Костюм классический Сити Текс

Лилия А.
Маша С.
Екатерина С.
24 октября 2024
Шикарный костюм. Цвет больше в бежевую гамму, чем в розовую. В живую в сто раз лучше чем на картинке. Очень понравился!!
Анна Д.
23 октября 2024
Костюм очень мягкий, сел хорошо, тянется, нигде ничего не давит. В составе 60%шерсти,это чувствуется,тёплый, на морозы будет самое то. Мои параметры: ог 92, об 103, от 84, размер М мне хорошо.
Татьяна А.
23 октября 2024
выкупила очень понравился но ещё не носила так как погода ещё теплая, в носке не знаю аак будет, смотриться отлично!
22 октября 2024
Мне костюм подошел: не смотря на заявленной высокий рост, на мои 162см - сел отлично! Все как на картинке!)
Оксана К.
22 октября 2024
Супер , очень мягкий и теплый
Юлия С.
21 октября 2024
качество отличное, как говорится к телу, не вытягивается, но можно было брать размер поменьше
21 октября 2024
Отличный костюм,приятный у телу,не колючий,мягкий,красивый,вязка косы придает эффект,для осенней погоды это находка,рекомендую
У
Ульяна С.
20 октября 2024
19 октября 2024
Достоинства
Красивый костюм, отличного качества.
Анна Я.
19 октября 2024
Рекомендую! Переживала что не подойдёт размер, ношу вообще 42й размер. Костюм выбирала на беременность. Полностью подошёл! Как и хотела оверсайз свитер, широкий в области живота, брюки тоже тянутся в резинке хорошо...все как и планировала! По плотности, не сильно толстый, в меру. Надеюсь зимой холодно в нем не будет, а так теплый вроде как. Зимой будет...  Читать полностью
Галия М.
Лия С.
18 октября 2024
Очень тёплый костюм. Но как-то маловат … Очень жаль что пришлось от него отказаться. Он действительно очень хороший!
Галина Н.
Татьяна Л.
17 октября 2024
Лариса Б.
17 октября 2024
Теплый, мягкий, размер сел хорошо. Мне нравится! Спасибо продавцу!
Ольга Х.
16 октября 2024
Очень хороший костюм, на 50 размер и рост 164 взяла размер 44-50. Рекомендую.
Людмила Н.
16 октября 2024
приятный костюмчик к телу не колется, единственный, - если бы сделали штаны на резиночке шнурочек, этот бесконечно развязывается. а так костюм очень замечательный, я довольна покупкой. рекомендую спасибо продавцу. 🔥🔥🔥👍
Наталия П.
16 октября 2024
Отлично подошел и по росту и по размеру все точь в точь как указано . Цвет благородный темно бутылочный, даже лучше чем на фото . Мягкий , не колется . Все тут же начали спрашивать где купила ;);) .
Светлана Д.
Елена Н.
Мария Х.
16 октября 2024
костюм выглядит хорошо , только не удобно что все размеры вместе , мне он оказался на 2 размера больше. заявлена как шерсть 60% , гольная стнтетика
Николай М.
изменен 19 октября 2024