упаковано в картонном тубусе. С полотнами всё хорошо. Обои плотные, клеить легко. Но! Цвета на фотов отзыве ярче, чем фактические. Сильно портит общее впечатление рельефность обоев. Наклеила и поняла, что полный «колхоз». Буду срывать, клеить другие. В комнате не понравились. Расстроилась. Сожалею о покупке.
Скрывают неровности, визуально увеличивают комнату. Клеятся хорошо. Рекомендую!!!
Наталия К.