2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Глицерин, Растительный экстракт
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 205 System 4 Терапевтическая маска-пилинг "О" для глубокого очищения кожи головы и нормализации микрофлоры, 500 мл

Ольга Л.
Хороший пилинг.
Алина Ш.
Бутылочка мягкая нажимать удобно
Наталья Н.
Маска-пилинг хорошо очищает кожу головы, без какого-либо запаха, что для меня является плюсом, после её применения создаётся ощущение , что голова остаётся чистой более длительное время, вроде оригинал, рекомендую 👍
Сергей Л.
Всё соответствует описанию.Купили по рекомендации врача,поглядим , какой будет результат.
Дарья В.
Рабочее средство! У меня длинные волосы и достаточно густые. Начали сыпаться больше обычного. Я купила по отзывам - реально работает! Причем при соблюдении инструкции волосы меньше выпадают уже через 3 применения (мой опыт) Дозаторы у обьемов 150 и 50 мл- разные. Как по мне так в 50- удобнее, я туда переливаю. Продавец отличный, приходит на следующий...  Читать полностью
Светлана Ф.
Пока тестирую,по моему мнению состав изменился,раньше ментол чувствовался гораздо сильнее,и можно было регулировать дозатор.
Нам с сыном понравился пилинг!Все работает👍
Юлия Т.
Еще не пробывала, только получила
M
Maria V.
Спасибо продавцу за приятную цену . Упаковано хорошо .
*** Ольга
Только забрала из пвз. Назначил трихолог, значит действенная маска. Просто маска, крупинок нет.
Не в первый раз беру, очень нравится этот пилинг. В первый раз брала для роста волос и уходом за кожей головы, а второй раз столкнулась с себорейным дерматитом и решила обратиться к этому средству — очень быстро помог, рекомендую к покупке!
Надежда З.
Не самое удобное нанесение, но в целом со своей задачей справляется. Голова после чистая, появляется дополнительный объем. Стоит дополнительно на длину увлажняющую маску или бальзам наносить, так как волосы подсушивает. Одну звезду снимаю за не самое удобное применение и завышенную стоимость.
Анна Р.
Отлично очищает кожу головы)
Достоинства
Маска была хорошо упакована, пришла целая. Наносила на проборы, оставила на всю ночь. До использования маски беспокоил зуд кожи головы, после использования все прошло. Придает объем волосам
Недостатки
Буду заказывать бОльший объем
Вероника М.
Пришла в отличном виде, оригинал.
Денис Г.
20 июля 2024
Помогает, но для длинных волос получается большой расход. Беру постоянно
Вячеслав В.
Объем даёт хороший. Но проблему не решает
Отлично
Наносила маску на сухие волосы перед мытьем на 2 часа. Жирности не оставила, смылась хорошо. Перхоть на жирной коже головы немного уменьшилась за 2 применения. Наносить строго на кожу головы, по длине не распределять.
Алексей Р.
Вроде приятная житкость, время покажет, если куплю второй-отпишусь.
Мария О.
Достоинства
Хорошее средство
Недостатки
Дозатор, к сожалению, не работает
Ирина Т.
Я уже второй раз заказываю сыворотку у этого продавца.У меня диффузная алопеция ,это средство мне посоветовал трихолог и эффект есть.
Людмила М.
Отличный пилинг
Игорь Т.
Отлично
Лидия А.
изменен 8 июня 2024
Эффект будет виден со временем, но очень классный состав. Этот производитель уже использовала, нравится. Есть яркий запах, быстро выветривается. Сразу после нанесения охлаждающий эффект на коже. В составе есть кислоты, поэтому работают и как уход и как пилинг. Долго ощущение чистоты. Не грязнит волосы, не утяжелят их. Удобно что есть разный объем упаковки...  Читать полностью
Даниэла О.
Беру постоянно, после маски, кожа головы скрипит, ощущение чистоты на 2 дня
Хороший пилинг, голова потом долго остается чистой
Анастасия Ч.
19 апреля 2024
Маска не подошла, лично для меня, голова становится жирной уже на второй день.