2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 134 Кресло компьютерное Comiron CH-9M BL, кресло офисное с подголовником т.серая сетка / черный металл

Кирилл К.
Достоинства
Устойчивое. Широкое.
Недостатки
Хотелось бы, что бы опускалось ниже.
Достоинства
Внешний вид, аскетичный дизайн, металлическая крестовина, вентилируемая спинка
Недостатки
1. Простоватая и не очень удобная сидушка, можно было бы хоть какой-то анатомический рельеф сделать. 2. То же самое про подголовник: шея устаёт на нём лежать, нужна небольшая поддержка шеи. Пришлось заказывать дополнительно подушечку под шею. 3. Хлипкое НА ВИД крепление спинки...  Читать полностью
Пришло кресло в коробке с повреждением. Разбита деталь. От озона вообще ничего не добиться закрывают заявку. Продавец молчит! Можно просто дослать разбитую деталь?? Прошу связаться!
Котов М.
Хорошие стулья, но они для гигантов. Очень глубокая сидушка. Если сесть вплотную к спинке, то не удобно ногам. Подлокотники жидковаты, паролон внутри ходит ходуном
Данил Т.
Марина Н.
Подарок сыну-ему очень понравилось кресло
Нина Г.
Кресло хорошее, внем хорошо дышится,мужу понравилось
Наталия Р.
Первую неделю использования был в отличном состоянии, а сейчас началась отгибаться назад спинка. Причем я вообще сижу в кресле вертикально
Дмитрий К.
17 мая 2024
Пришло с не рабочим газлифтом, но спасибо поддержке озон за то что предложили самому заказать новый газлифт, а они потом компенсируют по чеку, был приятно удивлён) Так кресло нормальное, качество вроде ничего
Людмила Ж.
За свои деньги очень даже не плохой. Но внем есть минус. Подлокотники короткие и слишком близко с туловищу из-за этого досихпор болят плечи и руки выше кисти.
Анастасия Р.
30 апреля 2024
Отличные удобные стулья, немного жестковато сиденье
Зумруд Х.
25 апреля 2024
Достоинства
Кресло отличного качества! Очень аккуратно все. Все металическое. Сидушка мягкая удобная. Спинка оказалась удобной даже для высокого роста. Кресло немного откидывается и есть качание. Колёса прорезинены и это огромный плюс так как ездит по полу почти безшумно. В общем и целом очень хорошее кресло стоит потраченных денег!
Недостатки
Один минус. Коробка была хорошо упакованой и целой. Но внутри обнаружили что сбоку сидушка чем-то порезана еще до упаковывания. Так как пленка на сидушке была целой, значит порезали на этапе изготовления или упаковки.
Рекомендую к покупке кресло тем кто ищет на высокий рост и вес.
д
диана а.
17 апреля 2024
Достоинства
достойный стул, спинка удобная, собирается легко, упакован хорошо.
рекомендую к покупке
Елена У.
14 апреля 2024
Кресло отличное, пришло в срок, в полной комплектации. Дочке очень понравилось, всё работает, даже система качания!!! 👌
Игорь С.
13 апреля 2024
На сиденье качество ткани мне не понравилось.
Дмитрий К.
11 апреля 2024
Александр Ш.
8 апреля 2024
29 марта 2024
Норм, правда накладка на подлокотниках хлипкая.
Марина Швец
25 марта 2024
24 марта 2024
Достоинства
Удобная посадка
Недостатки
Хлипкое сидение, не для взрослого мужика. Ребенку пойдет. также была сорвана резьба на одном подлокотнике, в связи с этим возникли трудности при сборке.
Максим А.
9 марта 2024
Достоинства
Мягкие подлокотники, в целом удобное и практичное
Недостатки
Несоответствие фото (дешёвые колёсики), некачественная фурнитура. Кресло в реальности темнее, чем на фото.
Более недели потратил на поиски кресла в подарок, основным критерием являлись качественные колёсики (серые, прорезиненные), так как не хотелось, чтобы кресло портило паркет. В итоге пришло кресло...  Читать полностью
Елена В.
6 марта 2024
Отлично! Подарила своему мужчине на день рождение,- очень доволен. На рост 192 и вес больше 120 кг - надёжное кресло,прямо вещь!
Виктор К.
6 марта 2024
Достоинства
Отличное кресло. Лёгкая сборка. Все детали на месте!
Недостатки
Поскрипывает при качении
Жене очень понравилось!
Наталия Р.
25 февраля 2024
Достоинства
Кресло пришло очень быстро, единственное сломалась пластиковая панелька на ножку. Огромная просьба продавца прислать ее. Звезды снимать не стала, так как кресло и правда кпутое
20 февраля 2024
Достоинства
Стул сам хороший,удобный
Недостатки
Прислали недокомплект-нет подлокотников...
Читала отзывы-все положительные о продавце. Как так? Обидно. Мужу подарок испорчен...
Вячеслав Ф.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Инструкция простая и понятная, все необходимые детали есть в комплекте
Недостатки
Бракованный, видимо, стул, точнее элемент для филейной части, тк как не пытался на 1 фото дособирать и прикрутить спинку стула - не получилось, с другими винтами проблем не было.
Цвет стула темнее, нежели на картинке. Стул ничем не воняет. Часть под голову - несъемная. По покупке - участие в лотерее ваше право. Для роста 180 и веса 100+ очень комфортно (подлокотники не прям, но это и заранее было известно), если меньше ростом (164, например), то уже будет очень неудобно
R
Ruslan S.
изменен 17 февраля 2024
Ролики не обрезиненные. А так всё супер
Антонина И.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Кресло супер, отличный дизайн, очень гигиеничное, удобное, легкое и одновременно прочное, удачно подоранные габариты. Подойдет под любой интерьер. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Не нашла, их для моей семьи нет.
Сергей Т.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Качество сборки, маленькая коробка.
Недостатки
Для высоких людей, удлиненная широка подушка, узенькие подлокотники.
Комплектация: подушка ткань, сетка на спинке, никелированная крестовина и подлокотники. Цвет коричневый. Плюсы: Стул качественный. Все детали подходят чётко, отверстия в ткани обработаны, резьба нормальная, болты качественные не срываются. Газ-лифт...  Читать полностью
Никита С.
6 февраля 2024
Достоинства
Качество, упаковка, цвет, материалы, есть инструкция по сборке и шестигранники, удобство
Недостатки
Для себя я их не нашел
Просто отличное кресло за эти деньги. Остался доволен данной покупкой. Пересмотрел кучу вариантов но везде есть жалобы на качество или размер. Искал просто качественное кресло домой для работы. Так же оно очень красивое, как по формам так и...  Читать полностью