3. Одежда для беременных
  4. Верхняя одежда
  5. Milliant
Пальто Milliant
Товар не доставляется в ваш город

Шерсть
шерсть-75%, вискоза-20%, эластан-5%
Температурный режим
от - 5 до 15 градусов
Весна-лето 2023

Любовь 🙂, ещё когда увидела на сайте, все соответствует, то что хотела и давно искала. Качество, крой, цвет, ткань всё на отлично. Единственный недочёт это что просто в пакете доставили, но слава богу качество товара не пострадало. Очень красивое, для меня идеальное пальто.
Пользователь OZON
По виду хороший но пока я не нашу посмотрим что будет
изменен 2 августа 2024
Мой рост 175, параметры 95/77/103. Как мне кажется, в лучшем случае идёт размер в размер. Так как на запа́х, в принципе подходит - теплое худи можно надеть под низ, но рукова в подвернутом, как задумано виде, коротковаты. Я бы снизила за это оценку, но сшито в остальном замечательно. Не сильно теплое
Хорошее пальто. Размер 42 на рост 164 подошёл хорошо, как хотела
изменен 24 июля 2024
На камере пальто меняет цвет, смотрите фото. Пальто шикарное, брала маме, померила на себе , купили размер 50. Мой рост 170, у мамы 165, я ношу xs/xxs, мама M/L. Цвет красивый, голубоглазым вообще будет подчеркивать их цвет глаз. Пальто очень круто выглядит, спасибо большое!
Пользователь OZON
Пальто превосходное , пошив качественный , швы ровные ,цвет очень красивый. Умеренная плотность, в районе талии хорошо драпируется поясом, держит форму. Есть шлевки под пояс. Подклад голубой. Размер соответствует. Я довольна покупкой
Пользователь OZON
Пальто суперские,оверсайз,🔥🔥🔥,берите не пожалеете!
Пользователь OZON
Качественное пальто. Интересный крой. Идёт в размер.
Пользователь OZON
Пальто в целом хорошее,но немного появились катышки в области карманов и рукавов ☹️
Пользователь OZON
Норм, но оверсайсит) на два размера.
17 мая 2024
Хорошее, качественное пальто
изменен 19 мая 2024
Пользователь OZON
Соответствует оверсайс, качество материала соответствует цене, цвет как на картине, швы все отличные, пошив хороший
Пользователь OZON
Очень качественно сшито, ткань - отлчиная. Глубокие карманы. Рекомендую.
11 мая 2024
Пальто красивое. Один минус - быстро покрывается катышками. На пару сезонов хватит, думаю.
8 мая 2024
Качество отличное. Выглядит замечательно. На рост 160см пуговицы кажутся низковато сидят, но этого никто не замечает (рукава завернула очень сильно)
2 мая 2024
Пальто огонь! То что хотела, длина, качество, пошив!
27 апреля 2024
27 апреля 2024
Отличное пальто,фасон очень понравился. Но конечно оно скатываться,пару раз одела и катышки везде. И не солнце блестит,как синтетика. В общем положительные впечатления,но пару моментов не слишком нравятся.
25 апреля 2024
Достоинства
Цвет, фасон
Недостатки
За 1,5 месяца не ежедневной носки материал очень сильно скатался((( чистила машинкой от катышков, но помогает не до конца. Очень и очень жаль что качество материала низкое
22 апреля 2024
Всё шикарно, ничего нигде не торчит, размер соответствует.
15 апреля 2024
12 апреля 2024
Достоинства
Хороший крой, ткань, цвет
Недостатки
Нет пуговиц
Очень даже хорошо
7 апреля 2024
6 апреля 2024
прекрасное
4 апреля 2024
Достоинства
Пальто оверсайз, сидит идеально, очень стильно и красиво! За свою цену очень хорошее качество, теплое, можно спокойно носить до -10
4 апреля 2024
Пальто красивое, ткань приятная, по размеру совсем непонятки, на мой рост 174, обычно ношу 46р, тут 46 велик, а 44 куций, рукава пришлось все отвернуть,так как короткие,и смотриться уже не так, поэтому возврат.
3 апреля 2024
Цвет немного не такой, как на фото, но мне тоже понравился. Есть ощущение, что не очень теплое
3 апреля 2024
Мой рост 160, по длине пальто заканчивается на икрах, фасон очень хорошо смотрится. Много комплиментов получила.
3 апреля 2024
Сидит хорошо,идет в размер.На мой рост 160 см немного длинновато,но не критично.По качеству все отлично,цвет как на картинке
1 апреля 2024
Выглядит неплохо. Без подклада изза чего черное платье оказалось в мелкой волосье. Ткань под родмышеой делает некрасивую складку, но для дам с большим бюстом это даст больше свободы
31 марта 2024
Пальто хорошее Рекомендую к приобретению.
31 марта 2024
Отличное пальто, село идеально
30 марта 2024
Пальто красивое , материал понравился, брала размер 44 - подошел , сзади не торчит ..
30 марта 2024
Пальто хорошего качества, плотное, теплое на плюсовую погоду. В минус прохладно. Приятный холодный бежевый. Я бы сказала светлый капучино. Покупкой довольна. На рост 160 размер 44 подошёл идеально.
28 марта 2024
Достоинства
Пальто понравилось
К покупке рекомендую
изменен 28 марта 2024
Очень приятное впечатление от покупки, все понравилось аккуратно упаковано, пошив качественный, пришло вовремя
22 марта 2024
Пальто из приятной ткани, упаковано было в зиплок пакет. Очень быстро расправилось. На плюсовую температуру должно быть отличным. Пока что недостатков не заметила
21 марта 2024
21 марта 2024
Не буду писать достоинства и недостатки. В целом за свою цену хорошо, швы аккуратные, нитки нигде не торчат, мне понравилось как сидит. Размер 42 на рост 176 подошел отлично, ниже колен и не такое длинное, как я и хотела. НО на погоду от +5 с кофтой. Тк подклад тонкий, я думаю будет холодно.
20 марта 2024
Отличное пальто , жене понравилось .
18 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
17 марта 2024
Пальто прекрасное, свободное, ткань плотная По Питеру гуляла +3 на улице было и ветер дул, я бы не сказала, что замёрзла (из-за ветра было прохладно) На свой 44 размер в плечах нормально, рукава нормальные, не короткие На рост 165 ниже колена немного
15 марта 2024
Нормальный товар. Скорее всего скатается сто процентов.
13 марта 2024
Достоинства
качественное пальто, хорошая цена, красивый цвет
Недостатки
недостатков не нашла
рекомендую
13 марта 2024
Достоинства
Хорошее пальто за 4 тысячи, больше не стоит. Дочь довольна
12 марта 2024
11 марта 2024
Достоинства
Хорошее пальто
9 марта 2024
Недостатки
Нет внутри завязок
Пальто отличное, но на высокий рост лучше сядет. Мой рост 164см. Отдала в ателье, чтобы перешить шлёвки, так как ремень ниже талии и из-за этого пальто топорщится на спине. В основном отлично всё.
4 марта 2024
Цвет красивый! Качество плотное, без пуговиц, с поясом и глубокими карманами - как и хотела. На мой размер S/M отлично подошел 44 размер.
29 февраля 2024
Достоинства
Пальто приехало в пакете, не мятое. На мой рост пришлось перешивать рукава и штучки под ремешок. Хотя разница с моделью в 4см, в принципе на столько все и ушивалось
Недостатки
Отсутствуют
Очень понравилось, выгляжу в нем как истинная леди
28 февраля 2024
Достоинства
Фасон, цвет
Недостатки
Пальто классное 🔥🔥 Качеством пока что довольна, фасон-то, что надо, сел идеально Посмотрим как будет в носке
26 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое пальто, я обычно ношу 44 размера, рост 161, пальто 44 р село отлично, длина чуть выше щиколотки, легкое по весу, по ощущениям теплое
19 февраля 2024
Рукава длинноваты , но это не критично.
24 ноября 2023
Достоинства
Шикарный цвет и хорошая ткань, 85% шерсть. Сидит идеально! Боковые шлицы. Без пуговиц вообще! Внутри одна пола привязывается к другой. При завязывании пояса спинка не собирается в "гармошку" и не топорщатся карманы. Одним словом - качественный крой. Производство российское.
Недостатки
На мой рост 163 слегка длинновато, ниже середины икры. Цвет на фото не передаёт его действительный оттенок, цвет более атомный, глубокий - тёмная лаванда. Пришло очень хорошо упаковано, не сильно мятое. Отвиселось и приняло идеальную гладкость без единого залома
22 ноября 2023
Достоинства
Красивое пальто, чуть большемерит, но все равно красиво сидит.
Недостатки
Упаковка при получении была в застывшей грязи, пальто было в волосах то ли кошачьих, то ои собачьих. Просьба к покупателям, если заказ не подошёл вам по разным причинам, будьте чистоплотнее к товару.
Смотрится как оверсайз из-за того, что чуть велико, но стильно.
9 ноября 2023
Достоинства
Хорошее пальто за эти деньги, теплое. У меня рост 155, заказывала размер 42