2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
PUFF

Отзывы о товаре 134 Кресло-кровать трансформер бескаркасное раскладное

20 марта 2024
Получила бескаркаснле кресло кровать, пришёл товар в упаковке хорошей без изъянов. При вскрытие, тоже кресло кровать без всяких замечаний. Цвет подошёл, что очень радует. Кресло кровать упругое в меру, сидеть тоже нормально, не проваливаешься. Посмотрим, как будет в дальнейшем использоваться. Если что, напишу отзыв позже. Пока все меня устроило, очень...  Читать полностью
Марина Б.
Покупкой очень довольна! Многофункциональная вещь. Лёгкий,но прочный пуф. Компактный.
Валентина У.
Пуф, Супер!! Все довольны
Елена О.
Достоинства
качество ОГОНЬ
Недостатки
Нет слов, давно не сталкивались с таким качеством как изделия, так и упаковки
Инна М.
Используем на балконе, очень удобно, захотел посидел, полежал
в
валентина в.
Все устраивает
Наталья Р.
Очень комфортно.
Кресло понравилось, качество отличное, все швы прошиты хорошо, ткань плотная, занимает мало места
6 июля 2024
Это уже третий. Удобно комбинировать каждый раз новый вариант для сиденья или отдыха полулежа, лежа. Хотелось бы, конечно, чтобы пороллон был покрепче. Этот пока форму держит хорошо, но, наверное, не долговечен.
Рузальт Х.
Рекомендую, очень удобно для маленькой комнаты
Сафонова Татьяна
Думала будет узкий и короткий, но нет. Выспалась отлично!
Пока ставлю одну звезду за запах! Пахнет очень токсично. Запах в комнате, простынь, подушка. Все от контакта. Брала в больницу, чтобы спать рядом с ребенком. Лучше обычных раскладушек по плотности и упругости. Но одна звезда за запах!
Людмила В.
изменен 26 июня 2024
Кресло упругое, уголки немного помяты , надеюсь, распрямятся со временем. Упаковка оставляет желать лучшего , была вся разодрана. На видео смотрится светлее , а так ближе к темно серому (графит).
Ирина И.
Отличное качество кресла! Доставка быстрее на один день. Цвет отличается от заявленного, но по интерьеру мне подходит. Упаковка надорвана в одном месте, думаю, при разгрузке. На кресле не отразилось - целое, чистое. Лежать удобнее, чем на диване. Купила два - на время капитального ремонта. Потом оставлю для балкона и гостей) Большое спасибо!
Юлия М.
Супер👏 сначала показалось что твердое. Потом почувствовала, но в самый раз, сидеть и лежать! Ткань темно-серая. Имеет технический запах, но это норм, выветрится. Пришел упакованный в пакет, были небольшие дырочки в пакете, но к счастью чехол не пострадал!
Для желающих простора в маленькой квартире - это находка. Качество достойное, свои функции выполняет отлично. Только, цвет на фото более бежевый, жаль, что в оригинале серый. Хотелось бежевый.
Татьяна З.
Довольна, на пол не пробовали
Надежда Г.
Отличная вещь. Можно разложить в матрас, можно поставить как кресло. Экономит пространство. Сидеть приятно. Ткань чехла легко чистится и хорошего качества, плотная
Наталья И.
26 апреля 2024
Классный туфик
Татьяна Ч.
26 апреля 2024
Кресло и кровать, компактно для хранения. Незаменииа для гостей
Валерия М.
изменен 22 апреля 2024
Заказ прибыл раньше срока, хорошо упакован. Качество кресла очень хлрошее, ткань плотная,хорошо прошита. Сидеть и лежать удобно, а дети охотно на нём играют.
19 апреля 2024
Отличная вещь!
29 марта 2024
Очень понравилось кресло. Получила то, что хотела, спасибо!
Минзия Ш.
28 марта 2024
Достоинства
Многофункциональное.
На видео.
Ирина Д.
изменен 18 марта 2024
Минус две звезды вам за упаковку. Вот в таком виде мне товар отдали в пункте выдачи – грязный, драный открытый пакет, из всех щелей которого торчит этот пуфик, даже кусочка скотчика несчастного пожалели. И это при том, что товар неделю числился "в сборке", уж что и как там несколько дней собирали, не знаю, втроём кресло видать в мешок засовывали. Упаковщика/ков...  Читать полностью
Татьяна Р.
14 марта 2024
Достоинства
Отличное кресло
Сергей П.
1 марта 2024
Достоинства
Кочественно сделано, очень аккуратно, цвет приятный
Для наших целей отлично подошло
O
Oльга Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Не нашла
Использую как кресло и спальное место для гостей. Очень понравился в обоих вариантах, не продавливается, что являлось важным критерием при выборе. Аккуратный пошив, плотная ткань. Спасибо большое за такой качественный товар!
Марина Л.
17 февраля 2024
Достоинства
Легкое, хорошо сшито, достаточно широкое. Легко раскладывать и собирать. Большой плюс, что хорошая высота в собранном виде! Легко садиться и вставать.
Недостатки
Дороговато. Но так как оно многофункциональное - решили купить.
Брали на дачу. Пока мебели еще нет - вещь незаменимая! Посидеть, полежать, позагорать, детям тепло играть. Будем покупать еще одно. Рекомендую.
Михаил Д.
6 февраля 2024
Достоинства
Раскладное
Недостатки
Все хорошо
Написано что внутри ППУ , мы рассчитывали что материал с эффектом памяти. Но это не так, в внутри обычный мебельный поролон. Эффекта памяти нет.