2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 1272 Детский диван-кровать 160х80 см Happy розовый с ящиком и защитным бортиком, кровать детская от 3х лет (без матраса)

Галина М.
изменен 9 марта 2024
Первые впечатления очень-очень хорошие, начиная низкой стоимостью по сравнению с аналогичными кроватями других продавцов. Потом доставка, заказала вечером, курьер позвонил уже на следующий день в 10 утра, и в 11.30 мы уже приняли кроватку. Я в приятном удивлении, как так быстро организовали доставку кроватки, и огромнейшее спасибо курьеру, который нам...  Читать полностью
Евгений Е.
Сама по себе кррвать хорошая, но бортик держится очень хлипко.
Валентина С.
есть один недочёт. боковая спинка, ограничитель, почему то наклонен во внутрь, криво стоит. кто то знает, в чем причина?
Елена И.
Крепление такое себе, в собранном виде подвинешь, так он весь разваливается, по новой собираешь,углы выскаксвают, как бы не закручивал. Более месяца нормально вроде бы пользовались и вот недавно ребенок залез и он снова разваливается, а если бы поранился. Этот товар не стоит такой цены, качество мне не понравилось, люди не ведитесь
Лилия Н.
Покупала ДИВАН-кровать, а в итоге это просто кровать за 20к без матраса. Зачем писать, что это ДИВАН???
Кровать качественная, детали все на месте, муж собрал за минут 30. Инструкция была) подушка звезда в подарок. Доставка в срок. Спасибо большое
Ярослав Х.
По качеству вопросов нет. Но некомплект. Не хватает винтов крепления. Перепроверил инструкцию и не хватает винтов крепления м6*20, их 22, а не 30. Возможно и с другими винтами проблема. Сразу проверяйте винты, потому что мне сейчас за ними ехать, а не спокойно собирать кровать.
Кроватка настолько высшего качества это просто 👌бомба !!! Высокие борта удержат даже самого гиперактивного малыша ! Доставили быстро прям до квартиры дома , спасибо большое Озон !
Кровать отличная, матрас 12 см, собрала сама с шуруповёртом, спасибо 💙
Борис А.
Ребенку понравилось!!! Но люди которые обшивали загнули углы на гайки пришлось распарывать и забивать скобами
Эдгард Р.
Все соответствует описанию, хорошее качество, просто собирается, не пахнет, выглядит дорого
На вид все отлично и хорошо... Но.. Ламелии хлипкие.. Фурнитуры не хватает ( менеджер сообщил о возможной проблеме), за что спасибо. Но простите, это выевляется при сборке, когда старая кровать разобрана, и ребенку уже не где спать... При обращении предложили описать проблему в ватсап для разрешения всех не поладок... Ну как то не серьёзно, если вы...  Читать полностью
Анжелика Л.
Кровать Крутая, только пришла бежевая вместо серой
Олег Р.
Хорошие кровати. В быту ещё не пробывали.
Vlad G.
изменен 20 сентября 2024
Все пришло в срок, сборка не долгая, все как в описании, но в комплекте не хватало 8 болтов для сборки, взамен растрат на недостающую фурнитуру отправили еще одну подушку, за это все 5 баллов
Николай В.
Марина Б.
Суперская кроватка!! Доставка быстрая, все детали в наличии, немного правда на кромке был скол, но общего впечатления этот момент не испортил. Муж собрал быстро, без всяких инструкций. В подарок продавец положил громадную раскраску за что отдельное спасибо и подушку в виде звезды, опять же спасибо, приятно! Цена кроватки тоже порадовала, хотели купить...  Читать полностью
Людмила А.
Диван супер, простая и легкая сборка, ребенку понравился
Диана Г.
Кровать шикарная, сборка легкая и понятная. Минус один не хватало саморезов для колесиков
Руфина К.
изменен 12 сентября 2024
Кровать обалденная.Ящики отдельное вау.Ничего не скрипит,не шатается, работает плавно,без нареканий.Цвет глубокий,материал мягкий приятный на ощупь.Ребенок вообще в восторге от кровати,и днём играет на нем и ночью спит сладко.Есть одно НО к инструкции по сборке,не хватает несколько болтов,докупали сами и некорректная сама инструкция,не написано применение...  Читать полностью
Никита Ш.
Приятный материал, но было замято два угла, на спинке кровати и дно выдвижного ящика, что испортило настроение, неужели нельзя защитить углы деревянными накладками, не поверю, что на производстве нету отходов для их изготовления, ведь вес упаковки внушительный 73 кг и вариант повреждения при доставке очень велик, так же в комплекте не хватило винтов...  Читать полностью
Кровать достойна своих денег. Хорошая качественная. Нашла в ней только плюсы
Ксения Г.
изменен 10 сентября 2024
Она попросту не собирается . Все вкрутили ,она развалилась . В чем проблема . Болты вкручивали до конца . Цвет просто треш .
Андрей Л.
Достоинства: цена и качество. Достаточно высокие бортики. Наличие ящика Недостатки: критично не хватило винтов ( по спецификации их 30. Фактически 20шт.), благо чудом нашлись в моих запасах. Не хватило 2х пластиковых вставок на ламели (видно на фото). Отверстия в деталях ящика просверлены кривовато, пришлось дорабатывать по месту. Инструкция в комплекте...  Читать полностью
Кровать пришла с поврежденным углом, и не хватило 8 саморезов. Пришлось купить отдельно
Юлия З.
Качество отличное, с доставкой да были проблемы, переносы и задержка тем самым на 4 дня, вся фурнитура есть даже лишние остались, очень довольны
Антон М.
Вообще всё хорошо, только не все запчасти положили , докупил сам
Мария И.
Недостатки
Не хватило шурупов (по списку 30, по факту было 22; на фасаде ящика не было отверстий для саморезов)
Спасибо за подарки-подушку и раскраску
Заборовская К.
Анна Г.
Достоинства
Красивая, удобная, бортики высокие
Недостатки
Запах
Дочка довольна! Уютная кроватка!