2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Транспорт
Особенности конструктора
Сборная модель

Отзывы о товаре 2976 Конструктор LEGO Technic Внедорожник монстр-трак Дракон, 217 деталей,  7+, 42149

Максим В.
Подарок понравился! Оригинал это главное)
Архипова Елизавета
Оригинал. Коробка без повреждений.
Соответствует описанию. Ребёнок в восторге.
Достоинства
Lego
Недостатки
Нет защитной упаковки при доставке, фирменная коробка Лего, которой играли в футбол при доставке, в результате на ней нет живого места. Для подарка НЕ подойдет!
Разочаровала рваная упаковка, для подарка не очень, но возвращать не стали так как времени уже не было. Остальное все хорошо
Ш
Шкодина Инна
Достоинства
Набор большой.
Недостатки
Коробка немного мятая, но всё равно выкупила.
Дмитрий К.
Пришло быстро. Но я заказывал для подарка. Упаковка оставляет делать лучшего вся потертая и помятая как теперь дарить не знаю.
Артур Б.
Упаковку как будто корова пожевала. Внутри 4 пакета запечатанных с деталями - не жованное. Если кто на подарок берет не надейтесь на красивую упаковку, хотя кто закажет Лего не для подарка... Перезаказывать или возвращать нет времени. Этот магазин вместе с продавцом В УТИЛЬ !!!!
Алексей К.
Отличный конструктор. Покупался в качестве подарка на др. Ребенок доволен.
Анна Б.
Достоинства
Недостатки
Состояние коробки товара в ужасном состоянии (см. фото). Брали на подарок. Отвратительное отношение продавца к товарам, которые продаёт.
Можно было и в дополнительную упаковку упаковать....
Семетей Ж.
Достоинства
Конструктор оригинальный, очень качественный, с подробной инструкцией как и всегда у Lego. Ребёнок 6 лет собрал сам, почти без помощи родителей. Детали все на месте, стыкуются плотно без люфтов.
Недостатки
Немного была ободрана сама коробка, но на конструктор это никак не повлияло.
Доставка быстрая, описание товара точно и полностью соответствует тому что пришло.
Александра Д.
Сбор лего всегда праздник и залог хорошего настроения. Покупаем машины регулярно, ведь праздников много не бывает! Внедорржник понравился, детали яркие, подходят хорошо, 8ми клетки занялись на весь вечер. Интересная модель на больших колёсах.
Анастасия Г.
За такие деньги можно было бы хотя бы как нибудь уж и запаковать товар! Приобрела на подарок,ужасное впечатление,времени перезаказывать нет!
Маханьков Александр
Доставка в срок, оригинал, сын собрал быстро, покупкой доволен
Алена Ш.
Данила Л.
Коробка пришла мятая, заказывал для подарка, решил забрать своему ребенку. Для подарка не выкупил бы. Ужасная упаковка товара!
Коробка пришла очень мятая и вся порваная, заказывали для подарка Выкупили, потому что решили отдать своему ребенку. Для подарка не выкупили бы. Ужасная упаковка товара
Конструктор пришел в помятой коробке. Покупала как подарок.
Антон А.
Любовь Л.
10 летнему ребенку понравился конструктор, с удовольствием собирает.
Резеда М.
Брали на подарочек не вскрывали.Единственный наверное минус ,что Доставка вообще без упаковки,коробка пришла потертая ,будем додумывать как красиво упаковать,отказаться не смогла т.к мальчик очень ждал именно эту модель.
Марат Б.
Алина А.
Недостатки
Отвратительная доставка или плохое хранение товара!!! Коробка потрепанная и рваная!!! 100% вернула бы, но уже завтра ДР.. заказывать у этого продавьца больше не буду
Елизавета
Достоинства
Набор интересный, ребенку понравилось
Недостатки
Коробка не просто мятая, а рваная. Считаю неуважением к покупателю отправлять в таком виде
Тимофей Н.
ну вообще бомба, я доволен, хотя дверки конечно хлипенько открываются. но в остальном - вышка!! а ну и доставка, почти неделю каждый день доставку переносили на следующий. но итоге я все равно счастлив. коробка кста, не сильно мертвая, так что нормас вообще
Маргарита Е.
Мятая коробка . Собрали быстро. Ребенок доволен
Евгения Г.
Достоинства
Оригинальное лего
Недостатки
Коробка вся помятая, на подарок не подойдет