2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Отзывы о товаре 1075 Полотенцесушитель электрический белый TERMINUS (Терминус) Аврора П9 500х700 мм, ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ/ Полотенцесушитель электрический с терморегулятором

2 июля 2023
Достоинства
Выглядит очень достойно и качественно. Блок управления простой и понятный - включение/выключение, 3 уровня мощности, таймер отключения 2/4/6 часов. Всё со светодиодной индикацией. Лазерная маркировка на изделии. Вариативность и универсальность подключения к сети: или скрытое справа или слева, или кабелем с вилкой также можно или справа, или слева....  Читать полностью
Оксана И.
1 июля 2023
Достоинства
хороший, стильно выглядит, практичный, кдобная регулировка температуры, есть гарантия , заполнен паспорт изделия
Недостатки
при транспортировке коробка была повреждена, полотенцесушитель не поврежден, так как был аккуратно упакован
беру уже третий полотенцесушитель этой фирмы, этот пока не ставили, с предыдущими двумя за четыре года проблем не возникло
Ильфар Ю.
30 июня 2023
Достоинства
компактный
Недостатки
еще не установил
цена 🔥
30 июня 2023
Пока не могу сказать как он в эксплуатации так как не установили, но пришел он хорошо упакованный, без царапин. Пока все нравится. Ждали тоже не долго.
Виктор Е.
30 июня 2023
Достоинства
аккуратно изготовлен.крепкий. надёжный крепеж. все соответствует описанию.
Недостатки
не квидел.не нашлось
советую к покупке.
Анатолий Л.
29 июня 2023
Достоинства
Легко и чётко устанавливается. Двустороннее подключение. Возможность скрытого подключения с любой стороны
Недостатки
Не обнаружил
Пришёл вовремя. Упакован хорошо, повреждений нет. Установил за 15 минут самостоятельно. Подробная и понятная инструкция. Делал подключение через вилку, которая есть в комплекте, но возможно и скрытое подключение с любой стороны- очень...  Читать полностью
Оксана Т.
изменен 29 июня 2023
Достоинства
цена,качество
Недостатки
Хороший полотенцесушитель, проверили греет. Пока не установлен, идёт ремонт. Доставка отличная Рекомендую к покупке
28 июня 2023
Достоинства
Легкая установка, дизайн, быстро нагревается
Муж установил быстро, установили режим, нагрелся быстро
Анатолий Б.
28 июня 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет пока
Терминус- бренд. Заменил на него водяной полотенцесушитель после китайского из фольги. Ставлю теперь и электро. Подключение и левое и правое. Удобно.
Клишина Ю.
28 июня 2023
Достоинства
Полотенцесушитель сделан из качественного материала, стыки сварены качественно, прокраска без изъянов. Входящая в комплект проводка подключилась без проблем, все работает. Управление интуитивно понятное. Дизайн очень красивый и продуманный, пользоваться удобно.
Ирина Л.
изменен 28 июня 2023
Достоинства
Цена и внешний вид
Когда купили и нам понравился водяной поленцесушитель терминус, то электрический однозначно решили брать тоже терминус. Удобство подключения, кнопки на самом полотенцесушителе. Всем советую
Алмаз В.
27 июня 2023
Достоинства
Хорошо греет, узкий (как и искал)
Недостатки
не срабатывает выключение ни с таймера , ни с кнопки
Быстро нагревается, хорошо греет. Отлично вписался. К сожалению таймер оказался бесполезным , по истечении заданного времени выключение не происходит, как и после нажатия кнопки выключения, хотя при настройке все лампочки индикации работают.
Якимов Виталий Александрович
27 июня 2023
Достоинства
Отличный полотенцесушитель. Выводы питания с 2х сторон, таймер и прочее, все как положено.
Недостатки
Немного повреждена была пленка на правой штанге, в следствии чего там есть небольшие царапины, но не критично, они сзади, не видно.
Упаковка сделана неплохо, но получается что может повредиться. В остальном отличный полотенцесушитель, рекомендую.
Игорь М.
29 июня 2023
Достоинства
ok.
Недостатки
нет.
Всё ok.
Лилия С.
26 июня 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Ничего лишнего, переключатель температур компактный.
Ирина Я.
25 июня 2023
Достоинства
Красивый, компактный
Недостатки
Не обнаружено
Компактная модель. Долго искала именно узкий и с левым подключением, а у этого универсальное подключение и нужный размер, не у всех производителей есть такое предложение.
E
Ermolenko Irina
25 июня 2023
Достоинства
Лакоичный дизайн. Аккуратные швы в местах сварки. Есть таймер выключения.
Недостатки
На коробке были вмятины, но полотенцесушитель без повреждений.
Первый раз пришел полотенцесушитель без таймера - отправка обратно, заказ нового заняли довольно много времени. В целом от момента покупки первого - прошло месяц. + куча времени на оформление заявки на возврат, отвезти...  Читать полностью
25 июня 2023
Достоинства
цена качество
Недостатки
отличное качество сборки, нагревает быстро, размер компактный, скрытое подключение
m
mixkyl
24 июня 2023
Достоинства
Сухой тэн, красивый, в том числе и терморегулятор
Недостатки
Объективно их нет. Если придраться : то цена и не весь 100% полотенцесушитель нагревается. Защитной пленкой покрывать и горизонтальные части
Отличный производитель. Куча вариантов полотенцесушителей, разной формы на любой вкус. Пришел в заводской упаковке, без царапин и сколов.
Евгения
24 июня 2023
Достоинства
Легкий, лаконичный дизайн
Недостатки
Есть черные полоски в местах стыков
Надежда Т.
23 июня 2023
Достоинства
Классный и этим всё сказано.
23 июня 2023
Достоинства
хороший полотенцесушитель за свою стоимость. искали узкий на 300мм, идеально подошел. рекомендую!
Алекс М.
23 июня 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Полотенцесушитель пришёл надёжно упакованный, все необходимое в комплекте, внешне смотрится отлично.
Ирина А.
изменен 22 июня 2023
Достоинства
Полотенцесушитель пришёл быстро, хорошо упакован. Качественная сборка и окраска. Установка заняла менее часа. Нагревается равномерно, возможность выбора температуры и времени работы.
Недостатки
Соответствует заяаленным характеристикам. Рекомендую к покупке.
Алексей М.
22 июня 2023
Достоинства
аккуратный, стильный дизайн
Недостатки
не обнаружил
Отличный полотенцесушитель за приемлемую цену. Хорошо прокрашен. Есть в комплекте вилка, я предпочёл скрытое подключение. Всё работает на 5+
Анна М.
22 июня 2023
Достоинства
внешний вид, управление
Недостатки
у мастера возникли пооблемы с установкой
Преекрасный полотенцесушитель. Возник вопрос по установки, позвонили по телефону, указанному на сайте. Нас проинформировали, что если товар оригинальный, то в паспорте есть QR код с подробной инструкцией. По инструкции мастер установил без проблем. Радует таймер и возможность выбрать температуру нагрева.
21 июня 2023
Достоинства
Сушит, мало жрет.
Недостатки
На максимальной мощности можно что нибудь поджарить.
Детскую обувь сушит за ночь. Для этого и брали.
э
эдуард г.
21 июня 2023
Достоинства
Качество покрытия ,хорошее крепление, удобное управление ,не сложный монтаж
Недостатки
не выявлено
цена - качество
Павел И.
21 июня 2023
Достоинства
Работает, легко собирается и подключается, шнур достаточно длинный
Ольга
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Разные размеры
Он такой миниатюрный))) Пока еще не повесили, но подошел прям как нужно. Очень хорошо, что есть большой выбор размеров. Посмотрим как будет в работе. Спустя пару месяцев перестала нормально работать кнопка. Пока пытаешься включить что нужно уже все и так высохнет. В итоге используется как вешалка. Печаль конечно
Денис В.
20 июня 2023
Достоинства
соответствует
рекомендую
Марина Я.
20 июня 2023
Достоинства
Качество, дизайн
Недостатки
Я в восторге от него! Размер большой, выглядит при этом не массивно, идеально вписался в дизайн ванной комнаты. Упаковка надёжная, доставка быстрая. Рекомендую!
E
Ermolenko Irina
19 июня 2023
Достоинства
Сам полотенцесушитель, наверное, хорош.
Недостатки
Доставили модель без таймера, хотя в вопросах производитель всем отвечает, что покупателям Озон отгружает только с таймером.
В итоге вернула и перезаказала. Жаль, что из-за плохой организации работы на складе производителя, пришлось столько времени потратить впустую. Надеюсь, второй раз не ошибутся. Уже почти месяц потратили на заказ полотенцесушителя🙈
Елена ф.
19 июня 2023
Установка быстрая, сделан хорошо. Очень удобная вещь до ванной, когда отключают отопление.
Николай М.
18 июня 2023
Соответствует описанию. Проверил все работает.
Иван Я.
21 июня 2023
Достоинства
аккуратное исполнение, лёгкость монтажа, гарантия 5 лет
установлен в частном доме для использования в период когда отключено отопление. На минимуме температура 40-45 градусов вполне достаточно.
Максим М.
17 июня 2023
Достоинства
Классный полотенцесушитель!
Спасибо продавцу
Людмила К.
21 июня 2023
Достоинства
Красивый матовый белый цвет, выглядит современно. Лёгкий. Все, что нужно, есть в комплекте. Нравится, что панель управления тоже белая. Есть таймер и регулировка температуры
Недостатки
пока не обнаружили
Пока не установили, но смотрится в интерьере моей ванной комнаты классно.
Влад С.
17 июня 2023
Достоинства
работает
Недостатки
хотели и искали фисташковый цвет, но увы так и не нашли
Ирина А.
15 июня 2023
Хороший полотенцесушитель, установился без проблем. Понравилось управление - можно задать нужную температуру и время работы. Смотрится достойно. Не понравилось - после установки стала отходить заглушка сверху, попробуем её приклеить, не критично.
Евгения К.
15 июня 2023
Пришел хорошо упакован , с таймером ! Визуально без каких-либо замечаний ) дизайн понравился и цена отличная !
Вениамин С.
15 июня 2023
Достоинства
Компактный, красивый.
Недостатки
не обнаружено
Нужен был полотенцесушитель в небольшие размеры, подходящий по цвету. Эта модель соответствует полностью запросам