3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 282 Брюки ZhaRKo

Марина С.
Брюки отличные. На лето прекрасный вариант. Цвет соответствует. Рекомендую
Любовь Х.
Отличные брюки. После стирки не сели на размер, как аналогичные в другой расцветке. Брала побольше размер в расчете на усадку. Но в целом с каблуком смогу носить
Хорошие летние брюки. Чуть не угадала с размером,надо было взять больше. Хотя и так хорошо смотрятся. Спасибо.
Натали Е.
изменен 4 августа 2024
Тонкие,легкие, приятные, мнутся. Цвет прекрасный. Завязки просто для красоты, т.к брюки на резинке. Есть карманы. Планировала носить на талии, но после стирки в бережном режими в машинке они сели. Пришлось талию занижать. Я бы купила даже на 3 размера больше, а не 2. Ношу 40-42, купила сначала по размеру, ошиблась. Рост 169. Первое фото после стирки...  Читать полностью
Артур С.
Достоинства
материал, размер
Недостатки
не обнаружено
Описанию соответствует
Наталия Ч.
Галина К.
Пока не постирала были просто идеальные ,но после стирки стали на два размера меньше и короче на 10 см. Теперь не могу их носить, очень грустно. Незнаю, может надо было изначально брать не свой 52 а к примеру 58
л
людмила г.
Брюки очень удобные,заказала уже вторые.Нравится расцветка,удобная посадка, лёгкие,пояс на резинке удобен.Единственный недостаток этих брюк,то что после стирки садятся сильно,поэтому надо рассчитывать размер,но продавец об этом указывает.Так что всё рассчитала.Спасибо за честность.
н
наталья ш.
Достоинства
Лёгкие тонкие нарядные на сегодняшнюю жару самоё то
Мой рост 164 пришли очень длинные замочила в горячей воде сели на см 7-10
Ирина З.
а
алла с.
6 июля 2024
Достоинства
Брюки хорошие, хотела взять 3 расцветки
Недостатки
Заказывала 2 раза: 52 размер- как 64 размер 50 - в талии норм, но брючины шире предыдущих моделей на 6-8 см!!! Сама ношу 46-48
У продавца написано,что брать на 2 размера больше. В общем, не поняла, что по размерам. Или лекала изменились . Жалко. Возврат.
Ирина Р.
6 июля 2024
Тонкие, легкие, приятные наощупь. Длинноваты(мой пост 164), но судя по отзывам, садятся после стирки. Пока не стирала, но подворачивая резинку, длина становится нормальной. Надеюсь, что после стирки сядут, не нужно будет подворачивать, и всё будет ок.
Мария Е.
Светлана Р.
Хорошая ткань, лёгкие, удобные. В них не жарко. Стирать только руками, в чуть тёплой воде. Садятся после стирки в длину.
Брала сначала Черные брюки в размер, очень понравились, легкие воздушные. Заказала такие же синие, с ними что то странное, на бирке размер 60 а брюки маленькие, ну размер 48 может. Талия 60 см, тянется плохо, я в них конечно не влезла.
изменен 19 июня 2024
На свой 58 размер взяла аж 64. Причём эти же брюки в другой расцветке я брала 60-го и они сидели на мне свободнее, чем эти 64-го. Непонятно по размерам в общем, может лекала изменили просто с тех пор, но сами брюки всё такие же классные.
Светлана Б.
Ксения К.
На свой 46 рост 175 взяла брюки 50 размера. По длине были норм. Принесла домой, повесила отвисеться их, побрызгала с пульверизатора ХОЛОДНОЙ водой ( не стирала! Это видно на последнем фото, и на видео) . Усадка кошмар! Эти штаны даже в холодной воде стирать нельзя, одноразовая вещь. За 1700 купить и полдня их растягивать, расстилать га полотенце, вы...  Читать полностью
Очень маленькие именно в серо-голубом цвете. В черном большемерят.
Анюта Х.