3. Купальники и пляжная одежда

Весна-лето 2023
Пляжное

Нина Р.
изменен 1 июля 2024
Пришла не та модель. Взяла, так как нужно было уезжать на море. Но купальник подощёл отлично))) сел даже лучше чем то что хотела) так что прямо даже очень рада😁✌️
Ирина А.
Наталья Ш.
Купальник классный 👍 сел отлично. На свой 48 взяла 44 как раз в размер. Хорошее качество. С учётом баллов, обошёлся вообще дёшево. Спасибо.
Игорь К.
Диана Б.
Отличный купальник!
Виктория Т.
На очень маленькую грудь , на которую ничего не подобрать , потому , что всё видно , этот купальник подошёл идеально ) На свой xs-s , взяла 38. Отлично 👍🏻
купальник супер
Лариса М.
Руслана Ф.
Яна М.
изменен 29 июня 2024
Сшито хорошо. Заказала 46, пришёл 42(на бирке)-подошёл. На бедра 100см. Но по росту мне показалось что на более высоких, я-160 см, на боках топорщится, а мокрый ещё сильнее. В общем устроил, материал плотный,жирненькую меня собрал в кучку).
Марина Л.
Отличный товар 👍 рекомендую 👍
Юлия М.
Приличный купальник, мне обошёлся в 877 рублей, рисунок ярче, чем на фото, хорошо держит грудь.
Сергей Е.
Не купальник,а просто Супееер.такой классный я одела на водоисточник супруг просто был в восторге
Марина М.
Качество хорошее. Размер не соответствует, заказывала 50,пришел 46,сидит отлично, то что надо.
Хороший по качеству материала и пошиву. Прошлый, казалось, был ярче. По совету на фото – более-менее подошло. Низкий рост - поэтому не плотная посадка в районе талии. Имейте ввиду.
Аксана Б.
Оксана Щ.
изменен 27 июня 2024
Купальник супер, оазмеру соответствует 44 на 48, вот только на чашку 85 С маловато, но есть стимул схуднуть так как грудь имеет свойства сдуваться 😁😂😂😂оставляю, еще и достался за 800 р с учетом баллов😘😘😘
Анна Б.
Классный купальник, всё что нужно подчеркнул, что не нужно скрыл) Утягивающий эффект на животе, грудь очень красиво смотрится.
Марина Ж.
Хороший купальник, качество приемлемое. Но продавец не совсем понятно указывает размеры, поэтому сложно правильно подобрать. Заказала несколько, чтобы что-то точно подошло. Подошёл этот, размер на купальнике 42. А у продавца указан другой...
л
любовь Гаврилова Г.
Ралина Д.
Ремзие Х.
Пришло все запечатанное, купальник хорошо смотрится подчеркивает фигуру, приятен к телу
Алла Б.
Очень круто сел на большую грудь при небольшом объёме под грудью Маломерит.
Хорошо смотрится, но мне не подошёл фасон
Римма С.
Прикольный купальник. Соответствует размеру. Не полнит. Доставка в срок, брака не заметила нигде. Заказом довольна.
Клавдия Н.
Вадим Р.
Любовь Б.
Девушки! Берите, не сомневайтесь. Чашечки отлично держат и приподнимают грудь, шнуровка по бокам не затягивается, вшитая. Но при этом отлично убирает "ушки" на бёдрах (у меня они есть. И их почти не видно в этом купальнике). Бретельки отстегиваются. Сидит купальник по фигуре и смотрится на 5+. Прям очень удачная модель!
Вероника М.
Купальник очень красивый, но есть один момент. У меня Ог 92, талия 72. По размерной сетке заказала размер 46RU/42. Но под грудь места вообще не было, больше половины объема чашки - это поролон. Пришлось перезаказывать. В 48RU/44 стало более комфортно, и есть куда грудь положить, и пушап приподнимает её красиво
Наталья Д.
Купальник очень красивый, даже лучше, чем я ожидала!
Александр Н.
Татьяна Ш.
Купальник отличный за свою цену, минус маломерит. Немного не угадала с размером, брала 48 как раз сел
Наталья Г.
Отличный купальник, размеру соответствует, рекомендую
Товар подошёл, размер в размер.
Анастасия П.
Зульфия М.
Очень хороший купальник, качество отличное, модель супер, делает талию тоньше за счет вставки по бокам.
Купальник понравился всё качественно прошито цвет яркий форму держит но по мне бы чуть больше на пол размера но рекомендуется брать купальник в притык поэтому оставила надеюсь в воде будет комфортно
Достоинства
Цена, расцветка.
Недостатки
Криво сшит.
Неоднозначное впечатление от купальника, швы вроде ровные, но в то же время лямки пришиты грубо, толстый неакуратный нахлесть. Правая часть купальника, в области груди сидит выше, так сделали лекало, кривовато. Цена - качеству соответствует. (Если купить его за 1000 рублей) Размер выбирала по таблице из описания - размер подошёл.
Алла К.
Очень красивый купальник, стройнит.
Елена Н.
изменен 23 июня 2024
Купальник бомба!!!! Стильный, качественный 👍🤗
Достоинства
отличный качественный купальник
Недостатки
Светлана В.
Купальник супер. Качество на высоте. Спасибо. Рекомендую однозначно.
Яркий, красивый
с
светлана а.
Классный,но маленький. На рост 164 ооочень короткий.
Наталия А.
Нормально
Альбина К.
Качество ткани и пошив понравился. Хорошо моделирует и скрывает недостатки. Размер подошел полностью. Ещё не пробовала, надеюсь сохнуть будет быстро. Товар хороший! Рекомендую.
Евгения К.
Отличный купальник. На косточках, + подтягивает животик
Анастасия Р.
Хороший качественный купальник
Оксана М.
изменен 20 июня 2024
Красивый, эффектный, удобный, отлично на небольшую грудь.
Ксения К.
Хороший купальник. Соответствует описанию.
Юлия Н.
Шикарный купальник,размер в размер,смотрится восхитительно,все аккуратно ровно сшито,однозначно рекомендую продавца и товар
Ирина А.
Купальник шикарный. Заказываю повторно, т.к. прежний стал маловат. На 46 р грудь С подошёл идеально (размер продавца 42). Рекомендую
Ольга Ж.
Отличный купальник.советую