2. Дача и сад

Толщина, мкм
Полиэтилен

Отзывы о товаре 240 Пленка для теплиц и парников НЕВА ПРЕМИУМ 150 мкм, 3х11 м

Валентина С.
Пленка очень качественная, поняли в сравнении, до этого получали пленку 200мк, пришла тонюсенкая. Поэтому, когда получиди эту были приятно удивлегы, определенно советуем к плкупке
Виктор С.
Упакована хорошо, соответствует описанию.
Владимир С.
Качественный товар
18 мая 2024
Пленка хорошего качества. Советую к покупке.
Елена В.
18 мая 2024
Отличная плотная плёнка, пришла на день раньше- отдельное спасибо, упакована без нареканий.Размер соответствует. Рекомендую
Дмитрий Ф.
18 мая 2024
Пленка понравилась, накрыл огуречное, пока все нравится. Время покажет какое качество на самом деле
17 мая 2024
Отличная пленка, плотная, прозрачная, как было и было указано, не даёт падающих капель, влага стекает вниз по пленке. На пленке есть маркировка наружной стороны Упаковка тоже порадовала, мешок плюс упаковочная пленка. Внутрь вложены буклеты производителя. Пользуюсь первый сезон, думаю пленка проживет заявленное время службы 5 лет.
Хорошее качество.
Галина Ч.
Пленка упакована хорошо,в мешок и дополнительно в пленку.сама пленка плотная на ощупь,думаю прослужит заявленный срок. заказала для теплицы ,но ещё не установили.после установки дополню отзыв.
Валерия
Для моих нужд пленка подошла
Григорий З.
Отличная пленка. С помощью крепления Зиг заг накрыл один крышу теплицы размером 4*3м. Рекомендую!
Дмитрий Я.
Пришла быстро. На ощупь очень плотная. Брал до этого просто неву, отличия ощутимые в лучьшую сторону. Качество соответствует действительности.
Сергей Ш.
Плёнка хорошего качества рекомендую
Alexandra
11 мая 2024
Снаружи упаковано хорошо, надежно. Все в стрейч пленке и мешке. Но, к сожалению, на сгибах пленка порвалась. Покупала небольшой кусок, 4 на 4. Может если большим, то таких заломов не будет. Также заказывала светлицу 120 тоже 4 на 4, та же картина: на заломах порвалась.
11 мая 2024
Достоинства
В толщиной не обманули! Уже приятно!
Алексей С.
11 мая 2024
Для торца теплицы подходит, крепкая. Заявленным характеристикам соответствует. Конечно основные минусы покажет время, но пока впечатление хорошее.
Надежда С.
11 мая 2024
Пришла хорошо упакована, но много заломов, поцарапана. Упаковка не нарушена, значит это такая плёнка. Еще больший минус, что переносили доставку. Отзыв дополню после эксплуатации.
Елена
11 мая 2024
Заказывала сейчас на вторую теплицу. На первой нормально зимовала плёнка- чистили только пару раз в январе, дальше нет. В длительные заморозки включали обогреватель, сверху остатки пенофола и спанбонда. Этого хватило для т воздуха +18. Дуги над рассадой - страховка от отключения электричества ночью. Пара детерминантных томатов для раннего урожая уже...  Читать полностью
Алексей К.
10 мая 2024
Хорошая прочная надеюсь надежная пленка, время покажет
Дима М.
10 мая 2024
Хорошо
Людмила Т.
изменен 10 мая 2024
Пришла плёнка во время, хотя срок переносили, но всё таки товар пришел помог день победы, с праздником всех с великим праздником. Товар упакован хорошо, не тяжелый, когда натянем на теплицу, обязательно поделимся отзывом, а сегодня нужно смотреть парад.сегодня натянули пленку на теплицу размер подошел замечательно 6 на 3 , ширина рукавом, очень довольна...  Читать полностью
Татьяна У.
Легко проткнуть
Плёнка хорошая , упаковано хорошо
Светлана Г.
8 мая 2024
Плёнка хорошая сколько простоит посмотрим
6 мая 2024
👍👍👍👍
5 мая 2024
Хорошо
4 мая 2024
Обычная плёнка, быстро рвётся, чуть заденешь, например, прутиком и дырка... Посмотрим, как выстоит... А так пришла вовремя, хороша упакована
Андрей И.
Хорошая
Светлана Г.
изменен 14 июня 2024
Плёнка плотная, прочная. Производителем заявлено что нет капели внутри теплицы. Враньё. Капает, ещё как. Утром открываешь, всё томаты стоят сырые.
Роман Р.
Отлично!
1 мая 2024
Хорошая, плотная пленка. Закрыли часть теплицы, после зимы поликарбонат сломался. Эконом вариант , сохранить функцию теплицы.
Пришло всё нормально.
Александра К.
1 мая 2024
Плёнка соответствует по размеру и толщине. Беру второй раз, простояла прошлый сезон и зиму на отлично.
Ирек Г.
изменен 27 апреля 2024
Товар пришел вовремя . Качественная пленка .рекомендую
Ольга А.
27 апреля 2024
Очень захотелось оставить отзыв. Пленка шикарная. Особенно порадовала бережная упаковка. Спасибо производителю! И человеку, который продаёт это на озон
И С.
26 апреля 2024
Пленка очень хорошая
Мазурок М.
26 апреля 2024
Обычная пленка, хорошая. Пришло всё целое
Ксения П.
25 апреля 2024
Отличная пленка для теплицы. Долго выбирали, остановились на этой и не пожалели. Рекомендую!
Джемма
25 апреля 2024
Достоинства
отличная пленка
Недостатки
покупали сначала себе года 3 назад оправдала все и стоимость и описание . теперь взяли еще на другую теплицу . всем рекомендую к приобретению
Балакин В.
24 апреля 2024
Достоинства
отличное качество
Недостатки
не нашел
в место размера 6 на 2 прислали 8 на 2