3. Девочкам

Температурный режим
+5 +15

Отзывы о товаре 172 Комбинезон утепленный S&O Collection

Юлия Б.
Цвет намного интереснее и ярче, чем на фото продавца. Пошив отличный, всё соответствует описанию. Взяли с запасом на весну, но такое чувство, что хватит еще и на следующую осень - ростовка очень хорошая. Ручки и ножки подвернула см на 10. Я выбирала из трёх разных моделей и в итоге выбрала этот. После нескольких выходов в этом комбинезоне увидела, что...  Читать полностью
I
Irina K.
6 октября 2024
Очень хороший комбинезон, это уже второй, до этого брали чуть другой расцветки. Лёгкий, тёплый. Манжеты ,флисовый воротник, резинка на штанинах , резинка на талии . Всё продумано до мелочей . Восторг.
Раиса С.
4 октября 2024
Шикарный комбезик! Я в восторге! Цвет нереально крутой, лучше, чем на фото! Качество отличное, всё хорошо прошито, продуманно до мелочей! На ножках для обуви можно отстегнуть! На видео всё хорошо видно! Взяли на 86, можно подвергнуть, на 92 развернуть и вуаля! По носим ещё и весной! Огромное спасибо продавцу, за качество, упаковку и доставку! Берите...  Читать полностью
Альбина Ш.
3 октября 2024
Евгения О.
2 октября 2024
Сазонова Лалита Валерьевна
1 октября 2024
Кристина А.
Хороший тёплый комбенизон на холодную осень.
Марина С.
Василий Р.
Цвет яркий. Пошив аккуратный. Малышу удобно
Хороший комбинезон, хлопковая подкладка, ручки, ножки можно подвернуть 👍 рекомендую
Олеся К.
Комбинезон понравился. Яркий, красивый. Скоро будем носить)
Татьяна Г.
Классный комбез. Думаю, теплый будет. До -5 с теплой кофтой и штанами. Как будет при носке, потом дополню. Покупала с запасом, наш размер 80, взяла 86й. Идёт в размер видимо, ещё и на весну может хватит.
Любовь Щ.
Пока без фотографий,напишу первое впечатление. Комбинезон с отворотами, внутренними манжетами, для нашей стройняшки покрой идеален, спинка не узкая в нашем случае. Цвет ярче и насыщен, чем на фото продавца. Качество отличное! Полностью закрытый воротник, высокий, то, что надо! Капюшон с резинкой, т.е не спадет. На ножках есть варианты :закрыть отворотом...  Читать полностью
Елена Т.
Комбез хороший но ткань скорее всего будет промокать. Не мембрана
Валентина Н.
Комбинезон отличный, только на осень, не тяжелый, удобные резиночки для поддержки валеночек или сапожек, я их называю тормоза, и еще мне очень нравиться что внизу нет резинки, штанина ложиться на голенище сапога. Реаомендую.
Светлана М.
На рост 80 см большеват, но очень хорошо, что предусмотрены подвороты штанин и рукавов.
Татьяна Р.
Галина З.
Отличный комбез. В живую выглядит намного круче. Мягкий, в меру тонкий. Все удобно, даже с загнутыми руковами. Рекомендую
Екатерина Ф.
На улице еще не носили. Сидит отлично. Ребенок рост 75см вес 10кг, рукава ножки подвернуты, думаю хватит еще и на след осень, если сильно быстро не выростит)
Алёна Ю.
брала для прогулок в сад,на рост 82,5 размер 80-86,есть запас Не сильно объемный и в то же время теплый,мне понравился В реале цвет намного лучше Спасибо!!!
Юлия Г.
Восхитительный комбез. И ткань и пошив-поидраться не к чему. А за такую цену -восторг. Немного большемерят, но лучше больше,чем меньше. Спасибо производителю и Озон за качественный товар.
Райкова Л.
Качество на высоте! Удобный и практичный, легко снялись помарки влажной салфеткой... Мы довольны покупкой. Рекомендую!
Вера Ш.
Виктория А.
изменен 21 августа 2024
Комбинезон тонкий, осенний, яркий, не маркий. Рост 76 см, взяла 80-86, чтоб на 2 сезона. Рукава и штанины внизу подворачиваются, удобно. Капюшон прикольный, с ушками. Замок не плохой, есть резинки внизу.
Оксана С.
изменен 25 августа 2024
Мы 78 см, хватит на осень и весну. Шикарно сел. А если ещё поддевать комбинезон, то на позднюю осень хорошо
Марина С.
Константин Б.
На осень-весну за эту цену за этот товар, сделанный в России, не могу не поставить 5 звезд
Елизавета Ж.
Качество просто супер и не дорого.