1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Наполнители для туалета
  5. Cat Step
Cat Step Наполнитель Соевый Комкующийся Лотос 2700г.

Наполнитель
Тип наполнителя
Комкующийся
Состав наполнителя
Соевый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 774 Cat Step Наполнитель Соевый Комкующийся Лотос 2700г.

Сергей Я.
Хороший наполнитель, запах приятный , комкуется хорошо
Лариса П.
Очень хороший наполнитель, пользуюсь много лет
Аделя
Мусора меньше, чем от наполнителя другой марки. Всегда покупала обычный, решила попробовать tutti frutti. Кот долго сидел над разноцветными гранулами в раздумьях, привыкал))) Привык, принял)
Полина М.
Классный, как всегда. Жаль, что дорогой. Пришлось перейти по этой причине на тофу конкурентов, но все равно вернулась на тутти-фрутти, самый кайфовы по виду, качеству, впитываемости
Арина Х.
Отличный наполнитель, хороший комок, плотный
Станислав В.
Одному из котов не понравился. Не стал ходить на лоток
Всегда покупаю только этот наполнитель.
После первых суток появляется запах мочи
Андрей В.
Алена Г.
Самый лучший наполнитель, и пахнет приятно, и расцветка веселая, и котикам нравится копаться
Перепробовав всякие разные наполнители, остановилась на этом. Устраивает и запах и расход, убрал комочки и снова лоток свеж.
Этим наполнителем пользуюсь больше года. Пробовала заменить ДР., но вернулась к проверенному.
13 июля 2024
Стр Ирина
Достоинства
хорошо комкуется, экономичен
Елена И.
Для моих котов самый лучший наполнитель. Хорошо комкуется и нейтрализует запах👍👌
Превосходное качество ! Нежный аромат , прекрасно комкуется , комок легко удаляется из лотка ,к совочку не прилипает , не ,,пылит"- нет этого пыльного налета на окружающих предметах ( как было у нас с наполнителями других брендов !)
Мария К.
Сам наполнитель хороший. Комкующийся очень хорошо, но то как продавец передаёт товар без упаковки итог того, что товар пришел разрезанный. За это я снимаю две звезды и не рекомендую покупать у этого продавца. Стоимость товара , должна соответствовать его виду доставки . Либо должна компенсироваться оплата. Продавец должен нести ответственность за свой...  Читать полностью
Андрей Г.
Отличный вариант наполнителя, беру не в первый раз
Людмила П.
Беру уже 4 года. Комочек быстро и прочно, не пылит, запах блокирует. Моему котику нравится очень.
Снежана Т.
Отличный наполнитель, качественный и для котиков безопасный 👍
Ирина Т.
Достоинства
Хорошо комкуется
Недостатки
Цена
Наш любимый наполнитель, лучше не встречали. Комкуется, заперает запах, приятно пахнет. Рекомендую всем!
Станислав П.
Достоинства
самый лучший наполнитель, из тех, которые я знаю
Недостатки
нет никаких запахов кошачьего туалета
Валерий П.
Ольга Р.
Хороший наполнитель Но кошке больше нравится силикагель
Елена Ц.
Пользуемся три года, супер, рекомендую
Ольга Щ.
Достоинства
Отличный наполнитель. Блокирует запахи, образует хорошие комки. Пытались покупать другие дешевле, но все равно вернулись к этому.
Дарья З.
Странности. Пользуемся этим наполнителем три года, раньше лапы не пачкались от него, в этот раз при использовании второй упаковки из двух у белого кота лапы стали зелеными.
Елена И.
Отличный наполнитель, хорошо впитывает и приятный запах, единственное нужно следить на уровнем наполнителя, если будет недостаточно, то хуже удерживает запах
Светлана Л.
Обожаю этот наполнитель. Кошка сразу к нему адаптировалась, дома нет пыли, нет следов от ее лапок, если что вылетает из лотка-то легко собрать, был до этого глиняный, это ужасно было, так что данная покупка нас очень порадовала