2. Столы и стулья

Стол обеденный
Форма столешницы
Прямоугольник
Длина столешницы, см

Отзывы о товаре 611 Стол складной для дома и дачи 90х60, каркас - черный, столешница - орех

23 октября 2024
Юлия Б.
23 октября 2024
Достоинства
Крепкий, тяжелый, устойчивый, разборный.
Недостатки
Царапается поверхность стола (((
Роман Ч.
19 октября 2024
Отличный стол за свои деньги. Конструкция простая и надёжная. Упаковка вообще выше всяких похвал.
Александр С.
18 октября 2024
Алла Ц.
16 октября 2024
Владимир
14 октября 2024
Общее впечатление хорошее. Вроде всё аккуратно, но если присмотреться.... Упакован очень хорошо, надёжно. Брали для творчества, на белой поверхости хорошо видно материал при раскройке. Немного шаткий, но если закрутить посильнее болты на соединениях и поставить на него тяжёлую швейную машинку то всё будет нормально.
Сергей Я.
14 октября 2024
Довольно приятный крепкий стол, столешница мне показалась немного маркой, но не критично. Цвет пришёл именно такой какой и заказывал. Стол прибыл упакованный в короб из ДСП забитый скобами, поэтому никаких повреждений, сколов или каких либо других дефектов. Покупкой очень доволен
12 октября 2024
Ирина А.
11 октября 2024
отличный вариант, хорошо упакован.Доставка долгая была,но когда столы пришли не пожалела.Продавца рекомендую
Владимир Б.
10 октября 2024
Елена Д.
9 октября 2024
Стол отличный. Но пришел с поврежденной столешницей. Заказали другой, такой же.
Марина Г.
8 октября 2024
6 октября 2024
4 октября 2024
Стол отличный. Пришел хорошо упакованный, без царапин и сколов. Отличное качестао и доступная цена. Спасиб большое.
Анастасия В.
4 октября 2024
Упаковка треснутая, вскрывалась неоднократно. Углы стола сколоты.
м
максим м.
3 октября 2024
Товар пришел в жёстком коробе. Внутри с доп. защитой. Стол отличного качества. Спасибо компании производителю.
1 октября 2024
Отличный стол! Места хватает для работы с ноута. Поработал, сложил и убрал, супер!
1 октября 2024
Стол отличный! Не надо думать куда его двигать если нужно освободить место, сложил и все, хорошая задумка! Упаковка тоже на высшем уровне, стол защищен в ней от внешнего воздействия при доставке. Спасибо большое!
Дмитрий М.
Юлия Ю.
Упакован надёжно. Пришёл без изъянов и повреждений. Крепкий, устойчивый.
Юлия Б.
Столы хорошие, сделаны аккуратно. Купили сразу два, чтобы использовать для приема гостей. Упакован товар отлично, короб со столом тяжёлый, поэтому нужны сильные мужские руки, чтобы доставить до дома. Товар рекомендую.
Алексей Н.
Достоинства
Качественный стол
Недостатки
Компактный крепкий стол. Используется как рабочий — 27"iMac и кучку всего сопутствующего выдерживает и размещает на себе отлично! Ножи слева и справа имеют высокий "мостик" под которым проходит робот-пылесос, что весьма важно!)))) Простой в сборке и удобный в хранении.
Даниил К.
Хороший и удобный стол,не шатается благодаря металлическим фиксаторам.
Галина Л.
Стол выше всяческих похвал. Я восторге. Устойчивый, тяжёлый, удобный, легко собирается за минуту!
Артем Ш.
Товар полностью соответствует тому что видел на фото и видео, и читал в отзывах. Вот только механизм складывания - раскладывания немного жестковат на мой взгляд, но может так и надо. Упакован товар очень хорошо, первый раз такое вижу: с четырех сторон каркас собран из ДСП, а между ними два куска ДВП, углы столов дополнительно защищены материалом, и...  Читать полностью
Татьяна Г.
Офигенный стол за свои деньги! Достаточно устойчивый, тяжелый в хорошем смысле😄цвет столешницы очень понравился)доставка курьером)
Рута А.
Стол отличный. Сборки вообще не требует, ножки отогнул и поставил. Стол тяжёлый, добротный. Подойдёт и для учебы, и для работы. Брала для швейной машины, чтобы спокойно можно было работать, и стол при этом не развалился. Потому что сейчас в основном продают столики, а не столы. Так что, если вам нужен стол, берите этот. Пришел в фанерном ящике, ящик...  Читать полностью
Алексей Б.