2. Униформа и рабочая одежда

50% - хлопок , 47% - п/э, 3% - эластан

Отзывы о товаре 2910 Медицинский костюм

Юлия Е.
25 октября 2024
Костюм хороший, но маловат, хотелось посвободнее. Предыдущие 2 костюма других расцветок тянулись, в этом только вставки по бокам тянутся.
Анастасия М.
Евгения В.
25 октября 2024
Шикарный костюм! Давно такой искала! Хорошо сидит по фигуре, удобный и немаркий, комфортно сидеть, т.к. ткань хорошо тянется. Сразу постирала костюм - ткань не полиняла и не дала усадку. Очень довольна покупкой! Спасибо продавцу и «озону»! Буду заказывать еще!!!!
24 октября 2024
комтюм супер сел стлично. как буд то мерки с мегя снимали. эластичный. аккуратно пошит. ткань вискоза эластан и хлопок. я очень довольна
Марина Ш.
23 октября 2024
Цвет конечно не такой яркий как на картинке. Но когда одела я влюбилась... Ткань бомба. Очень удобная не сковывает движения. Сняла звезду за то что костюм верх пришел с пятном. Проверяйте что отправляете. ((( А в целом я довольна. Возврат делать не стала.
Ирина Г.
Евгения Ш.
Валентина О.
Екатерина С.
20 октября 2024
Пошли стрелки из под "мышек" , большой минус Вам товарищи за такую то цену.
изменен 20 октября 2024
Наталья Х.
19 октября 2024
самый-самый удобный и комфортный костюм который я только могла себе купить. Одела, и снимать не хочется))))Ткань очень приятная до тела. Советую всем. размер подошли идеально. Я женщина не маленькая и самое главное что размер бëдер отличается сильно от размера верха, но этот костюм сел как влитой.. заказала сразу ещё один, только другого цвета. кайфую...  Читать полностью
18 октября 2024
Костюм огонь 🔥. Размер 54 на рост 174 идеально.Идёт в размер. Материал шикардос. Единственное хотелось бы посадку повыше😇.
Ксения Б.
18 октября 2024
Мария М.
17 октября 2024
Анна А.
17 октября 2024
Мне очень понравился костюм, уже заказывала в другом цвете, но этот почему то больше, поэтому перезаказала 46 размер, а вообще обычно беру 48.
Галина К.
Диана К.
Анастасия П.
16 октября 2024
костюм шикарный, просто оболденно, по фигуре сидит идеально, ткань приятная к телу, буду ещё заказывать
Татьяна Ц.
15 октября 2024
купила сразу второй такой же . очень удобно в нём работать. у меня этих костюмов 8 шт разных цветов. фасон удобный и красивый не зависимо от фигуры )) но будьте внимательны - у каждого цвета разная ткань и на ощупь и по фактуре, тоньше или плотнее, тянется по разному.
Валерия К.
Анна А.
Лариса К.
Анаркул Т.
15 октября 2024
очень понравилось,заказываю второй раз,носила 3 года,ничего не изменилось,качество отличное рекомендую 👍.Но изменилось цена