1. Бытовая техника
  5. Stoewer

Вид щетки
Ультразвуковая
Назначение
Глубокая чистка, Деликатная чистка, Массаж десен, Обычная чистка, Отбеливание, Очистка межзубных промежутков, Чистка и отбеливание
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности, Для межзубных промежутков
Режимы работы
DIY-пользовательский режим, Деликатная чистка, Импульсный режим, Массаж, Мягкий режим, Нормальный режим, Отбеливание

Отзывы о товаре 1314 Электрическая зубная щетка средней жесткости Sendo by Stoewer SoniBrush M4 Blue

Отлично
Владимир К.
Достоинства
Хорошая щетка Адекватная цена Подставка с беспроводной зарядкой Чехол в комплекте И две насадки сразу в комплекте Хорошо держит заряд
Недостатки
пока не выявлены
Отличный вариант электрической щетки, очень хороший комплект, есть всё что необходимо, сразу несколько насадок, чехол и хорошая зарядка.
Щетку заказала в подарок мужу. Муж в восторге, пользуется впервые. Говорит немного щекотно😅 скоро и себе закажу
Римма В.
Приобреталось в качестве подарка маме. Судя по ее ощущениям-имеется чувство чистоты зубов,аж до скрипа.
Александр В.
Достоинства
удобная и приятная чистка, разные режимы
+ временных меток для смены зон
Екатерина Л.
изменен 17 августа 2024
Электрическую зубную щётку купили сразу с дополнительными сменными щетками у данного продавца. Затестили всей семьёй. Дети и взрослые в восторге. Мне первый раз было очень щекотно, до смеха, а итоговый результат порадовал. Спасибо продавцу за консультации и быстрые ответы.
Александр М.
Пришла не прврежденная. Чистит хорошо, щекотно 🙂
Владимир Б.
Хорошо чистит. Зарядки хватило на 5 месЦев
Как я ранее писал заказал щётки для супруги и ребенка на замену изрядно износившимся philips, специально подбирал ультразвуковые щётки. Комплектация неплохая, есть и футляр для перевозки зарядное устройство и два комплекта насадок. Также отмечу, что щётку поддерживать несколько режимов работы. По ощущениям щетки сделаны очень добротно. Сегодня получил...  Читать полностью
По отзывам хорошая, брал на подарок. С виду всё хорошо
Ксения О.
Хорошая щетка. Функцию выполняет.
Екатерина Д.
Моя первая электрощетка. Сравнить не могу, но лучше механической. Очищает задние зубы. Заряд держит долго. Начинает мигать красным огоньком внизу, когда нужно зарядить. Заряжается быстро. Читала, что она в топе. Поэтому и купила.
Заказал щётки для супруги и ребенка на замену изрядно износившимся philips, специально подбирал ультразвуковые щётки. Комплектация неплохая, есть и футляр для перевозки зарядное устройство и два комплекта насадок. Также отмечу, что щётку поддерживать несколько режимов работы. По ощущениям щетки сделаны очень добротно. Семья довольна, заказал вчера третью...  Читать полностью
Заказал щётки для супруги и ребенка на замену изрядно износившимся philips, специально подбирал ультразвуковые щётки. Комплектация неплохая, есть и футляр для перевозки зарядное устройство и два комплекта насадок. Также отмечу, что щётку поддерживать несколько режимов работы. По ощущениям щетки сделаны очень добротно. Семья довольна, буду заказывать...  Читать полностью
Щётка работает, пользуюсь почти месяц. Особого результата не увидела.
Кристина П.
Спасибо за чудесную щетку. Все очищает,десны не болят❤️
класс
Игорь В.
Неплоха, чистит с подсказками сторон
Максим Р.
Хорошая щётка, рекомендую
Ольга Т.
Достоинства
Качеством чистки довольна. Нравится функция памяти
Артём Щ.
Недостатки
не нашел
покупаю электрическую зубную щетку первый раз, сравнивать не с чем. От пользования был очень впечатлен, не ожидал что это так удобно, чистит действительно хорошо. Инструкция полностью на русском, хорошая комплектация (кейс (очень классно сделан), 2 щетки с защитными колпачками, зарядник). Покупка на которую не жалко потратить деньги (особенно...  Читать полностью
и
илларион ж.
Брал в подарок, вроде пока неплохо, работает
Лев К.
Как говорится, то что доктор прописал.. на приеме врач рекомендовал щетку с сенсором нажима, чтобы чрезмерно не травмировать десны и эмаль. Тут как раз такой функционал имеется. Чуть придавил сильнее чем надо, чистка остановилась, буду привыкать к правильному прижиму.
Екатерина Ф.
Отличная щетка...ощущение как у стомотолога на приеме
Даниил С.
Достоинства
Эрогономичная рукоятка; отличная воагозащищенность; легко съемные насадки; удобный транспортировочный кейс; классный цвет; хорошая ёмкость аккумулятора; удобная беспроводная зарядка с интерфейсом USB type A; несколько режимов работы; возможность запрограммировать пользовательский режим. Вроде не дорого. Понятная инструкция. Подсказки по оптимальной...  Читать полностью
Татьяна П.
Очень понравилась зубная щетка, к покупке рекомендую, чистит хорошо, несколько режимов, зарядки хватает надолго.
Пётр Б.
Беру второй прибор от Sendo, ранее ирригатор. Приятное впечатление от поддержки на каждом шагу. Всё с гарантией, которой не приходится пользоваться, что очень хорошо) Щётка с двумя насадками в комплекте. По сравнению с прошлой щеткой кажется более интенсивной, щетина средняя, но по сравнению с мягкой большого отличия нет. Свою основную обязанность выполняет...  Читать полностью
Михаил Г.
Отличная щётка, несколько режимов, пользуемся всей семьёй
Даниил А.
Это моя первая ультразвуковая щётка. Пишу отзыв исходя из этого. С первых дней использования я заметил значительное улучшение чистоты зубов и состояния десен. Щётка имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать наиболее подходящий для моих нужд. Дизайн устройства современный и стильный, а благодаря компактным размерам она удобно помещается...  Читать полностью
а
анна к.
Щеткой довольна, очень хорошо очищает налет, также могу рекомендовать ирригатор этой фирмы 👍🏼
Павел Т.
Достоинства
Топовая зубная щётка
Дима Б.
Хорошая щетка, в нашей семье уже вторая
Александр Ж.
Качественная щётка, соответствует описанию.
Быстрая доставка, упаковка идеальная, это моя первая эл.зубная щетка. Спасибо!
a
anna
изменен 8 августа 2024
Очень приятное впечатление,начиная с упаковки,заканчивая самой щеткой. Чистит отлично,много режимов,можно создать индивидуальный комфортный для зубов. Приехала заряженная. Upd. 08.08 вчера показала,что разрядилась (красный огонек),простояла почти сутки на зарядке,горел постоянно зелёный огонек,хотя в инструкции указано,что он должен мигать до окончания...  Читать полностью
Алина Б.
Лучшая, по сравнению орал би, я бы выбрала ее сразу, удобная, компактная, еще и чехол, безумно рада покупке, буду рекомендации давать на нее, плюсом она корейская, а там действительно делают вещи для ухода за собой
Товар очень качественный ,всё хорошо упаковано, дошло быстро, товар соответствует описанию, рекомендую товар и продавца
а
алла ц.
Все пришло целым, работает, удобная. Заряд держит.
Владимир Г.
изменен 3 августа 2024
Прекрасное немецкое качество и классический стильный вид не оставляет неравнодушных любителей качественной чистки зубов своего внимания. Щетка работает тихо и ровно, приятна на ощупь. После месячного использования нет никаких нареканий. Спасибо разработчикам, производителю и службе доставки. Рекомендую друзьям в качестве прекрасного подарка для близких...  Читать полностью
Алёна Р.
Отлично очищает! Приятно вибрирует. Пока не разобралась в чем отличия и преимущество других режимов, кроме отбеливающего. До этого пользовалась только oral-b. Есть разница в силе вибрации (по ощущениям здесь слабее), но по общему ощущению чистоты, данная модель очищает гораздо лучше. Брала совместно с ирригатором.
Екатерина А.
Щетка отличная. Пользуюсь уже полгода. Зубы стали значительно светлее и чище. После использования сразу приятные ощущения, как после проф чистки👍
Дмитрий К.
Все как в описании
Евгений Л.
Чистит чисто, удобно пользоваться, недорогие рамходники
Анастасия Ш.
Щетка топ. Держит заряд до 120 дней это меня подкупило. Круто чистит, убрала налет, который не могла вычищать обычной и монопучками. Кейс реально удобный, чтоб брать с собой
Елизавета К.
изменен 8 августа 2024
Щетки отличные. На подарок супер
Кристина Д.
Щетка супер!
Николай Т.
Отличная щётка. Дочке зашла щётка. Надеюсь, хватит надолго.
Николай Т.
Просто отличная щётка. Чищу неделю без дозаправки- полёт нормальный))
Ольга О.
Упаковано хорошо, работает
Щетка понравилась, качественная, как в описании.
Александр М.
Щëтка в целом очень хорошая. Красивого розового цвета. Хороший выбор режимов. Но заряжать приходится через 5-6 дней, вместо обещанных 120.
Отшичная зубная щетка
Оксана С.
Хорошая щетка. Можно настроить свою интенсивность или выбрать из 3 имеющихся. Две насадки входят в комплект, если нужно больше, их можно найти на озоне. Удобныц материал корпуса -не скользит в мокрой руке.
Еланская Наталья
Хорошая щётка. Купила взамен старой другого бренда. Эта нравится больше, чем старая. Удобная, простая в настройках. Рекомендую. Спасибо Продавцу за сопровождение товара от момента покупки до получения
Владимир В.
Отличный товар, получен своевременно, рекомендую.
Ш
Шутов А.
Отличная щетка, хорошо чистит, не оставляет налет, рекомендую к покупке
хорошая щётка
Отличная щетка, чистит качественно
Отличные щетки, хорошо чистят. Дети довольны
Ирина Д.
Отлично справляется с поставленнной задачей