2. Игрушки и игры

Управление игрушечным треком/парковкой
Без пульта
Дополнительные функции
Интерактивная, Развивающая

Отзывы о товаре 110 Полка гараж для машинок 35 ячеек для моделей 1:64. Белая, в сборе. Парковка от FS-masters

Антон М.
Генадий Т.
Заказал под большие модели, а видно сам не заметил, пришли на маленькие, я расстроился. Но все равно спасибо.
Владимир В.
Топ полка 40 мест с верхушками!) Адекватная цена, все отлично, а самое удобное, что не надо собирать))
Оксана Б.
20 июля 2024
Александр Л.
изменен 9 июля 2024
Отличная полка для машинок хотвилс и не только. Покупаю вторую, чтобы дети не дрались)) у каждого своя коллекция. Размер ячейки 9×4см. Крепление в комплекте. Качество хорошее, рекомендую к покупке.
Николай Н.
Отлична полка для машинок:) Приехала с небольшим повреждением.
Павел П.
Отличный гараж, рекомендую
Юлия Р.
Если Вы закажите у данного продавца товар и решите его вернуть потому что он Вам не подошел, то это Вам не удастся. В описании указано: Эта полочка с увеличенными по высоте ячейками для нестандартных машинок. Данна информация не соответствует, нестандартные машинки сюда не помещаются, что подтверждено отзывами покупателей, которые я прочла позже,...  Читать полностью
Королева Ульяна
Татьяна А.
Достоинства
отлично упаковано
Недостатки
не обнаружила
отлично упаковано изделие, без дефектов, комплект стеновых креплений. спасибо производителю , оператору пункта выдачи и компании Озон
Станислав Ц.
Отличная полка
Маржан А.
изменен 21 мая 2024
Товар отлично упакован! Качество понравилось. Ребенок в восторге
Максим П.
Указывайте размер ячейки, а не масштаб модели. Мои машинки Monster Jam с масштабом 1:64 не вошли,
Данила П.
5 мая 2024
Прекрасная полка, идёт сразу собранная без нареканий, и урокованна очень хорошо
Дмитрий К.
26 апреля 2024
Супер отличная полка. Большая(ну для моделек конечно) Крепко собрана, причем немного приклеена в местах стыков(про многие в отзывах читал, что хлипкие) В комплекте идут дюпеля для крепления к стене(у нас стоит ,просто на полке) Бардака с модельками меньше, хозяин у неё ребенок почти 5-ти лет)))) Определенно рекомендую к покупке. P.S. отлично упакована...  Читать полностью
Юлия
11 марта 2024
Отличная полочка. Легкая. На обратной стороне виден клей, но эта сторона все равно у стены, так что нормально.
Алексей В.
3 марта 2024
Жаль что нет стекла, а так отлично и красиво
Марина Я.
4 февраля 2024
Достоинства
сделана аккуратно,нет зазубрин и сколов.Безопасна для ребёнка.
Елена Л.
1 февраля 2024
Достоинства
Идёт в сборе. Прокрашена хорошо. Пришла целая.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Для очень маленьких машинок. Немного не сориентировалась размером, но оставила. Ребёнок сказал пригодится))
14 января 2024
Достоинства
Очень крутая полка
Оксана С.
5 января 2024
Достоинства
Плотный гараж.
Недостатки
Расстроена тем, что ячейки для машиной маленькие. Почему то думала, что будут больше ячейки. Ни одна машинка не поместилась в гараж( очень расстроена была.
Так очень хороший гараж, дерево плотное. Пришел уже собранный
Алексей М.
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошего качества деревянный стеллаж под машинки. За свою цену - просто отличный. Немного порядка в игрушках сына навести должен. Спасибо.
Недостатки
Нет.
Галина Х.
21 ноября 2023
Достоинства
Качественная вещь! И красивая
Недостатки
Используем не по назначению) дочь любит лепить из пластилина фигурки, для них я и купила эту полку, стоят как на выставке, осень красиво, дочь довольна!
Антон Т.
20 ноября 2023
хорошая белай полка для машинок
Наталия С.
16 ноября 2023
Отличная полка, думаю внук с удовольствием будет играть, а дедушка с бабушкой пополнять коллекцию. Искали дополнительно 10 на 15, но не нашли, хотелось бы ячейки побольше размером
10 ноября 2023
ребенок доволен. машинки убирает сам каждый день. удобно- все машинки на виду и всегда порядок.
Михаил Б.
20 октября 2023
Достоинства
собрана отлично, хорошо отшлифована
15 октября 2023
Недостатки
пришла немного треснутая
Юлия Антропова
10 октября 2023
Достоинства
Очень крутая полка для коллекционера. Сын в восторге
П Юлия
9 октября 2023
Достоинства
Полностью соответствует указанным размерам. Выполнена аккуратно, гладкие поверхности. Упаковано в картонную коробку, а внутри ещё и в плёнку. Саморезы, дюбели и инструкция-описание в комплекте. Приятный запах древесины.
Недостатки
Эстетично выглядит. Сын разместил часть своей коллекции машинок. Думаем, что закажем ещё одну, чтобы расставить оставшиеся ))) Спасибо производителю и службе доставки за качественную работу!