2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода и спреи
  5. FarmStay
FARMSTAY Увлажняющий Мист для Лица и тела с алоэ 120 мл

Спрей для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Аллантоин, Растительный экстракт
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Увлажнение
Применение
SPA, Для загара, Дневной уход, От солнца

Отзывы о товаре 234 FARMSTAY Увлажняющий Мист для Лица и тела с алоэ 120 мл

Лоскутова Ирина
Отлично увлажняет. Стало лениво каждый раз после душа мазаться кремами. Теперь пшыкаюсь. Нет стянутости. Кожа мягкая. Хорошая штука)
Светлана Б.
Всё устроило, в самолет пришлось отлить в маленький распылитель, взяла в собой. Очень пригодился. В жару реально освежает и увлажняет!
Вера Т.
Не липкий, не оставляет ощущение плёнки, но запах чисто огуречный, не приятно-кисленький, какой обычно присущ алоэ, а именно огуречный. Мне по запаху не подошёл. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится. Пристрастия к ароматам строго индивидуальны, поэтому снижать оценку некорректно. Но учитывайте огуречный "парфюм" при заказе.
Валентина М.
👍
Оксана Л.
Классный. Хорошо увлажняет. Не липкий
Недостатки
Посылка пришла с опозданием, по факту коробка при получении была мокрая и половины содержимого не было. При выдаче ( получал ребенок) ему сказали что это не страшно. Помыли бутылочку коробку выкинули. Мне так видеться, что видя брак сотрудник должен был вести совсем по-другому . Расстроилась
Классный, очень спасает после длительного пребывания на солнце, снимает жжение и охлаждает. Для моей сухой кожи хорошо увлажняет.
Ольга Ж.
Отличный Мист,очень приятный и увлажняет и освежает лицо,мне понравился.
Валерия Л.
Офигенная вода
Мист понравился , буду брать еще..
Хорошо увлажняет, беру на постоянной основе.
м
маша м.
Пришёл хорошо упакован, использую для тела, хорошо увлажняет. Буду заказывать еще.
Марина П.
23 апреля 2024
Клевая штука 👍
Дарья Ж.
13 апреля 2024
Буду ещё брать
Анна Д.
16 марта 2024
Маст хев! Целенаправленно искала именно его, поскольку уже пробовала, увлажняет отлично, не создавая пленку и не делая кожу блестящей, на утро будто росой умывалась. Моей коже подходит, советую попробовать!
Екатерина М.
20 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Слишком жидкий для миста
е
евгения е.
9 февраля 2024
Я его не поняла
8 февраля 2024
Недостатки
Протёк, упакован плохо
Совсем не упакован для перевозки,просто бросили в пакет, по итоку пол бутылька вытекло
1 февраля 2024
Недостатки
оставляет липкость
Мария Д.
31 января 2024
Отлично увлажняет
Александр В.
27 января 2024
Катарина Н.
10 января 2024
Больше освежающий, чем увлажняющий. Запах огуречный, мне понравился. Еще хорошо наносить после улицы, приятные ощущения на коже, нет липких плёнок или стянутости после использования. Но как увлажнение для моей кожи слабоват
Эндже Г.
5 января 2024
Отличный мист, использую в офисе. Не создано липкий слой, отлично увлажняет, быстро впитывается
5 января 2024
4 января 2024
Достоинства
Любимый микс
Недостатки
Пришел немного протекшим
Екатерина Ч.
17 декабря 2023
Недостатки
Липкое лицо и мгновенно появляются мелкие прыщики, не верьте тому, что можно даже на макияж наносить, как плёнка для прилипания грязи
Иванова Л.
15 декабря 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Жудко щипит глаза.
В описании указано, что средство подходит для лица, но у меня есть большие сомнения на этот счет. При распылении на лицо начинает сильно щипать глаза, после чего они начинают краснеть (хочу заметить, что у меня нет аллергии на это средство). Не вводите людей в заблуждение! На лице использовать НЕЛЬЗЯ!!!
Лилия Г.
9 декабря 2023
Недостатки
Крышка течет, очень узкая
Мария М.
7 декабря 2023
Достоинства
Удобный формат
Очень трескается кожа на руках, а обычные крема ( даже лечебные) не помогают , помогал только гель алое , решила заказать в форме спрея и тоже очень понравилось , эта фирма -это просто мое спасение , на лице не пробовала , но уверена , что будет такой же эффект
Дмитрий З.
6 декабря 2023
Недостатки
Ожидал, что будет лучше охлаждать, но это могут быть мои завышенные ожидания