2. Дача и сад
  5. Альтернатива

Садовый диван
Материал корпуса
Полипропилен

Отзывы о товаре 1002 Диван садовый, 3-х местный, 188x70x79 см, мокко (с серыми подушками)

изменен 16 апреля 2024
В целом всё норм, только собрали и чуть посидели. За заглушки - незачёт Прошёл год. Добавил еще звезду:) классная мебель в целом, крепкая и надёжная, осадков не боится, на зиму убирали в дом. А заглушки эти никому особо и не нужны. Рекомендую👍
Дмитрий Ж.
Достоинства
Удобен
Недостатки
Инструкцию по сборке хорошобы более четкую
Алексей С.
Отличный крепкий диван. Купил второй. Заглушки сзади полное Г на П. Сразу на выброс, лучше не возиться.
Светлана Б.
изменен 2 сентября 2024
Крепкий диванчик.Удобный..Сразу собрали и используем по назначению.Покупала мужу в подарок.Ему нравится 👍
Сергей Г.
Пластик, причем слабый. Диван для детей...
Сергей К.
Комплект полный, заглушки даже не пробовал вставлять. Диван для дачи самое то. К покупке рекомендую.
Денис Н.
собрал по видео инструкции из инета (бумажная ни о чем). использую два месяца, нареканий нет
Татьяна П.
Марина Г.
Диван отличный, инструкция полный отстой, без видео Ютуб не смог собрать ( опыт есть по сборке деревянных конструкций). Рекомендую посмотреть видео в Ютубе, потом собрать этот конструктор Лего.
Мурад С.
Карина К.
12 июля 2024
Здравствуйте. Не хватает ножек из середины. Диван сам очень понравился. Можем решить вопрос с до отправкой недостающих частей? Возврат делать не хочу. Диван то сам хорошего качества.
Товар отличный, но хотелось бы, чтобы инструкция по сборке была более подробной
Ирина И.
Тяжело собирается : посадочные места не совпадают.
Федор Ш.
Отличный диван. Ещё бы заглушки продумали.
Дмитрий Б.
Всё четенько! Рекомендую! Брали для комплекта, даже в тон.
Алехина О.
Диван очень удобный, покупали на веранду к комплекту со столом и креслами.
Посол Д.
Диван огонь, но вот рукожопам, которые делали заглушки руки надо поотрывать
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
Сам диван неплохой, но прислали подушки желтого цвета, хотя заказывали коричневого. Сам процесс сборки оказался тоже не слишком легким. Инструкция- вообще позор: очень мелко и невнятно.
Александр С.
Людмила Е.
хороший диванчик на улицу, собрали быстро, но хотелось бы подушки потолще!
Надежда Н.
Диван большой, удобный, но полушки надо покупать и для спинки, без них проминается у дивана спинка
Алексей К.
Хлипковат, остерегайтесь тучных гостей, плохая инструкуия по сборке, заглушки не держатся надо дорабатывать и клеить на скотч
Павел С.
В целом нормальный диванчик, нищебродский вариант) собрал без инструкции, заглушки с обратной стороны как все пишут, действительно никаким образом не крепятся, не стал мучаться и оставил их все в пакете 🤦 Стоимость этому дивану 10к максимум За кривые заглушки отнял звезду )
L
Leonid U.
Удобный диванчик. Не жалею что купил. По предыдущим отзывам, заглушки сзади действительно не подходят. Но у меня он спинкой к стене. Они все сзади и мне пофиг)
Диван вполне себе неплохой, удобный, функциональный, да и сборка несложная, хотя по отзывам не скажешь. Из небольших минусов: заглушки не вставишь нормально, спинка немного прогибается, когда облокачиваешься. Но самый прикол в том, что производитель решил сэкономить на подушках: одна из них СОСТОИТ ИЗ КУСКОВ!!! Звезду не снимаю, но удивлена этой ме...  Читать полностью
Мария Л.