1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Горные
  5. ACID
Скоростной велосипед женский взрослый 27,5 дюймов ACID Q 550 D рама 16"

Размер рамы, дюймы
Целевая аудитория
Взрослая
Диаметр колес, дюймы
27.5
Размер рамы, см
40.64
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 101 Скоростной велосипед женский взрослый 27,5 дюймов ACID Q 550 D рама 16"

Тимур Д.
1 октября 2024
Светлана Р.
Велосипед очень классный! Упакован надёжно! Собрали быстро! Взяли дочери на 9-летие. Брали на вырост, так сказать)))) Седло опустили по максимуму и руль развернули наоборот, чтоб удобно было доставать руками. Ребёнок счастлив, родители довольны! Спасибо огромное продавцу и озон!
Виктор Д.
Велосипед понравился всебы ничего но рама с царапиной. И упаковка пришла вскрытая. Кустарно все залеплено скотчем
У
Ульяна Е.
Велосипед классный. Понравился. Спасибо большое!
Восторг. Велосипед понравился. Вечер перестал быть томным. Катаемся теперь всей семьей. Спасибо за впечатление и кардио нагрузку. Удобен в использовании. Яркий цвет.
Сергей Б.
Очень удобный велосипед. Собрал прямо в ПВЗ за15 минут и поехал домой. Для сборки нужны ключи и насос.
м
мария г.
Брала для мамы, ездить на даче. Тяжело крутить педали, большой вес. Не рекомендую.
Евгений К.
Людмила Н.
Нормальный велосипед. Купили ребёнку 14 лет. Без брака, без царапин. Да, видны швы сварки, но они закрашены, поэтому не напрягают. Только нет инструкции по сборке. Вернее, есть картинки с общими понятиями, но нам, не собирающим велосипеды по жизни людям, там ничего не понятно. Нашли видеоинструкцию по сборке подобных моделей в интернете и спокойно собрали...  Читать полностью
Татьяна П.
Все запчасти в наличии, муж собрал без проблем. Цена огонь!!!!
Дмитрий Л.
За эти деньги сойдёт. На ПВ коробку даже вскрывать не пришлось, она была в таком состоянии как будто бы её не везли, а пинали всю дорогу. Тем не менее всё в комплекте. При первом же падении сломалась ручка заднего тормоза, а после сборки пришлось обращаться в сервисный центр, чтобы убрали восмерки на колёсах, а это дополнительные расходы. Кстати задняя...  Читать полностью
Иван Л.
Андрей П.
Очень сильно ждали данную посылку.Доставили в срок.Молодцы.Характеристики соответствуют.рекомендую данного продавца.
Олеся П.
Полуразобранный пришёл ещё не собрали позже напишу,что получится!:)
Анна Р.
Колесо переднее восьмеркой, передние тормоза пришлось отдельно самим ставить, стояли только сзади, крылья ужасные на переднее колесо даже поставить не смогли потому что болтов и гаек не хватило, придется докупить и потом ставить. Я честно не довольна этой покупкой
Иван В.
Егор Л.
Отличный велик жене очень понравился. Сборка простая и иструкция на русском.
Классный велосипед,удобный.По весу тяжеловат.Я в восторге.Пришел в коробке,аккуратно упакован,все детали на месте.
Олег П.
Достоинства
велик классный
Недостатки
немного была перетянута втулка переднего колеса и оно вращалось с небольшим усилием, чуть открутил гайку и колесо вращается свободно
Классный велосипед, упакован хорошо, ничего не поцарапалось, не потёрлось, не сломалось. Всё настроено, собирать легко, передачи все переключаются как надо. Рекомендую.
Маргарита М.
Велосипед пришел упакован, но коробка чуть помята. Краска на велосипеде покоцана, на самом видном месте. Уже катаюсь, рекомендую. Спасибо продавцу, но надо быть повнимательнее с товаром.
Сергей К.
20 июля 2024
Широкие шины, хорошая проходимость, удобен, легко и быстро собирается. Нет насоса. Цвет.... жена сказала, будет Розовой Пантерой....стоят тормоза на заднее колесо, на переднее набор прилагается. Ставить не стали. В общем, достойно, рекомендую
Елена В.
Огонь! Классный велик, стильный, удобный. Заказала еще накладку на сиденье, жестковато, остальное отлично!
а
арина ш.
Замечательный велосипед! Спасибо продавцу за качественный товар
Владислав Н.
Татьяна