2. Мебель для ванной
  4. AliAs

Зеркало-шкаф
Материал корпуса
МДФ

Отзывы о товаре 312 Зеркало-шкаф Олимпия 100*55 с нейтральной LED-подсветкой, универсальный

Заказывала 3 раза 😂 третий раз тоже пришло чуть покоцаная дверь внутри, но я уже не могла ждать и оставила, закрашу хоть и колхозно будет( первые раз была пробита дверца, второй раз был скол на зеркале, проверяйте, доставщики озон ужасно их швыряют и не ждут пока проверят, я заставляла ждать)) продавец очень хороший идет на контакт, соглашается заменить...  Читать полностью
Анна В.
Простота сборки:Легко
Зеркало пришло хорошо упакованное, соответствует фотографии
Виталий К.
👍👍Круто
Качество материалов:Среднее
Зеркало красиво, пока не пользуемся, поэтому по удобству сложно судить, но визуально очень вау!
Алексей И.
л
люба Е.
Пришло всё целое, спасибо большое продавцу 👍✋
Евгения Н.
Качество материалов:Хорошее
Товар пришел в срок Очень надежно и хорошо упакованно. Товар и продавца рекомендую.
Ксения Н.
Зелкало приехало очень хорошо упакованное. Всё в целости. В срок. Ещё не устанавливали. Надеюсь всё хорошо)
Дмитрий Ф.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Красивый, элегантный, визуально легкий
Недостатки
Достаточно тяжелый, не совсем подходит если вам нужно хорошо осветить лицо
Виктория К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
очень красиво выглядит, прекрасно вписывается в интерьер
Недостатки
Зеркало очень надежно упаковано, легко подключается и устанавливается. Быстрая доставка. Из странностей - курьер не предупреждает о скором приезде
Наталия Я.
Не плохой. Плохо держатся полки стеклянные.
Мария К.
Отличный шкаф, внутри сделали розетки для зарядки зубных деток и тд . Если бы еще сама лента была скрыта , было бы супер 🙌
Ирина Л.
АЛЕКСАНДРА К.
Простота сборки:Легко
Пришло целое, упаковано хорошо. Хотелось бы все же подсветку защищенную от воды, за это минус.
Простота сборки:Легко
Зеркало у меня уже третий месяц, абсолютно довольна. Яркость можно регулировать.
Татьяна Х.
Диодную ленту, действительно, можно было получше спрятать. С боков несколько неэстетично смотрится
Екатерина Ч.
Качество материалов:Хорошее
Очень красивое зеркало, большое, много места внутри
Игорь П.
В принципе не плохое зеркало , но немного хлипкое . Одна полка была разбита (
Александра К.
Евгения У.
Екатерина М.
Пришло разбитое зеркало , сразу выявили при доставке , курьер отказался забирать заказ обратно , сказал что только привозит. Очень обидно , ждали этот товар неделю ! Продавец не отвечает
Качество материалов:Хорошее
Зеркало доставили вовремя, без задержек. Размер мне очень подходит. Свет приятный. Рекомендую к покупке
Захар У.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Красивое зеркало, подсветка не бьёт в глаза, имеется выбор холодного, нейтрального или теплого света посредством нажатия сенсорной кнопки. Показывает время, температуру в град. Цельсия и, точно не уверен, но похоже что влажность (показывает 79 без ед. измер. в ванной)
Недостатки
После получения зеркала и подключения питания выяснилось, что зеркало не работает....  Читать полностью
👍
Гарник Н.
Все светодиода работают , зеркало целое , упоковка норм
Зарина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Зеркало приехало хорошо упаковано. Открыли посмотрели сразу на пункте, хочу сказать оно тяжёлое лучше заказывать доставкой домой, нам было удобнее так, очень интересный и современный дизайн, подобных зеркал для ванны в нашем городе я не видела, доставка быстро по срокам. Само зеркало ещё не установили, ремонт идёт.
Диана С.
изменен 26 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Зеркало-шкаф — идеальное решение для тех, кому не хочется загромождать ванну навесными шкафами (поскольку это выглядит очень громоздко), но кому важно разметить свои баночки-скляночки ежедневного пользования под рукой. Здесь производитель разместил шкаф за зеркалом, сделав его буквально незаметным. Он не создает визуального шума, не занимает лишнего...  Читать полностью
Простота сборки:Легко
Зеркало пришло целое, доставка быстрая. Шкафчик вместительный и удобный. Выглядит стильно
Полина М.
Простота сборки:Средней сложности
Очень красивое, искали именно такой формы и с теплой подсветкой. Из минусов - пожалуй, главное - доставка. Один раз пришло битое, перезеказали с курьером - думали, что так доставят бережнее. Курьер у нас на глазах довольно грубо доставал коробку из машины, на вопросы ответил, что все все равно везут на больших машинах, где ни о какой бережности нет...  Читать полностью