2. Посуда и кухонные принадлежности

Ширина/диаметр формы, см
20.2
Антипригарное покрытие
Фольга

Отзывы о товаре 3432 Формы алюминиевые 2500мл 5 шт, 30,5x20,2x6 см, прямоугольные одноразовые формы для запекания из фольги. Для приготовления в духовке: для выпечки хлеба и кексов, мяса, рыбы и овощей

Светлана Х.
12 апреля 2024
Беру уже не первый раз, очень удобно и мыть не надо) для ориентировки размера сделала фото с ручкой. Пару штук пришли немного помятые, упаковка мягкая была. Мне не принципиально, но может кому то не понравится. Готовить в них чудесно 🙃
Флюра Ш.
Алексей М.
Пришли мятые,не критично,но не прятно.Продавцу нужно уделить внимание на упаковку.Сам товар хороший.Рекомендую.
Анара Н.
N
Nasta A.
Вместо 10 шт прислали 9 Похоже, что десятому человеку придется кушать с ладошек! На личные сообщения продавец не отвечает и за заказ похоже тоже, раз упаковывает не точное количество. А так формы хорошие 👍
E
Evgeny E.
Достоинства
Сами формы отличные
Недостатки
Претензия к упаковке. Внешняя упаковка для транспортировки - нормальная (картон, пленка). А вот внутренняя упаковка - ужасная. Пакет сверху стянут стикером (как хлеб или батон). Берешься за этот конец, и оказывается, что с обратной стороны в пакете прорвана дырка, через которую все 50 формочек вываливаются и с веселыми звуками рассыпаются по полу.
Удобные формы, пришли в целости; алюминий плотный, добротный Как блюдо под шашлык подошло Будем брать еще
Анна М.
Елисеева Марина
Очень понравились, борта выше на 1 см, чем у тех которыми я пользовалась, с "ушками"/ручками для большего удобства. Довольна. На противень встает две штуки.
Кирилл К.
Что заказываете - то и получаете. Единственно - мне пришли слегка мятыми, но в эксплуатации не мешает.
Наталия Ж.
Можно не только что-то запечь в духовке в этих формах,но и заморозить. Плотные,комфортные
Замечательный товар. Упаковано хорошо продавцом в защитный картонный каркас и пленку👍, формы пришли целые не помятые. Спасибо.
Ольга Ч.
Игорь П.
Любовь Н.
Формы отличные, просто супер 👍. Рекомендую продавца. Заказываю уже не первый раз. Очень довольна покупкой. Спасибо продавцу.
Елена И.
т
татьяна д.
изменен 20 августа 2024
Формочки хорошие,но упаковка желает быть лучше.Просто упаковали в целлофан,при транспортировке все формочки смялись и часть даже порвана по краю.Хотелось бы чтобы упаковка была более прочной.
Да да Я.
Достоинства
Лёгкие,удобные,практичные.
Недостатки
Нет.
Необыкновенно удачные формы для домашней выпечки. Размер то,что надо, легко мыть и сохнут быстро.Мы используем их несколько раз ,и они нисколько не портятся.
Мария М.
Достоинства
хорошие, недорогие
Недостатки
снизу несколько штук помяты, плохо упакованы, минус озону
рекомендую