Босоножки Obba

F
Лето

Отзывы о товаре 561 Босоножки Obba

Анастасия В.
По размеру подошли, красивые блестящие туфли.
Инна К.
Роман Ч.
Аурика Л.
Красивые. Меняла такие в магазине,но размера моего не оказалось. Нашла в озон и дешевле и размер. Очень красивые,все камушки на месте. Упаковка достойная
Ольга Л.
Бассаножки огонь Каблук идеальный Удобные Я ни разу не упала,а моментами могла...
Я влюбилась в эти босоножки. Выглядят просто бомба👍 Особенный плюс их что пятка открытая - раньше было сложно подобрать босоножки из-за узкой пятки, постоянно болтались. Жаль видео не грузится в отзыв, блестят конечно просто вау)
Наталья Т.
Отличные босоножки. Очень изящные! Единственное- тонкая подошва, при частом передвижении по улице долго не проживут. Брала для носки в помещении, так что все устроило!
Вера С.
Достоинства
Красивые, лаконичные, ко всему! Фурнитура цвета серебра смотрится благородно. Самая удобная высота каблука! Могу ходить, танцевать, бегать, прыгать! Трендовый квадратный носок и каблук
Недостатки
Задние хлястики на огромную пятку (???), но не супер страшно. Есть мысли сдать в ремонт и урезать, но в целом и таааак сойдет 😅
Мария Е.
Девочки, отличные босоножки, особенно на узкую ногу. Я в восторге. Рекомендую. Спасибо производителю 💜
Лиза Б.
Юлия М.
Очень красивые! Ноге в них удобно, несмотря на очень высокий каблук. Их за острого носа смотрятся стильно. В общем огонь 🔥 Идут в размер Рекомендую!
Камилла Д.
Екатерина Б.
Обалденные босоножки!!! Блестят на ножке 🤩 переливаются!
Босоножки красивые, сверкают. Ремешки постоянно норовят перекрутиться и вывернуться, надо постараться уложить их стразами вверх. В районе застежка нет резинки, как это бывает обычно в таких случаях, поэтому немного дискомфортно. Со своими узкими щиколотками смогла застегнуть на предпоследнюю дырочку. Ремешки чуть коротко ваты на мой взгляд. Полоска...  Читать полностью
п
полина п.
Мне бы их чуть поуже но такая пррблема у меня с любой обувью, нога узкая. Взяла на выход, т к нужно срочно нет времени выбирать, ходить в них точно не смогу. Не очень аккуратно сделаны
Майя Н.
Виктория Г.
Светлана Ф.
изменен 22 мая 2024
Красивые, в отличии от других босоножек этой фирмы - на более узкую ногу. Со своим 40 полноразмерным - 41 тык впритык). Но я забрала. С педикюром будет красиво 😻
Соня М.
18 мая 2024
Колодка неудобная, но это индивидуальный момент
18 мая 2024
Стильные, хорошие босоножки👍🏻купила на 1 вечер, надеюсь, прослужат некоторое время, вроде сделаны неплохо)
Виктория К.
17 мая 2024
Мария П.
изменен 17 мая 2024
Очень красивые босоножки. На узенькую стопу! Каблук устойчивый , стелька комфортная. У меня 36-37 , заказывала оба размера комфортнее оказались 37
Альбина Л.
17 мая 2024
Все кто родился до 2000 и думает что у него 41 размер , все мы ошибаемся, теперь у нас 43 минимум . 41 размер на 39 подойдет. Но учтите что сандалии очень широкие . На узкой ноге может болтаться. Отказ изза несоответствия размеров на 2 х разных моделях босоножек.
Андрей К.
изменен 16 мая 2024
Виктория К.
Очень классные. Рекомендую. Удобные. Стильный каблук. Для свадьбы идеально
Евгения З.
изменен 17 мая 2024
Очень Красивые, но очень не удобные! Их носить только под анестезией 🙈🤣🍷 Каблук устойчивый. Но в пальцах жмут. Нога у меня не большая 37 размер и неширокая. Средней полноты. Размер соответствует. Дополню комментарий: решила походить в них часик по квартире и посмотреть сколько прохожу без ощущения дискомфорта.. Пол часа максимум и сняла. 🙈 остаются...  Читать полностью