2. Мягкая мебель
  4. ДИВАН НЕ МЕБЕЛЬ

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 2610 Кресло Вегас мягкое для отдыха дома, на ножках, велюр Max Dark Green 75х85х90 (ШхГлхВ)

Елена Ф.
15 октября 2023
Достоинства
Привезли вовремя, в районе обеда. В доставке очень приятный молодой человек, занес в комнату, заранее позвонил. Упаковано хорошо. Кресло собранное, только ножки надо прикрутить. Ножки 4 шт. лежали в подушке. Распаковка мною и прикручивание ножек заняло меньше 5 минут. По дну нащупала отверстия, проткнула ножницами и чуть-чуть подрезала ткань.Наискосок...  Читать полностью
Дарья Б.
Доставка увы заранее не звонят, пришлось ждать весь день, позвонили когда были уже у двери! По самому креслу не могу сказать что восторг, 8/10
Екатерина А.
Максим М.
Достоинства
Не смог оценить
Недостатки
Пришёл некомплект. В комплекте было три прямых ножки, и одна скошенная. Должно быть две и две.
Я оформил возврат. Прошу продавца со мной связаться. Пришлите недостающую скошенную ножку, и я отзову возврат.
Ольга В.
Любовь И.
К самому креслу претензий нет. Но продавец упаковал кресло безответственно. Тоненькая плёнка, картон висит на волоске. Удивительно, как вообще кресло доехало. Потёртости есть, но не принципиально. Само кресло мягкое. Только Дырочки для ножек не видны. Нашли на ощупь. Ещё: сзади 2 молнии, а собачек нет. Как открывать молнии не понятно. Продавец закинул...  Читать полностью
Саид А.
Хорошее кресло, удобное, но приходит в очень плохой упаковке, поэтому в некоторых местах велюр с царапинами
Лилия Т.
Кресло хорошее. Но один осадок не приятный это огромная дыра на обивке внизу
Валерия Г.
изменен 25 сентября 2024
Кресло пришло с небольшими дефектами. Попросила у продавца скидку. Очень быстро ответили и договорились о размере суммы. Осталось приятное впечатление от общения! Благодарна за быстрый перевод денег!
Елена Ч.
Устойчивое, удобное, но закажу себе белые ножки и повыше, чуть низковат. Но только ради стола. В целом сидеть очень удобно.
Кресло отличное, очень удобное. Доставка даже чуть раньше, все в комплекте, упаковка хорошая. Обивка прочная, красивый цвет.
Елена Д.
Супер. Очень удобное. Упаковано очень хорошо. Спасибо большое
Мария Г.
Кресло бомбическое, очень довольна покупкой хоть и без квеста при покупке не обошлось я осталась довольна. Вот только теперь вопрос в том как снимается чехол, ведь заявлено что он съёмный 🤔
R
Ruslan A.
Достоинства
Красивое, мягкое, собранное
Недостатки
Очень понравилось кресло. Просто чудо! И красивое, и очень удобное, мягкое. Принесли в собранном виде, надо было только ножки прикрутить и все, без инструментов даже. Упаковано было хорошо. К креслу есть еще и подушечка с молнией, и обивка у кресла с молнией - то есть, видимо, можно стирать. Выглядит солидно, изящно. Обивка...  Читать полностью
Оксана К.
Недостатки
Плохо упакован.
Очень хорошее кресло ,мягкое.пришло без повреждений .
Михаил С.
Отличное кресло, дошло без повреждений. Бабуле очень понравилось
Ольга Г.
Любимое кресло. Кот тоже оценил
Анастасия А.
Шикарное качество , цельная фурнитура , очень красиво смотрится
Ирина Е.
Алина
Шикарное кресло! Я очень довольна! Очень удобное, красивый цвет, приятное на ощупь. Идеально, всем рекомендую!
Сергей К.
Не большой. Порез ткани на сидушке. А в целом кресло супер.
Мария К.
Хорошее кресло, цена-качество! При доставке была разорвана упаковка, и потеряны ножки. Связался с магазином, отправили их СДЭКом, жду ножки!
Оксана
Кресло замечательное! Цвет как на фото, пришло без повреждений. Все советую!
Мария Е.
Достоинства
Приятная ткань. Удобно сидеть. Доставляется со снятыми ножками
Александра Ш.
Доставку перенесли, но привезли в отличном состоянии. Кресло соответствует описанию, очень удобное, стильное
Галина Ю.
Очень красивое, удобное кресло. Быстрая доставка
Василий Г.
Запах,, на ножке скол, на спинке царапина
Лариса С.
Упаковка безобразная, какая-то хлипенькая пленка, и то не на все кресло. Драный картон по краям. Кресло пришло с браком-порезы на спинке и потертости
Егор Ш.
Комфортное кресло из качественных материалов