1. Электроника

Наташа М.
28 декабря 2022
София Т.
26 декабря 2022
Достоинства
удобный размер, наличие подсветки, поддержка трех устройств и быстрое переключение между ними
Недостатки
по умолчанию при включении автоматом включается подсветка. когда работаешь днем, при хорошем освещении это неудобно, т.к. подсветка клавиш белая и за счет этого не видно букв, нужно ее отключать, чтобы нормально работать на клавиатуре
клавиатура удобная, увесистая.
Владимир Б.
24 декабря 2022
Достоинства
Чувствуется порода)
Недостатки
Для меня нет.
Рекомендую 100%
20 декабря 2022
Захар А.
17 декабря 2022
14 декабря 2022
Достоинства
Отличная клавиатура компактного размера, лучше всех аналогов на рынке. Брал в первую очередь для работы в графике программах, т.к. лучше можно одной рукой дотянуться до нужной комбинации чем на старых клавиатурах моих, полноразмерных. По громкости +- как ноутбук, ничего особенного, но ход клавиш понравился.
Недостатки
Разве что отсутствие из коробки фирменного адаптера + многим (как и мне) придется привыкать к укороченному лифту и маленьким стралкам. Однако через месяц я уже слабо обращаю на это внимание.
Екатерина В.
13 декабря 2022
Илья К.
12 декабря 2022
Достоинства
место занимает мало. подсветка лучше из тех что я видел, регулируемая. отклик хороший. ну и много всяких функций наворотов. советую.
Недостатки
скорее притянутый за уши но на светлый для меня немного не хватает чёткости, но у меня плохое зрение
это та ситуация когда вещь приносит удовольствие каждый раз когда садишься, я пользуюсь полгода и до сих пор не пришёл момент привыкания в положительном смысле.
Дмитрий Н.
11 декабря 2022
Достоинства
Дизайн, форм-фактор, цена, качество материалов. Пришла запечатанная с завода
Недостатки
Клавиатура для рынка Казахстан, но для рынка России ничем не отличается, язык на клаве русский. Так что категорически рекомендую и ценник по распродаже был приятный при оплате озон картой.
Маргарита К.
24 декабря 2022
Достоинства
- Очень простое подключение к новому устройству: удержание 3 сек. номера устройства, на самом устройстве подтвердить вводом 6-значного кода. - Тяжелая, уверенно стоит на столе. - Не гремит при печати. - Клавиши тактильно очень приятные. Ход хороший, хотя поначалу кажется, что немного туговаты. - Подсветку можно отключить. - Если установить Logi Options+...  Читать полностью
Буреев Артем
9 декабря 2022
Достоинства
Металлический корпус, массивная (устойчива на столе). Приятная подсветка клавиш. Длительный срок работы на одной зарядке.
Недостатки
Нет.
Искренне рекомендую. На Маке настроилась быстро.
Олег Л.
7 декабря 2022
Достоинства
клава просто супер, компактная , удобная
Недостатки
нет в наличии блютуз адаптера
Рустем Х.
Евгений Ч.
5 декабря 2022
Достоинства
Отличная клавиатура. Вживую смотрится дороже, чем на фото. Печатать очень удобно - ход клавиш комфортный, и есть углубления для пальцев , что +. Есть клавиша FN. И теперь если вы перешли сюда с больших клавиатур ПК, то готовьтесь , что часть клавиш так просто не заработает, т.е надо ALT+FN+F4 , чтобы закрыть приложение . FN+F2 , чтобы переименовать...  Читать полностью
Иван С.
5 декабря 2022
Достоинства
Отличная качественная клавиатура с подсветкой, стильно выглядит, компактная, беспроводная. Приятный материал и удобная форма у клавиш, которые плавно нажимаются, почти бесшумно с отличным откликом. Имеется встроенный аккумулятор его надолго хватает, есть прорезиненные ножки, клавиатура устойчиво на любой поверхности.
Недостатки
Нет зарядного устройства в комплекте, отсутствует приемник лоджи болт, работает только по блютуз. Левый шифт маленький ординарный, стрелки также небольшого размера, но к этому привыкаешь.
Озон как всегда на высоте, клавиатура пришла в заводской упаковке, без каких либо повреждений точно в срок. Клавиатура классная, дизайн и эргономика превосходная - рекомендую к покупке.
Кирилл
5 декабря 2022
Достоинства
отличная удобная беспроводная клавиатура
нужна была беспроводная клавиатура с близкой к thinkpad'овскому расположению клавиш
Алина А.
2 декабря 2022
Достоинства
Хорошая клавиатура, компактная, легкая. Никаких проводов. Подсветка регулируется. Я довольна!
Андрей К.
2 декабря 2022
Достоинства
Подсоединилась к макбуку через блютуз и свисток. Приятнее печатать, чем на ноуте.
Недостатки
Думал, что размером будет чуть больше клавы на эйре 13, в итоге размер идентичен. При загрузке компа клава реагирует не сразу, приходится ждать несколько секунд
В целом покупкой доволен.
Дмитрий Л.
Зуи Ч.
Валерий Ч.
Скворцов А.
28 ноября 2022
Достоинства
Удобно что подходит для Mac и windows. Мягкий ход клавиш, цена/качество.
Недостатки
Нет отдельной кнопки как на Mac, что бы переключать язык, в остальном все на высшем уровне. Подключил ноут и стационарный компьютер, и не нужно держать 2 клавиатуры.
Андрей Ш.
27 ноября 2022
Алексей Г.
26 ноября 2022
26 ноября 2022
Достоинства
Легкая, стильная, удобная в использовании клавиатура. Подсветка клавиатуры - большой плюс, редко встретишь данную особенность в клавиатурах данного формата
Покупкой довольный
Виктор К.
25 ноября 2022
Эльданис Р.
23 ноября 2022
Сергей К.
23 ноября 2022
Достоинства
Качество. Материалы. Удобство
Недостатки
Нет.
Очень классная клавиатура. Удобная, тонкая, вес небольшой с легкостью помешается в портфель и не ощущается. Пользуюсь уже практически месяц, за это время разрядилась на до 35 процентов, но работаю с ней очень много. Покупкой доволен.
20 ноября 2022
Надежда С.
10 ноября 2022
Тимур К.
15 ноября 2022
Достоинства
качество) цена) очень приятна и удобна)
Привезли на следующий день)
Серегей М.
8 ноября 2022
Достоинства
Очень шикарная клавиатура!Лучше эппловской!Алюминевый корпус!Интеллектуальная подсветка!Клавиши лучше,чем на аналогичной от эйплл!
Недостатки
Нет!
Лучшая копия эппловской клавиатуры в алюминиевом корпусе!рекомендую!
АНТОН Ч.
3 ноября 2022
Достоинства
Быстро подключается. Просыпается моментально.
У меня разряжается 10% в неделю. Тексты не печатаю. Я очень доволен клавиатурой
Олег Т.
2 ноября 2022
Достоинства
Клавиатура потрясающе удобная, коннектится стабильно, качество сборки супер, ПО на уровне.
Недостатки
К сожалению, в России не продаётся стандарт ANSI с нормальным шифтом и интером. Поэтому пришлось заказывать с aliexpress через озон.
Вадим Д.
2 ноября 2022
Достоинства
идеально подошла
Недостатки
не нашел
вся критика-фуфло, на озоне самая низкая цена
31 октября 2022
Спасибо. Все хорошо. Сыну понравилась.
Иван С.
28 октября 2022
Достоинства
+ подходит для подключения трех устройств + тихая + короткий ход клавишь + в белой версии хватает контраста для комфортного использования без подсветки + «вмятины» на кнопках позволяют избегать промахов при слепой печати + Logitech flow + отсутствует инпут лаг
Недостатки
- в комплекте mx keys mini не идет logi bolt
Нужна была тихая компактная клавиатура для работы с несколькими устройствами (win+mac). Учитывая позитивный опыт работы с mx master 3, выбор пал на эту. Что хочу сказать, не пожалел ни чуть. До этого для меня эталоном была клавиатура макбука (пробовал механики с разными свичами, не зашло в сравнении), теперь же logi определённый фаворит.
Олег В.
изменен 27 октября 2022
Достоинства
Тактильно приятные клавиши, возможность подключения к 3-м компьютерам
Недостатки
Много нужных клавиш работают только с Fn
В целом клавиатура отличная, но только если не вдаваться в нюансы. Корпус из пластика, внутри металлическая рама, судя по весу и жесткости конструкции. На столе лежит как влитая, ничего не болтается и не гремит. Легко подключилась к винде и даже...  Читать полностью
Тавитов З.
24 октября 2022
17 октября 2022
Марченко Ярослав
17 октября 2022
Достоинства
Брал для замены вышедшей из строя клавиатуры iMac, качество изготовления на высшем уровне, сопряжение прошло отлично - достаточно было в настройках Bluetooth выбрать данную клавиатуру и все заработало, все нужные функции и команды доступны, подсветка работает как заявлено, зарядки хватает надолго.
Сераж К.
15 октября 2022