2. Двери, окна и комплектующие

Размеры проема, мм
1000х1920

Отзывы о товаре 101 Входная дверь Ferroni Гарда Мини Венге 960х1900 левая

Анастасия С.
Двери канеш средние.. коробка узкая...для дачи в баню нестандарт пойдет
Андрей У.
Дверь отличная, но короб тонковат. Поставил всё закрывается-открывается. Все отлично. Желательно короб по толше.
Кутеба С.
Алла Б.
Всё отлично, курьер доставил вовремя,покупаем уже вторую дверь. Спасибо большое.
Алёна М.
Дверь шикарная, идеально по размеру, продавцу огромное спасибо.
Данил
Все отлично. Пришла в целости. Хорошая дверь. Жаль что не подошла по размерам. Пришлось вернуть.
Анатолий П.
Дверь как дверь. 180 просто сложно найти
Екатерина Р.
изменен 2 сентября 2024
Шикарная дверь! Ровная, ни где не погнули, без царапин! Боялась что раз она последняя на складе, на момент покупки, то будет с повреждениями. Думала как возвращать в случае чего, потому что привозят курьером, но всё отлично! 👌 Вчера привезли, сегодня установили за час! В комплекте по 5 ключей к каждому замку 🗝️ Аккуратно были запечатаны в пакет...  Читать полностью
Денис М.
Не рекомендую , издевательство просто , месяц потратил зря . Доставка 1,5 недели 3 дня задержка , дверь привезли мятую , от двери нельзя сразу отказаться , так как курьер говорит мы не забираем сразу , только после оформления на сайте , в итоге дверь забрали через неделю , 10 дней шла на склад и только потом возврат денег . Можно конечно все списать...  Читать полностью
Елена А.
Дверь в порядке, а ручки нет. Доставщики не захотели задержаться на минуту, чтобы я посмотрела дверь. И, возможно, ручка у них в машине осталась. Для них это мелочь, а мне теперь ручку подбирать, монтировать. Они работают как будто бесплатно-халатно как-то, без внимания. И я уменьшу из-за этого свои покупки на озоне.
Алла Б.
Данил Ф.
Дверь привезли битую. Причем изрядно. Чтобы так загнуть наличник, надо было уронить её с приличной высоты. Тем не менее её отправили, везли сюда, потом повезут назад. Ну не могли на складе при погрузке этого не видеть... Ладно доставка ничего не стоит, Но моё время, уже вторая неделя полетает мимо.
Андрей С.
Дверь свыду неплохая, толщина металла соответствует заявленной. Пришёл с повреждениями но не критичными.
Виктор К.
Достоинства
Двери входные хорошие
Недостатки
Не применялась скидка, пришлось отменить и перезаказать
Александр Т.
Чудо не произошло.шаров в петлях нет,профиль вварен криво,нет регулировки собачки замка(фиксировано положение зима,давит на уплотнитель).Преобретал размер,его и получил.
Вероника А.
Долго везли, доставку переносили. Но, качество очень даже ничего! Нестандартные размеры. Рекомендую
Влад И.
Не нужна была бы срочно дверь,я бы нафиг от такой отказался. Коробка вообще мятая перемятая. Хотя упаковка целая,ни царапинки,значит дверь уже была косячная. Значит продавец изначально зная,что дверь конченая,отправляет такой ужасный товар. Сама дверь хоть тьфу-тьфу целая. В итоге пришлось бить долбить и стучать,чтобы выпрямить коробку и установить...  Читать полностью
Сергей Ц.
Получил то что и хотел. Все четко и в срок. Привезли домой и даже занесли. Огромное спасибо.
Евгений О.
изменен 24 июля 2024
Достоинства
Недостатки
Не тот товар
Привезли левую, а заказывал правую. Обидно что приехали ребята устанавливать, а оказалось не то. Деньги пришлось ребятам заплатить. Отказываются возвращать деньги за доставку.
Ольга Д.
Достоинства
Отличный бюджетный вариант!
Недостатки
Нет!
К покупке рекомендую!
Екатерина М.
Виталий У.
Достоинства
все соответствует описанию
Недостатки
не обнаружено
Андрей С.
Достоинства
Дверь норм
Недостатки
Как всегда доставка на высоте. Не своё и можно долбить
Когда уже доставка будет отвечать за испорченный товар?
Андрей Л.
В целом норманого качества,при доставке немного обналичник помялся,а так,все норм...
Лениза С.
Доставка хорошая, а товар не очень, откосы кривые
Отличная дверь за эти деньги, рекомендую!
Сергей М.
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Не выявлено
Отличная дверь. Доставлена точно в срок.
изменен 1 июня 2024