3. Постельное белье

70x70, 50x70
Размер простыни
235x250

9 марта 2024
Ребята, это бомба!! Просто 10/10. Все ровно и аккуратно прошито, нет никаких лишних ниток, торчащих из изделия. Упаковка -плотный картон, внутри оберточная бумага (или как она правильно называется?)), брошюры с информацией и саше для белья(очень вкусный и ненавязчивый аромат). В сочетании с подушками и одеялом создаются ощущение отельного сна на хрустящих...  Читать полностью
Беру втрой комплект, первый был белый. Мне очень понравилось белье, очень хорошее качество, плотный и приятный для сна, спать одно удовольствие.
Алина Д.
Постельное отличное, беру второй раз на подарок, но в этот раз прислали с поврежденной коробкой, очень обидно(((
Смирнова Д.
изменен 1 июля 2024
Взяла комплекты разных фирм. Этот комплект оказался лучшим. После стирки все нормально. Единственный минус - это молния не до конца. Если бы молния была на всю ширину, то 5+можно ставить. Обратите внимание, производитель! Заправлять гораздо легче, когда молния на всю ширину пододеяльника. И в этом случае меньше рвётся у основании молнии при заправке...  Читать полностью
изменен 1 июля 2024
Товар отличный, но ошиблась с цветом! Пооверила и тут же сделала перезакпз на нужный цвет продавцу 5 баллов из 5
Вера М.
Катерина Т.
Комплект пришел не полный, нет наволочек 70х70. А так очень красивый и приятный
Юлия Л.
Четырнадцать лет назад обзавелась комплектами подобного качества, живы до сих пор!!! Но так как старые цвета уже приелись решила купить другие. А так все хорошо) Рекомендую однозначно))
Отличное качество ткаль плотная такой какой хотела полностью оправдал ожидание
Ирина А.
Взяла еще в лавандовом цвете подруге тоже понравился . И аромосаше с приятным запахом
Елена Т.
Слепцова К.
Белье тонкое! Наволочки без молнии. У другого продавца за эти же деньги все гораздо качественнее. Плотнее. А это просвечивает. Под это белье нужны белое одеяло и подушки чтоб не было видно узора под бельем. Цена конечно завышена.
Кристина О.
Достоинства
Качество достойное, после первой стирки не вытянулось, не электролизуется. Цвет богатый
Ирина Ф.
Анна Б.
Хороший производитель. Купила это белье после тестирования на работе. Качественно и красиво
Андрей С.
Юлия Д.
Белье конечно вах) пахнет приятно и упаковка радует) почему то мятое немного, непонятно, на видео видно. Плотная и тонкая ткань, приятная к телу.. постирала только, пока не стелила на кровать, если что дополню отзыв) Рекомендую) Спасибо 😉
Ткань грубая, после первой стирки разошёлся шов на пододеяльнике. Плохо проглаживается. Не рекомендую
Татьяна Т.
Комплект хорошо упакован, цвет соответствует заявленному. Сюрприз- саше с приятным запахом. Производители молодцы!
Софья К.
Достоинства
Очень крутое постельное белье , Качество хорошее Спасибо продавцу ,за то как был упакован товар 10 из 10 ,к покупке рекомендую
Раиса М.
Все очень красиво упаковано. Ткань блестит, приятная на ощупь. Первое впечатление отличное. Посмотрим как по качеству в процессе использования. Продавцу спасибо! В подарок положили аромасаше
Дмитрий М.
Прекрасный комплект! И забота о деталях продавцом очень располагает! Коробка, ароматное саше очень порадовали:) белье тактильно супер приятное!
Ситора Я.
Алексей Г.
Достоинства
качественный, крепкий профессиональный тектиль
Недостатки
нет за эту цену
жалко, что оно не блестит, конечно. Но белье отличное
Елена О.
Ткань натуральная, хорошего качества. Одна наволочка была с браком, не прошита по шву, но учитывая цену за которую был куплен комплект возвращать не стала. Зашила и очень довольна приобретением. В целом всё сшито аккуратно, замочек хороший, размеры соответствуют карточке товара. Очень большая, удобная простынь, не сползает с матраса. Цвет ярче чем на...  Читать полностью
Катерина К.
Достоинства
Супер
Недостатки
Беру 2й комплект...красиво, стильно, не линяет!
Оксана А.
ю
юлия н.
Евгения Х.
Достоинства
купила несколько комплектов, разного цвета, все - просто отличные
Евгения Х.
Сильвия Ч.
Восторг закончился в тот момент когда легли спать. Ткань колючая хоть стирка была по инструкции. С постельным бельем в дорогих отелях даже рядом не стоит.
т
татьяна д.
Достоинства
Ещё не застилила ,но внешне ,на ощупь- просто супер! Упаковка достойненькая ,в ней лежало ароматизированное саше ., приятно.
R
Ruslan M.
Екатерина М.
Упаковка супер. Цвет ярче, чем на фото. Мнется сильно, гладится не очень. Швы на всех углах распущенные, пришлось все нитки завязывать на узелочки и подрезать. Не тянет на премиум качество
Наиля А.
Александр М.
а а.
После первой стирки покрылось катышками, качество ужасное, пользоваться бельем неприятно
Марина Р.
Светлана О.
Ильсеяр Я.
Антон К.
Постельный комплект хороший. Но заказывали специально самый большой по размерам, так как только матрас 200х200 с заявленной простыней в комплекте 235х250 но она не такого размера, меньше! Что очень обидно
Александр П.
Мне не понравилось только то, что пришел голубой цвет вместо небесного
Горбунов А.
Анна У.