1. Аксессуары

80% вискоза 10% шелк 10% люрекс
Длина изделия, см

Отзывы о товаре 37 Venera Палантин

Галина Т.
Красивый цвет, драпируется, легкий, приятный, не колючий. Мне очень понравился. Фото сделано на солнце, а видео снято при электрическом свете
Нина Б.
Шикарный платок! Хочу заказать еще один. Смотрится по царски.Спасибо, рекомендую.
Соловьева Светлана
Эффектный, нарядный шарф. Неплохо драпируется. Качество изготовления не высшее, но меня устроило. Цена подходящая, доставка быстрая . Буду носить, спасибо!!
Жанна Р.
Нарядный,красивый палантин. Мне очень понравился. Он легкий, буду носить на вечерний наряд.
ю
юлия б.
Красивый недорогой качественный палантин. Эффектный, покупала для вечернего платья, отлично подошёл. Выглядит не дёшево.
Людмила Ч.
Инна
Красивый, вечерний или вариант на выход. Довольно тонкий, но почти не прозрачный. Очень широкий, это реально палантин и место ему на плечах. Как шарф очень объемный и в 2 сложения слишком пухлый. Края не обработаны, оформлены махрушкой. Фото сделано при теплом свете, поэтому блеск кажется золотистым. Но нет, он именно серебристый. Красный, купленный...  Читать полностью
Заявляли палантин, а пришёл платок, хотя качество хорошее, но цена уже была завышена. Взяла, выглядит прилично, но осадочек остался...
Оксана Г.
изменен 12 августа 2024
Очень красивый, приятный к телу, мягкий,хорошо драпируется. Но нужно быть аккуратнее при носке, быстро появляются зацепки
Красота неописуемая! Мягкий мелкий шиммер - на солнце блестит как пыльца волшебного единорога!
Татьяна Г.
Цвет не такой яркий как на фото,но для коллекции и поскольку у меня много черной одежды -очень хорошо смотрится,тонкий и хорошо драпируется.
Светлана Ш.
Красивый палантин, только вчера забрала из пункта выдачи. Первое впечатление хорошее.
Достоинства
качество
Классный платок
Лидия Х.
Палантин нежный,серебристый,очеь тонкий,хорошо драпируется Пришел товар в хорошей упаковке,без повреждений Брала для комплектации, украшения черного платья Получилось просто шикарный наряд Очень довольна
Надежда Р.
Это моя мечта! Потеряла такой поменьше, ещё и лучше - вышло нашла точь в точь, только новенький, доже не ожидала. Ктото писал, что ни о чем, так это не шерсть и не шифон, но в нем не душно, с головы не сползает, немножко тепла весной или ранней осенью добавит. Выглядит прекрасно и подходит почти к любому наряду
Нарядный, блестящий, можно накинуть на нарядное платье, несмотря на люрекс не царапается
Достоинства
Качественный
Недостатки
не обнаружено
Отличный красивый палантин. За такие вменяемые деньги супер качество. Приятный для тела.
изменен 22 мая 2024
Очень красивый. Хорошо подходит к вечернему наряду. Материал тонкий и струится, размер большой. Если хочется можно прикрыть руки и плечи. Смотрится отлично, не ожидала.
Регина Т.
Лёгкий, мягкий, хорошо драпируется. Большой в разложенном виде. У меня серо- коричневый с золотистыми нитями. Не колется.
Юлия
Достоинства
Очень красивая ткань. Мягко драпируется и играет на свету. Очень благодарна за скидку.
Думаю купить красный))
Людмила Б.
7 марта 2024
Ольга Ц.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, нарядный, тонкий, мягкий, приятный на ощупь палантин. Реальные размеры - 101 см на 202 см (чуть больше заявленных).
Недостатки
1) Заводской брак в двух местах (см. фото). Возвращать не стала, так как он был последний. Аккуратно распутала и заправила ниточки, и всё замечательно! 2) После стирки уголки стали немного закручиваться. Ни утюг, ни отпариватель это не исправил.
Ручную стирку палантин перенес хорошо, размеры не изменились, но вот уголки... Но, всё равно, этот палантин мне нравится.
Марина С.
30 марта 2023