1. Автотовары

Виброизоляция для автомобиля
Бренд
Шумоff
Партномер (артикул производителя)
Шумоизоляция; виброизоляция; вибропласт; вибродемфер; шумка; вибра; шумоизоляция дверей; виброизоляция дверей; шумоизоляция автомобиля; звукоизоляция; звукоизоляция автомобиля; звукопоглощение Шумка дверей авто ; шумка арок авто ; шумка крыши авто ; шумка
Альтернативные артикулы товара
Виброизоляция Шумофф Рефлекс 3: тихий комфорт для вашего автомобиля защита от шума и вибрации надежная защита автомобиля от шума и дрожания эффективная шумоизоляция для всех элементов авто идеальное решение для звукоизоляции и вибропоглощения минимум шума, максимум комфорта надежная защита от автопроводки и шума дороги прочная и эффективная защита от шума отличное решение для шумоизоляции автомобиля высокая степень шумозащиты для вашего авто
Длина, м
0.37

Никита Т.
изменен 23 апреля 2024
Заказывал одну упаковку сначала, ок все нормально, через какой то небольшой промежуток заказал ещё 3 упаковки, в итоге пришли все в битуме по краям, к упаковке прикеились еле отодрал, такое чувство будто поставили на эти упаковки какой то очень тяжёлый предмет, из за чего выдавило битум из под шумки
Герасим А.
Непонятно. Похоже на старую партию
с
сергей а.
28 марта 2024
Достоинства
отличная адгезия
Илья Ш.
Отлично!
Данил Л.
22 марта 2024
Достоинства
Норм
Нормик
Александр Б.
21 марта 2024
🔥👍👍👍
Фёдор Ш.
20 марта 2024
Все пришло в срок, продавца рекомендую, товар тоже )
Александр Ш.
17 марта 2024
Достоинства
Лёгкий хорошо клеится
Удобный при поклейки
Екатерина Екатерина
16 марта 2024
Хорошая!!
Константин Г.
13 марта 2024
Достоинства
Соответсвует описанию
Упаковка и доставка на высоте
Иван К.
13 марта 2024
Достоинства
Отличная виброизоляция
Дмитрий Р.
12 марта 2024
Достоинства
Брал до этого у другом магазине качество хорошее работать ей можно
Екатерина Ф.
8 марта 2024
Отличный товар
Игорь С.
5 марта 2024
Использовал для шумоизоляци акриловой ванны, клеится хорошо, обошёлся без валика, облегает чётко, рекомендую
Касум И.
4 марта 2024
То что надо
Сергей Р.
изменен 6 апреля 2024
Вибра огонь, пачка увесистая довольно таки, не ожидал что такой вес. В багажник на пол пойдет, думаю. В двери надо брать потоньше Дополняю, 20 листов толщиной 2,7 ушло на второй слой в двери, клеится хорошо, но как показывает практика - партия старая, бумага отдирается с трудом и не разлинована, как к примеру серия "джек", ну в принципе не страшно,...  Читать полностью
Алмас Н.
3 марта 2024
Шумофф👍🏻, рекомендую
Екатерина Ф.
изменен 3 марта 2024
Отличный товар! На шумоизоляцию канализационных труб подошла идеально! Даже я справилась! 👍