1. Продукты питания

Добавки
Грецкий орех, Какао-крупка
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 2465 Турецкая пахлава шоколадная с грецким орехом/ Пахлава Султан, подарок

Дмитрий Г.
Всем доброго дня! Хорошая пахлава! Это ассорти беру в первый раз. А у этого продавца не в первой. Качество нравится, всегда свежее! Рекомендую к покупке! Спасибо продавцу! ✌🏻
Зухра Б.
Зухра Б.
Вкусно! Но много пропитки,хотелось,чтобы слоенное тесто похрустывало,а не мякишью) Но в любом случае,спасибо за ваш труд😍
Доставили быстро, без задержек. Упаковка хорошая. Пахлава свежая, но очень много скорлупы! В каждом кусочке. Не рекомендую тем, кто трепетно относится к своим зубам.
Лариса К.
Очень вкусный!!
Марина
Моя самая любимая пахлава - апельсиновая! И такое разочарование! Упаковка выше всех похвал! Но , когда открыла коробку до конца, была очень неприятно удивлена: в нос ударил запах старого прогорклого масла. Есть это не возможно. Оформила возврат, спасибо огромное Озону, быстро одобрил мой возврат, отвезла на пвз, деньги были возвращены моментально!...  Читать полностью
Вкусный лукум, орешков не много и не мало. Но конечно не сравнить с турецким, совсем другой консистенции. Брала два (гранат и ваниль), ванильный больше понравился.
Вторая проба пахлавы на маркетплейсах. В первый раз от другого популярного на озоне бренда пришла плохая по всем параметрам, в этот раз повезло: пахлава вкусная, свежая, в меру сочная, недорогая. Упаковка с виду не самая надёжная, но все пришло идеально - в сравнении с первой попыткой, где была очень качественная упаковка, но такое количество сиропа...  Читать полностью
С турецкой не сравнить, какой то привкус.
сироп, не мед, вес за счет сиропа, те кто понимают о чем я, смогут просчитать реальную стоимость этого продукта. Т е эта стоимость показывает , что вам продают сироп по цене орехов. Последних там мало. Хавуч -Дилим пробовали в Турции и это были сладости с ореховым вкусом. Товар реально свежий, здесь вопросов нет - держите 2 звездочки, прям респект....  Читать полностью
Ирина Д.
Есть можно.
Алла Л.
Недостатки
Первый раз пришла вроде бы приемлемая по вкусу и виду, а повторная пришла сухая, без карамельного сиропа и без вкуса.
В лотерею играть нет никакого желания. Больше не возьму.
Надежда И.
r
ruslan m.
Самая ужасная пахлава что я ел, послевкусие максимально отвратительное. Вкус горелый и сама по себе сухая, сиропа нет от слова совсем
Эвелина К.
Пахлава очень вкусная, взяла на пробу, всем понравилась. Рекомедую
Аза К.
Вкусно очень, но есть нужно с осторожностью. Скорлупой можно сломать зуб
Очень вкусный. Слопали целую коробку пока гуляли с детьми в парке. В меру сладкий, свежий вкусный. Спасибо!
Надежда
Вкусная, качественная пахлава.
Очень крупные куски, рассыпается по слоям, орехи сухие, весь мед внизу😞
Наиля Ч.
12 июля 2024
Для меня сладкий, и на коробке написано пахлава, почему???
Никита О.
Как будто долго лежал на сыром складе
Зульфия М.
Берем не в первый раз. Вкусная. Упаковано хорошо, не мятая.
и
ирина М.
Денис Б.
Очень вкусно, срок годности в норме
Дмитрий Г.
Всем доброго дня! Пахлава хорошая! Но для меня сладковата. Свежая, мягкая. Кокос 🥥 не моё, брал ради интереса пробы. А в целом добротно. Мне больше по нраву с орехами. Поэтому однозначно, рекомендую к покупке! Спасибо продавцу!
Нина П.
изменен 9 июля 2024
Не очень. Прислали две оди5аковые коробки, хоть и заказ на разные суммы
Стас
Достоинства
Вкусная пахлава, сочная и ароматная. Пришла быстро и явно недавно приготовлена.
Недостатки
Нет.
Наталья Х.
Ш
Шабалина Надежда
всегда вкусно, съедаем очень быстро
Маргарита Р.
Мне нравится, буду заказывать ещё. Спасибо продавцу!
Владимир Р.
Очень вкусно. Меда нет внутри точно - спасибо за это.
Владимир Р.
Пришло быстро - вкус супер. Главный критерий выбора - отсутствие меда (из-за аллергии. Проверено - меда нет. Также брали Бакинскую от этого продавца - тоже вкусно и без меда. Будем радовать себя и другими вкусами. Спасибо огромное всей команде, от организаторов и поваров до упаковщиков и доставщиков.
ц
царегородцев м.
7 июля 2024
Орехов мало и они сильно горелые. Фисташки в перемешку с грецким, хотя указано только фисташки. На вкус как прогорклое сгоревшее дешевое масло.
6 июля 2024
Достоинства
Качество
У этого продавца беру второй раз, всё отлично упаковано, свежее,сочное
6 июля 2024
Достоинства
Качество
Всё свежее,сочное,вкусное,как всегда,упаковано хорошо, спасибо
Андрей В.