2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Отзывы о товаре 2997 Маргроид Полотенцесушитель электрический 600х530 мм / прямоугольная труба

Егор Е.
изменен 26 мая 2024
Пока не монтировал, только подключил опробовать. Что уже могу сказать: Плюсы 1.Комплектация полная, ничего не забыли положить и упаковка вполне надежноя. 2. Возможность подключать как снизу слева, так и справа (и там и там есть выводы проводов, обжатые трубчатыми наконечниками). 3. Очень круто, что для навески нужно делать всего 3 дырки под дюбеля...  Читать полностью
Ольга З.
1 октября 2024
Пока все хорошо,нареканий нет,пользовалась несколько раз
Марат З.
1 октября 2024
Общее впечатление хорошее до установки еще далеко, поэтому ставлю 4 звезды.
Александр Ш.
Ксения К.
Светлана Н.
1 октября 2024
Первое впечатление отличное . Нагревается быстро . На максимуме очень горячий . Симпатичный . В использовании пару дней . Далее дополню отзыв 🌹🌹)
Павел П.
изменен 1 октября 2024
Достоинства
Качественные комплектующие, хорошо и равномерно прокрашено, нет следов от сварки. Приятный внешний вид.
Недостатки
рекомендую к покупке, качеством доволен.
Ирина О.
Александр В.
30 сентября 2024
Отличный полотенчик, комплектация полная, упакован хорошо, цвет соответствует. Подключал проверить работоспособность, греет быстро
Константин К.
30 сентября 2024
возможность подключения с одной из 2х сторон. достойное исполнение. цвет серый. жаль не хватило ума взять с полкой. рекомендую!
Маргарита
30 сентября 2024
Достоинства
Комплектация полная. Интересно смотрится. Работает.
Недостатки
Не выявлено
Юлия П.
30 сентября 2024
Полотенцесушитель очень понравился, легкая установка, нагревается быстро до максимума. Хорошо вписался в интерьер ванной комнаты. Покупкой осталась довольна.
Милена
30 сентября 2024
Пока отлично, матовый черный стильно смотрится. В коробке не было инструкции, написала для вас. Минусы: провод заземления очень короткий, на большой заглушке есть недокрашенные края. У меня рабочие тупанули и сделали подрозетник вместо обычного вывода, нашла выход: дырку закрыла рамкой от розетки и сверху полотенцесушитель.
Юрий К.
30 сентября 2024
Отличный полотенцесушитель, смотрится стильно. Весь необходимый крепеж есть в комплекте
Гульназ С.
Юлия А.
30 сентября 2024
Товар пришёл вовремя, упаковано всё хорошо, повреждений никаких не было. В сборке и монтаже быстро разобрались. Нагревается быстро, таймеры работают, в комнате тепло поддерживается. Всё отлично
Достоинства
Элегантный достаточно компактный полотенцесушитель прекрасно вписался в интерьер ванной комнаты на даче рядом с душевой кабиной. Нагревается до нужной температуры недолго, удобен в управлении. Может работать от двух до шести часов. Крючки для полотенец удобные. Покупкой довольны
Недостатки
Пока не выявлены
Екатерина З.
Александра Д.
Отлично смотрится..С виду качество хорошее..надеюсь,что краска не облезет..единственный минус,что провод отдельно..нужно видимо припаивать..Рекомендую!
Антон С.
Хороший сушитель. Подключили быстро по инструкции в ютубе (нашли по названию полотенцесущителя), на максимальной мощности греет так, что обжигает, на маленькой греет чуть чуть, в общем отличный. Пришло все упакованное хорошо, без повреждений. Подключить провод можно с любой стороны (слева, справа).
Александр Н.
Полотенцесушитель пришел в срок, проверили-работает. Нет инстукции, а так все в порядке
Михаил Е.
Достоинства
цена качество хорошие. влючил всё работает
Недостатки
один недостаток не всё выполнено по прямыми углами то крбчки немного косят то трубы немного скошены, но повторю цена качество хорошее
Нам очень понравился, стильный, длинный, 4 места для крючка. Пришел в целостности, без царапин. 2 варианта установки,через провод и розетку. Однозначно советую к покупке, шикарный. Как повесим, дополню отзыв.