2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Логан, 2 шт.

Комплект стульев
81.5
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 954 Stool Group Комплект стульев для кухни Логан, 2 шт.

Дарья В.
изменен 15 августа 2024
На пробу взяла один и я просто в восторге! Конечно буду брать для него еще компанию из нескольких стульев🔥 удобный. Тактильно - ну оочень приятный. Не прогадала. Спасибо. Но хотелось бы обратить внимание на упаковку товара (мой пришел чистый). Коробка не герметично закрыта, можно просунуть руку, ногу. Все что угодно. Сам стул в пакете и его тоже просто...  Читать полностью
м
мария г.
Заказали 4 стула. Доставку переносили 4 раза! Пришли стулья на неделю позже срока.Пришло 2 коробки по 2 стула в каждой. В одной коробке ножки стульев разной высоты, оба стула качаются …От 2х стульев пришлось отказаться(((…. Попробуем заказать снова… отпишусь после, добавлю отзыв
Прекрасные стулья. Пользуемся уже несколько месяцев. Набивка плотная, ничего не изменилось и не просело. Наконечники на ножках защищают от царапин и неприятного звука.
Карикова О.
Заказала три стула , один пришел кривой , с царапинами , купила специальное средство для велюра -не оттирается , это царапины , свяжитесь со мной пожалуйста
Хорошие стулья,пришли без брака, красивый цвет(соответствует фото в карточке)надеюсь прослужат долго
Ольга Л.
Достоинства
Цвет соответствует заявленному(изумрудный), качественно выполнены швы, устойчивая конструкция ножек, легкие в сборке, полный комплект. Хорошо упаковано. Спасибо)
Недостатки
Не выявлены
Венера С.
Стулья хорошие,2 пришли сегодня,2 к сожалению,задерживаются …Качество отличное,немного были ножки неровные.В целом все устраивает!
Александра К.
Быстрая доставка, товар хорошо упакован. Ткань приятная на ощупь. Антикоготь еще не показал себя в действии. Ножки устойчивые.
Светлана Т.
Качество хорошее, удобно сидеть
Валерий Г.
Отличные стулья. Надежные. Комфортные. На кухню подошли великолепно. Рекомендую к покупке.
Ангелина Ф.
Стулья супер! Рекомендую! Использую их на балконе! Один у туалетного столика стоит, другой у рабочего места. Для кухни и гостиной тоже подойдут. Стулья удобные, качественные и красивые.
E
Elena С.
заказала 6 стульев, 5 из них пришли грязные, будто кто-то брал за белый велюр ОЧЕНЬ грязными руками
Лала М.
Заказывали 4 стула , удобные, красивые В использовании несколько месяцев
Лариса К.
Хорошие стулья. Пришли быстро. Со сборкой немного помучились, но собрали. Рекомендую.
Юлия А.
Хорошие стулья, просты в сборке, удобные
Стулья шикарные, мы очень довольны покупкой!
Хорошее качество, собираются за 2 минуты
Ирина Л.
Стулья качественные, кот оценил. Изначально ножки прикрутила не той стороной, поэтому стулья казались кривыми.
Ольга А.
изменен 10 августа 2024
Красивые, удобные, мягкие стулья , смотрится дорого. Подошли к общему интерьеру кухни. Сняла звезду, так как основание одного стула неровно припаяно (видно на первом фото), немного обидно.
Наталья Х.
Замечательные стульчики, выполнены качественно, металлический цельный каркас, приятная ткань. Используем около 2-х месяцев, всё хорошо. Не уступают по виду более дорогим стульям.
Юлия Ф.
Моторина В.
Супер! Больше спасибо за классные стулья!
Юлия С.
Отличные стулья, купили в кухню 4 штуки. Приходят быстро, собираются буквально за пару минут (однако надо приноровиться и разобраться в положении ножек). Мягкие, удобные, велюр легко чистится влажной тканью или салфеткой, за него не цепляются кошачьи когти. У нас стулья в использовании год, довольны)
Антонова Татьяна
Качество, материал, форма - всё на высоте!!! Благодарна производителю и магазину озон за прекрасный товар 🫶🥰🤩🙏🙏🙏
Anton S.
Отличные мягкие и приятные стулья, лёгкая сборка. Покупали в детскую для письменных столов.
Достоинства
Классные
Недостатки
Такие, как хотели!
Николай С.
Дарья К.
Отличные стулья, пользуюсь несколько месяцев. Планирую взять еще пару.
Стулья понравились, удобные и взрослым и детям. Загрязнения можно протереть влажной тряпочкой, следов не остается
Юлия С.
Лёгкая сборка, красивый цвет. Подбирали под дизайн проект, всё устроило
Анастасия Ш.
Удобные стулья, подошли по цвету. Аккуратно прошиты.
Алена К.
Алёна К.
Стулья симпатичные, пользуемся 3 месяц. Из минусов ножки были ободраны местами, закрасили сами. Ткань велюр кое где замятие, которое так и не прошло. В целом не критично, но не 5 баллов. Качество примерно на слабую четверку.
Дмитрий И.
Отличные стулья. Выглядят дорого богато, приятно сидеть. Сравнивал с аналогичными стульями в hoff - небо и земля, а цена +- одинаковая. Заказывал 2 раза и оба раза никакого брака (на одном стуле немного была непрошита спинка). Сборка очень лёгкая, нужна просто крестовая отвертка.
Хорошее впечатление от стула. Устойчивый, удобный и красивый. Легко собирается. Надеюсь долго прослужит
Аня А.
Стулья класс! Кот действительно не тянется их драть. Какие-то быстрые пятна легко стираются. Ткань тяжело пропитывается. Сложных пятен не было отмывать. Единственное, было бы полезно в инструкции , а также на ножках какие-то пометочки делать. Что там есть особенность - какие впереди, какие сзади. Не сразу поняли и пришлось переделывать. Мы даже не сразу...  Читать полностью
Хорошие стулья. Мягкие. Сидеть удобно
Карина М.
Красивый, удобный, легкая сборка.
Стулья прекрасные, удобные, устойчивые. Ткань мягкая. В использовании около полугода, смело рекомендую.
Наталья Ш.
Красивые, прочные стулья! Рекомендую!
Олег К.
Юлия В.
Елена Е.
Очень красивые стулья. Хорошо упакованы, легко собираются. Единственное пришлось купить винты на 1 см длиннее, чем в комплекте, иначе ножки не прикручивались, не хватало длины.
Отличные стулья, быстрая сборка. Советую к покупке.
Стулья за свою цену, симпатичные , удобные
Дарья Д.
Красивые стулья. Отлично вписались в интерьер.
Отличные стулья, приятные наощупь
Алексей
Отличные стулья, очень удобные , мягкие и надежная конструкция.
Полина Щ.
Очень обидно, что заказала 2 комплекта . 1 пришел , второй пропал . Заказала еще раз . Надеюсь дойдет . А так , в целом все класс. Ожидание и реальность . Цвет конечно вообще ….. красотень. Не побоялась разнообразить свою гостиную именно этим цветом . Качество тоже вполне 👌
Мария Х.
Отличные стулья! Качество упаковки хорошее, простая сборка, выглядят хорошо!
Купили стул а он оказался сломаным , муж взял выкинул коробки не собрав , а когда увидели было уже поздно . Все детали были на месте но вот когда собрали . Спинка ходит не фиксируется ни как . До этого брали 2 стула в наборе с ними все ок . А этот теперь придется выкинуть .
Стулья 🔥 Все кто приходит в гости,хотят потом себе такие, очень классные!
Алина Д.
Стулья отличного качества, безумно красивого оттенка и по хорошей цене. Очень впишутся в интерьер и создают красивый акцент!
Очень классные, легко чистить, удобные
Эля Б.
отличные стулья, не скрипят, пришли упакованные в коробке, очень важно , что стул с крестовиной - ножки не разъезжаются. Спустя два месяца эксплуатации недостатков не выявлено. Цвет бежевый, я бы сказала без оттенков - на фотографии более белые, в жизни более бежевые. Все еще зависит от освещения.
Кристина К.
Стулья очень красивые, крепкие. Полностью соответствуют фото. Ткань играет разными оттенками под разным освещением.
Хороший стул. Отлично стоит, не качается, ножки не разъезжаются, прекрасно вписался в интерьер. Я в восторге, очень нравится. Рекомендую!!!
Стулья понравились! Удобная сборка. Ткань приятная. Восторг!