3. Одежда больших размеров

Галина К.
Хороший костюмчик, в размер
Татьяна Х.
изменен 15 июля 2024
Заказала размер 52 ,ношу 50-52 .по мне просто супер, идеально!!!!!! Рекомендую!!!!! На следующий день решила одеть его ,стала одевать и увидела сбоку на шортах дыра огромная не прошито..... Очень печально ,так что проверяйте товар прежде чем брать .теперь его нужно отдать чтобы застрочили.....
Алина Г.
Отличный костюм по размеру, стоит своих денег
Виктория А.
Хороший костюм ,удобный . Единственный минус мне футболка длинновата немного Заказала 46 размер,сидит свободно ,можно было смело брать 44
Анастасия Ф.
Не такой яркий как на фото. По дому ходить пойдёт
Оксана Е.
Беру себе уже второй костюм! Мне нравится все и длина шорт, майки! Ткань после стирки не полиняла и не вытянулась. Очень интересно получилось когда купила первый костюм 48 размера после стирки вытянулся, но для меня это больше преимущество! Второй костюм норм после стирки не вытянулся, только когда в шортах сидишь вытягиваются! Рекомендую к покупке!..  Читать полностью
Ирина З.
Легкий, подходит на жару
изменен 14 июля 2024
Качество хорошее, швы ровные. Цвет и размер соответствуют заявленным. Плохая упаковка (мятая и уже клапан не запечатывался, пакет пришел открытым)
Татьяна О.
Класс!!!
Вера О.
Евгения Г.
13 июля 2024
Футболка очень длинная прям как туника
13 июля 2024
На рост 164 очень длинная футболка. Обрежу. На параметры 80 110 шорты сели идеально, по колено, как и хотела.
Татьяна П.
изменен 21 июля 2024
Неплохой костюм.лягкая ткань.качество не скажу что бы супер.брала с хорошей скидкой,около 600-650₽.48 размер на рост 153 ,футболка закрывает ягодица,шорты до колен.единственное,что высокая посадка,для меня не очень удобно.но взяла ещё 2 для дочери.для работы на побережье подойдёт. Добавляю к отзыву,после стирки,сел.так что учитывайте этот момент и можно...  Читать полностью