1. Товары для животных

Для собак
Размер одежды/аксессуара для животных
Размер животного
Крупный, Средний

Отзывы о товаре 1652 Комбинезон для собак средних и крупных пород, дождевик водоотталкивающий ветронепродуваемый, мальчик

Ирина Ч.
6 октября 2024
Отличный комбинезон , в мелкий дождь не промок , не замерз . Отверстие на месте .
Галина П.
5 октября 2024
К сожалению не подошёл размер, перезаказали размер больше...А так комбез классный...хорошо смотрится, удобный для собаки. У нас такой был, купили второй, собаке комфортно.
Юлия И.
5 октября 2024
Качество пошива хорошее. Но по обхвату груди не сел. У нас объём груди 74см, комбинезон не сошёлся сантиметров на 20. По спине отлично был при этом. Возврат. Буду заказывать на размер больше. Но там риск, что будет сползать из-за увеличения длины спины
4 октября 2024
На девочку не подошёл, очень маленькая дырка, чисто для хвоста. Пришлось вырезать самостоятельно. Под дождём гулять нельзя, промокает.
Лариса К.
3 октября 2024
отличное качество. на нашу лайку (обхват груди 80, длина спины 64) подошло. на лапах длинновато, но это не критично, можно обрезать или подогнуть. собачка у нас упитанная и пухлявая))
Екатерина С.
2 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество
Мы выбрали большой размер, нам великоват оказался. Комбинезон хороший, выбрали женский вариант. Но не очень поняли как наша собака будет по "маленькому " ходить.
Кристина Е.
2 октября 2024
Хороший костюм. Немецкий пинчер, наши параметры: ОГ - 65; ОШ - 38; Спинка - 52. Немного впритык как-будто , когда застегиваешь, но движения не стесняет, если бы взяли на размер больше, то уже был бы большой. Материал хороший, сделано качественно. Спасибо 🙏🏻
Наталья Е.
Любовь М.
1 октября 2024
Отличный комбинезон!Качественный материал, сшит анатомически правильно,сел идеально! Все довольны)) Рекомендую! Теперь хочу зимний заказать))
1 октября 2024
Достоинства
Цена, материал.
Недостатки
Не выявлено
Размер 2, на кокер-спаниеля подходит, но потребовал небольших доработок. светоотражающие полоски отлично видно, цвет бордовый. Немного ушили в лапах. На русского спаниеля, субъективно лучше подойдет.
Екатерина М.
1 октября 2024
Прекрасное качество, ровные швы и приятный материал. Посмотрим как долго будет служить) Всем своим собакам заказала комбинезоны этой фирмы.
Мария Ш.
1 октября 2024
Дождевик хороший, пес не вредничает. Подкладка порвалась чуть-чуть, начал воду пропускать. Скорее подходит чтоб пес не пачкался
Мария К.
30 сентября 2024
Комбинезон отлично сел на спаниэля. Материал плотный, хороший.
30 сентября 2024
Неплохой комбинезон. Как раз в дождливую погоду гулять. Без утеплителя. На немецкого пинчера размер подошёл идеально.
Александра К.
30 сентября 2024
Не совсем правильный пошив , надо еак миним учитывать вырез и ширину сзади
Анжелла Ч.
Очень удобный, подошёл идеально. Спасает от дождя, песка и проч. Огромная экономия времени, т. к. после прогулки только лапы надо мыть. Собакен чистенький. 😃😃
Александра Т.
Не подошёл , по спине норм, но обтянул и низ узкий, а по размерам в груди свободный должен быть
Достоинства
Еще в деле не пробовали, но ткань плотная, молния смотрится надежно. На метиса девочку ростом до колена кг 20-22, взяли 4. Размер. Да, длинные рукава, но по обьему ок
Алексей М.
е
елена е.
Екатерина А.
хороший костюм, пришелся по размеру. единственное, вырез оказался не там где нужно, намного выше. понесу в ателье немного перешивать.
Внешне качество устраивает. При примерке выяснилось, что для нашей лапули длинноват. Придётся видимо подшивать.
Зоя Ц.
Хороший комбез.на мою кане-корсу 55кг по размеру подошло но в притык.отдала в ателье сделать вставку,чтоб посвободнее был.а размеров больше нет.
Алина Г.
Дождевик хороший, рукава закатала, потому что в них он закапывается и бесится) А так хорошо, бегает и ходит спокойно) Дырочки под все подошли. Стильный на районе😉
Дождевик очень хороший,качественный внутри подклад.Хорошо сел на собаку.
Вадим К.
Наталья Л.
изменен 20 сентября 2024
Костюм оказался в притык, хотя брала с запасом. Все хорошо, фиксация на шее, груди и под животом. Качество супер. Посмотрим как послужит в дальнейшем