3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
220x220

Виктория Н.
Качество товара хорошее, натуральный материал, 100% хлопок, но цвет не такой яркий, как на фото, пакет не закрывается, молния повреждена
Наталья Ж.
За упаковку минус одна звезда... Комплект пришел в разорванной упаковке! По качеству норм!
Комплект хороший, ткань, расцветка приятная. Но простынь указана 220/220см, а на самом деле по факту 190/220., поэтому её не хватает в ширину на кровать 160/200.
Элина К.
Отличное постельное белье. Покупаю уже не третий комплект. Спасибо продавцу
Елена Шкiца
Красивое! Тактильно мне очень подошло! Постирала, не село, размер соответствует заявленному. Рекомендую к покупке.
Екатерина З.
Красивый комплект, фон,как казалось,не чисто белый,а темнее,но мне даже больше понравилось,плотненький и вроде,качественный,все соответствует,цена адекватная ,спасибо
Юрий К.
На вид хорошее, качественное. Покажет первая стирка. А так рекомендую.
Виктор Ц.
Добротное бельё, после стирки не село и не полиняло, на ощупь слегка грубовато. Соотношение цена - качество адекватно.
Владимир Ц.
Наталья А.
За такую цену обидно что забыли прошить края простыни. Цвет более блёклый чем на фото. А так в принципе решила оставить но опять же осадок остался что платишь такие деньги и получаешь не до конца доделанное постельное бельё.
Наталия Ч.
Наталия Ч.
Ирина Ш.
Достоинства
Ожидания оправдались
Недостатки
Рекомендую
Алина И.
Качество супер ☺️ сразу постирала , ни село и ни полиняло при стирке 30 градусов