2. Декор и интерьер

Сувенир
Количество в упаковке, шт
Длина, см

25 июня 2023
Шикарный подарок, заказывала думала придут и будет ужас, так как цена 1000 рублей, но на мое удивление пришло все как я говорила с моей музыкой с моими фотографиями, все пришло целое. Спасибо большое, порадовали , заказала и через неделю привезли получается.
Юлия И.
27 июня 2023
Заказали 2 пластинки в подарок учителям. Всё сделано на высшем уровне, очень крутой подарок. Пришло все во время, упаковано качественно. Продавцу 10 баллов из 10. Процветания вам и побольше заказов. Спасибо, что делаете людей ещё чуточку счастливее.
25 июня 2023
Достоинства
Очень крутая штука)
Недостатки
Заказывала в подарок мужу. Ему очень понравилось. Необычный подарок и очень хорошо упакован. Коробочка из дерева прям вау😍Рекомендую, не пожалеете)
Снежана Х.
24 июня 2023
Достоинства
Просто супер
23 июня 2023
Достоинства
супер! одни эмоции
Недостатки
всем советую! смешная цена за такой прекрасный подарок! Думаю молодоженам понравится! Музыку можно выбрать любую))
Сирожидин А.
23 июня 2023
22 июня 2023
Достоинства
Очень довольна полученным заказом. Оригинальный получился подарок. Всё выполнено аккуратно, красиво в соответствии с пожеланиями. Очень понравилась гравировка. Спасибо большое продавцу!
22 июня 2023
Достоинства
классный подарок
Недостатки
не дёшево
покупаю уже третий раз на подарок
24 июня 2023
Достоинства
Отличнное качество
Очень понравилось. Оригинальный подарок. Спасибо за идею
21 июня 2023
Достоинства
Очень хорошо выполненная работа, доставка была в срок, все хорошо
Недостатки
Фотография немного плохого качества, видно квадраты (аля пиксели)
изменен 21 июня 2023
Достоинства
Продавец терпеливо и понятно все объясняет при оформлении заказа! Оригинальный подарок. Отличная упаковка, прям развлеклись пока распаковали стекло)))
Недостатки
Искала оригинальный подарок, случайно узнала про живое фото! Очень понравилась идея. И фото в рамке оригинально смотрится, и подборку фото под музыку смотришь. Бабушка с дедушкой смотрят, внучка рядом...  Читать полностью
изменен 26 июня 2023
Достоинства
Оригинальный подарок
Недостатки
Отличная идея для оригинального подарка. Качественная деревянная подставка. Рамка держится прочно. Продавец оперативно обработал запрос , все сделали идеально. Я и получатель подарка в восторге .
Алина К.
15 июня 2023
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
НЕТ
Заказала пластинку с упаковой, восторгу нет предела, всё выполнено очень качественно, от упаковки особенно тащусь. Спасибо что делаете такие прекрасные вещи, да еще и получила я её всего через 5 дней после заказа. ❤️❤️❤️
15 июня 2023
Достоинства
Качество, упаковка и быстрота доставки
Недостатки
Их нет
Я в восторге от заказа!!! Все пришло целое, отлично упаковано, разбиться в дороге или повредиться просто нереально! Сделано качественно и с любовью. Буду всем советовать и сама ещё ни раз обращусь)
Мария Солдатова
13 июня 2023
Достоинства
Качество-огонь, выполнение -огонь, доставка-огонь! Спасибо большое за качество и эмоции❤️
11 июня 2023
Достоинства
отлично!
Недостатки
пластик,думала стекло
молодцы! хорошая задумка для любого подарка!
11 июня 2023
Достоинства
класс!
все в восторге!
8 июня 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Не обнаружены
Качество отличное. Фото пришло в идеальном состоянии, хорошо упаковано. Все сделано на 5+
Вячеслав Т.
2 мая 2023
Спасибо, порадовали, все сделали очень красиво!
Виктория К.
23 апреля 2023
Достоинства
Отличная пластинка с подставкой , продавец учел все пожелания , качество на высшем уровне 👍 очень оригинальный подарок или просто порадовать себя и украсить свой дом такой красотой . Рекомендую продавца 👍сделал все быстро и качественно