2. Декор и интерьер

Количество в упаковке, шт
Длина, см

M
Maria Б.
Заказывала рамку в подарок. Получатель был в восторге! Заказ пришел раньше срока, но фото было плохо напечатано. Ребята сразу исправили косяк типографии и прислали новую рамку сдэком. Жаль, что к нужной дате не успели доставить, но тем не менее всё заменили.
Дарья И.
Шикарное качество работы, мужу очень понравилось, сделали все быстро, так же прислали макет для подтверждения
Яна К.
Алиса П.
6 июля 2024
Замечательная идея для подарка! Выполнена работа в прекрасном качестве. Стоит отметить коммуникацию с компанией. Сотрудники оперативно отвечали и с расположением учитывали все пожелания.
Отличный подарок на любой праздник близкому человеку. Продавцу спасибо за оперативность в ответах, принятии заказа, отправки товара. Все понравилось. Качественно выполненная работа (с момента принятия заказа, сама рамка, упаковка, подставка, быстрая доставка раньше срока). Спасибо большое за непередаваемые эмоции и память на долгие годы!
Светлана М.
Светлана Е.
Очень необычный подарок. Спасибо огромное. Понравился. Закажу еще. Спасибо,что все пожелания учтены. Всё пришло вовремя.
Мария А.
Брала в подарок для подруги. Она в восторге! Как подарок на память замечательный вариант. Минус это очень долгая доставка.
Константин Л.
Все понравилось, продавец общительный, все вопросы решаются, учитываются все пожелания, я доволен, подарок удался
Константин Ч.
Александр В.
Достоинства
Качество высокое.
Недостатки
нету
Советую данного продавца всем, качество супер, гравировка на подставке очень, очень качественно выполнена, после оплаты товар был доставлен за 5 дней, учли все пожелания по оформлению ролик. Продавец ТОП.
Александр G.
Работа с клиентом на высшем уровне,очень доволен и качество и всё упакованно,просто великолепно,даже нет слов!Просто ОГОНЬ!
K
Kunduzai j.
Валерия Г.
пришло всё целое, хорошо запакованное. видео и фото хорошего качества. довольна покупкой👍
Снежана Р.
Это потрясающе. Очень красиво, прям нереально. Магазин написал буквально сразу же, всё обсудили, то что не понравилось спокойно изменили и сделали просто идеально. Качество на высшем уровне. Это определенно стоит своих денег. Спасибо большое магазину
Юлия М.
Все быстро, согласование дизайна в течение часа. Упаковано отлично, смотрится достойно, оекомендую
Алексей З.
Екатерина С.
Очень понравилось Все целое пришло Правда доставку ждать надо подольше обычного товара
Котова Владислава
Просто вау. Рекомендую. Пластик.
Анжелика
Очень классно в подарок
Лидия Я.
изменен 12 мая 2024
Уже заказывала такую пластинку в другом месте и там было действительно Оргстекло, а тут пластик, обидно (по звуку думаю слышно, что пластик). А так все нормально.
9 мая 2024
Алексей В.
9 мая 2024
Всё супер выполнили все просьбы и пожелания, несколько раз пределавали и пресылали видео на согласования
Михаил Г.
5 мая 2024
K
Katya V.
27 апреля 2024
Начнём с того, что перенесли сроки доставки, но доставили по предыдущим срокам. Пришло всё упаковано в хороший слой пупырчатой плёнки. Внутрь было положено тоже достаточное количество пупырчатой плёнки. Коробка была очень объёмная, ведь в ней было много поролона. Подставка была выполнена очень качественно. Фотография напечатана в наилучшем качестве...  Читать полностью
Андраник Е.
Рамазан М.
20 апреля 2024
Виктория И.
19 апреля 2024
Супер!! всем советую, свою стоимость целиком и полностью оправдывает. Так же хочется отметить вежливость и отзывчивость продавца при общении.
Наргиз П.
17 апреля 2024
Всё приехало в целости. Просто шикарнейший подарок. Подруга довольна. Спасибо! Рекомендую
Алексей А.
Артём М.
7 апреля 2024
Елена Н.
6 апреля 2024
Спасибо вам большое вы ребята молодцы супер Сделали как надо спасибо теперь только к вам обращаться
Островская Ольга Сергеевна
5 апреля 2024
Супер,пришло раньше срока) парень в восторге, качество фото и видео на высоте🥰 один минус,заказ был оформлен с поставкой, но подставку не положили,написала продавцу.надеюсь отправят подставку. А так рекомендую к покупке,это отличный подарок на любой праздник.буду заказывать ещё
1 апреля 2024
Отличное качество! Прекрасная идея для необычного подарка!! Рекомендую!!
1 апреля 2024
все отл точно товар даже пришел раньше чем ожидалось
Данила В.
30 марта 2024
Всё понравилось 🔥😌 Не чарапины,пришло все целое😊
Ольга Ю.
26 марта 2024
Очень классный и памятный подарок
Анжелика Б.
23 марта 2024
Виктория Г.
20 марта 2024
Сделано качественно, аккуратно, красиво) пришло всё в хорошем виде.
19 марта 2024
Достоинства
Достоинств к сожалению мало, много недостатков
Недостатки
Главное фото - плохое по качеству, а изначально было намного лучше. Ожидалось что все таки это настоящее стекло, а не какое-то органическое Подставка под стекло - полный кошмар, вопрос к тому кто её делал — так сложно было подобрать или сделать удобным проём для вставки стекла? Я заказал этот подарок для...  Читать полностью
17 марта 2024
Это прекрасный подарок. Код работает. Заказ приняли и обработали быстро. Бокс хорошо закрывается. Внутри пластика была в защитном пакете. Также помогли подобрать шрифт. Заказом довольна
D
Danil R.
15 марта 2024
Дарья Б.
14 марта 2024
Не оправдали ожидание. В описании не совсем понятно сказано, где проектируется клип и откуда идёт музыка. Оказалось, что это всё на телефоне. А в рамке просто одно фото. Я считаю, что дорого.
Константин ф.
13 марта 2024
Девушка была в восторге
а
анастасия м.
12 марта 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Нету 🥰
Очень понравилась. Брала на подарок, человеку очень понравилось. Качество отличное, сделали видео, все оперативно. Берите не пожалеете 🫶🏻💗
Иван О.
12 марта 2024
Шикарный подарок
11 марта 2024
Очень понравилось. Брали на подарок учительнице, она в восторге. Вснм смело рекоиенлую. Все приехала в ролном порялке, целое, в хорошей упаковке.
10 марта 2024
Все сделали быстро и пришло целое, упаковано на совесть. Рекомендую! Классный подарок для девушки
Евгений М.
8 марта 2024
Отличный товар. Качество на высоте
Кристина Л.
7 марта 2024
Офигенно!! Всё очень понравилось. Качество просто супер. Ответили быстро, со всем помогли
Алина Ч.
7 марта 2024
Достоинства
Это бомба ! Все качественно и упаковали супер. Спасибо
Алёна М.
1 марта 2024
Достоинства
Очень крутой подарок
Все нравится
Марина Ш.
1 марта 2024
Недостатки
Очень долгая доставка
Дарья Г.
27 февраля 2024
Достоинства
Всё просто супер!!!
Недостатки
НЕТ
Всё как и заказывали! Брали в подарок, именинница в восторге! 🥰
Мария С.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличный подарок, учли все пожелания, просто супер)))
Недостатки
Если хотите подарить, то лучше заказывать с подарочной упаковкой, потому что пластинка приходит просто в пупырчатой плёнке. И ещё перед тем, как дарить, надо скачать приложение на телефон, без этого не получится