2. Дача и сад

Подвесное кресло садовое
Длина, см
Материал обивки
Полиэстер

Отзывы о товаре 851 Подвесное кресло-кокон SEVILLA черный + каркас (оранжевая подушка)

Галина В.
27 ноября 2023
Достоинства
Более,чем приятная цена,большой выбор цветовых решений,судя по описанию,и качество товара должно быть на уровне.Так же решающим моментом в выборе между этим товаром и аналогичным другим,стало то,что производитель даёт 1 ,5 года гарантии!
Недостатки
Пока не выявлено.Единственный момент,который не очень мне понравился (но другим он может и наоборот,очень кстати),это то,что данный товар доставляется только курьером.Причём,цену доставки мне выставили 2000 р,в то время,как доставку посудомойки и других габаритных покупок,озон оценивал в районе 1000..Но это вопрос не к товару,а к озону..
Покупкой довольна,веру,что мой выбор меня не разочарует!
Мария Г.
2 октября 2024
Очень удобное кресло, брали на подарок, понравилось!!! Посмотрим как долго прослужит.
Анжелика Л.
1 октября 2024
Кресло пришло хорошо упаковано, подушка очень удобная, само кресло классное, единственное хотелось бы материал подушки помягче, но это чисто моё мнение, у дочери есть кресло, но подушка другая , и я ей заказала такую же подушку. В общем пять звёзд, спасибо 🌹
Маргарита Ч.
Владимир Д.
Отличный кокон, все в восторге. Привезли вовремя всё хорошо.
Наталия Ф.
Надежда М.
Шикарное кресло кокон. Всё понравилось. Доставили до квартиры.
Алексей Т.
Юлия Б.
Анна Ш.
Михаил С.
Шикарное кресло, пришло все вовремя, упаковано отлично
Евгений Т.
Хороший кокон, дочка в нём проводит всё свободное время. Товар рекомендую к покупке.
Елена Ф.
Хорошее кресло . Качественная упаковка . Все, как в объявлении . Спасибо продавцу .
Надежда Ф.
Удобно, легко собирается, места щанимает совсем немного.
Анастасия В.
Татьяна Е.
Доставили быстро,кресло отличное,собирается легко!) Всем очень понравилось) Рекомендую!
Анна П.
Юлия Т.
В целом хорошее кресло, было упаковано на совесть, но все-таки небольшие повреждения самого кокона имеются. Оставили, тк это уже третий продавец, из всех что было -лучший товар)
Константин Б.
изменен 26 июля 2024
Достоинства
Красивое, надежное, стильное
По доставке все отлично, пришло в срок- привезли прямо на дачу, упаковано очень надежно 👍 красивое, стильное, надежное. 👍 Но сам кокон при покачивание задевает стойку,, и это есть не очень удобно. А так очень крутое кресло 👍
Марина Н.
Кресло просто сказка. Рекомендую к покупке.
Татьяна Ч.
Уже заказывала такие же. Два года уже замечательно себя чувствуют и мы в них тоже! Добавила еще один!
Татьяна Д.
Кресло хорошее. Пришло целое, без царапин и повреждений, подушка хорошо наполнена. Доставили в срок курьером.
20 июля 2024
Анатолий П.
изменен 19 июля 2024
Отличное кресло! Единственное при доставке погнули ушко, за которое цепляется всё, но это уже косяк доставки.
Светлана
Кресло замечательное, сделано аккуратно, было хорошо упаковано. Снизила оценку, поскольку, во-первых, на фото основа, на которую подвешивается кокон, цельнолитная и только внизу одна трубка вставляется в другую (в основании), а на самом эта трубка состоит из двух частей, в середине вставляется одна трубка в другую и плюс, внизу!! И во-вторых, на цепи...  Читать полностью