2. Макияж

Бренд
QUEENLASH
Объем, мл
США

Супер!Заказываю уже третий раз👍🏻Рекомендую!
Альбина К.
Состав хороший
Достоинства
Замечательное средство!
Не могла в течение нескольких лет отрастить брови. Сыворотка действительно помогла! Покупаю второй раз для поддержания эффекта. Также использую для ресниц, многие обратили внимание на шикарную длину и объём.
Татьяна Л.
Нормальная сыворотка. Чемно говоря, что то я не поняла её действие...
Талия Д.
Покупаю второй раз. Применяю и для ресниц. Нормально.
Анастасия Ш.
Хотела просто поставить пять звёзд(авансом), потому как отлично с сывороткой для ресниц знакома. Зачем за балы писать отзыв, бред, продукт ещё не опробован.
М С.
Очень крутая сыворотка, использую и для ресниц и для бровей, результат просто нереально крутой, ресницы длинющие, брови отросли там, где не могла отростить. Пользуюсь уже больше полугода, до этого брала для ресниц. Я обожаю эту сыворотку. Было бы круто, если бы и для волос такую придумали
Ничего не заметила
Ксения А.
Так заказываю уже 3й раз реальный заметный рост всем советую!
Надедная упаковка, саму коробочку приятно взять в руки. Внутри инструкция. На коробочке и на флаконе защитные голограммы. Удобный именно для нанесения на брови апликатор. Брала такую сыворотку для ресниц, понравилась, через месяц уже вижу заметный результат. Решила попробовать для бровей. Пытаюсь отрастить перещипанные брови. Через 2 месяца допишу...  Читать полностью
Анастасия Я.
Неплохая сыгворотка, пока о результате говорить рано. Аллергии нет. Качественно упаковано. Длительный срок хранения
Бельдиева Е.
Давно пользуюсь таким средством
Пользуюсь около 2 недель, рано судить о результатах.Раздражения не вызвало.Снимаю одну звезду за то что аппликатор почти сухой, приходиться несколько раз макать.
Нелли Б.
Купила в подарок дочери, очень понравилась сыворотка, спасибо! 👍
Марина С.
Сыворотка супер, реснички востанавливает на ура после наращивания, и можно даже мазать на нарощенные сверху.
Эльвира В.
Супер
Татьяна Л.
Беру не в первый раз. Препарат отлично работает. Продавец чёткий, упаковка, сроки— все очень хорошо
Дарья В.
👍
Лиана Б.
Я очень довольна. За 2 недели густые брови и ресницы. Отличная вещь 👍
Очень достойное средство, безусловно на второй день ничего не вернется, требуется усердие и время, минимум месяц.
а
анна г.
Достоинства
Действительно работает
Яна П.
Достоинства
Удобство использования
Недостатки
Не заметила
Мне очень понравилось, и я реально увидела результат, брови стали гораздо гуще, что позволяет придавать им желаемую форму. Для меня и сама консистенция, и кисточка стали приятным открытием. Нет ощущения липкости или чего- то другого. Нанесла и забыла, без всяких неприятных ощущений. Применяю каждый вечер и очень довольна.
Анастасия Е.
Изучала составы и отзывы и остановилась на данной сыворотке, так как в её составе есть компоненты, что доказали свою эффективность касаемо роста волос. До этого пользовалась биматоропростом, он мне очень помог, но решила взять перерыв в использовании и перейти на этот продукт. Объём большой и упаковка удобная. Спасибо продавцу!
Иван Р.
Быстрая доставка, отлично упаковано. Защитные голограммы. Начала пользоваться, появятся результаты, дополню отзыв.
Анастасия М.
Результат видела своими глазами,решила тоже испробовать, буду пользоваться и ждать ошеломляющего результата
Светлана Ч.
Про эффект напишу чуть позже, только начала использование. А вот качеством упаковки осталась крайне недовольна! Пришло все в мятой открытой коробке, сам флакончик тоже был вскрыт, никакой защитной пленки…,хотела отказаться, но уж очень ждала эту сыворотку, посмотрим…
Хорошо
Елена Ш.
Пользуюсь 2 месяца, эффекта не увидела
Виктория М.
Аллергию не вызвал, кисточка суховата, о результатах говорить рано
Александра С.
Обожаю) очень рада что появилась сыворотка специально для бровей. Пользуюсь сывороткой уже примерно месяц и есть результат , проплешины на бровях зарастают . Точно буду брать еще и могу смело рекомендовать
Для бровей очень удобная кисточка. Использование не занимает много времени, наношу перед сном, не смываю.
Эффект есть
Наталья Ф.
Пользуется дочь. Очень нравиться.
изменен 8 июня 2024
Все отлично. Упаковка очень хорошая, было упаковано в дополнительную коробку. АПД:хочу спустя время добавить, что она реально работает. Брови стали расти, как на дрожжах, я даже не ожидала такого эффекта. Выросли даже в тех местах, где были проплешины. Однозначно рекомендую.
М. А.
Беру не в первый раз. Эффект есть, но мне кажется что надо постоянно им пользоваться.
Мария Л.
Все чётко лучшая цена. 6 мл. В WB дороже. Взяла сразу парочку про запас) Давно пользуюсь сывороткой. Шикарный эффект. Отмечу, что не шипит даже при попадании в глаза. Эффект точно как описан в инструкции - спустя месяц. Всем рекомендую!
Татьяна А.
Сыворотка супер, пользуюсь около неделе) результат позже
Людмила У.
Отличная сыворотка. Удобный аппликатор, легко наносить. Пользуюсь 2 недели, уже виден результат- брови начали расти в пробелах.
Хорошее средство- брови стали гуще расти.
Пришла быстро, о результатах говорить рано.
Елена Миргоязова
Сыворотка приехала в фирменной картонной коробке. Информативная инструкция присутствовала. Сам флакончик имеет защитную наклейку-голограмму. Помазюкала уже три дня, аллергии и отёка пока не обнаружено👍🏻 Брала в прошлом году на пробу сыворотку для ресниц. Всё было замечательно 👍🏻 ресницы впечатлили и меня, и подружек)) Только, когда закончилась...  Читать полностью
2 месяца пользуюсь, ни брови ни ресницы не изменились( брови наоборот стали выпадать! Сегодня проснулась с жутким гноем на одном глазу. Было так от топлеша ( после длительного пользования) поэтому решила перейти на новый. Но от того хоть росло все. От этого эффекта ноль!
юлия Б.
С виду товар хороший.заплкован отлично.Буду стараться пользоваться каждый день.(по инструкции)мне испортили ресницы наращиванием,даже конъюнктивит занесли😡.по отзывам пишут,что сыворотка супер 👍.надеюсь мне поможет
Удобная кисточка для нанесения, использую 3 дня , и пару дней пока ждала товар, мазала для ресниц таким же, но мне кажется уже залысина на бровях стала менее заметна и появились тоненькие волосинки, надеюсь после этого средства избавится от залысин на бровях.
Ц
Цыбакова Н.
изменен 4 июня 2024
Прекрасная сыворотка! рекомендую!
Юлия С.
Обалденное средство, полтора месяца пользуюсь для ресниц, накрашенные выглядят как нарощенные, никогда бы не подумала что у меня могут быть такие ресницы. Свои! Решила отращивать густые брови)
Средство мне понравилось. Аллергии не вызвало. Ресницы стали плотными, длинными.
Екатерина П.
Очень классное средство, за месяц брови намного выросли
Есения Ж.
Отличное средство для роста ресниц,не первый раз беру.Но зоя поменяли кисточку,тонуая лучше была
Анастасия А.
На брови влияет явно, стали расти активнее в местах нанесения, с ресницами пока непонятно - как будто не изменилось ничего значительно
Алина Г.
Спасибо большое! Сыворотка работает!
т
татьяна д.
Классное ср-во.Всегда буду им пользоваться.Другим ср-вам до него далеко
Петрова Татьяна
Сыворотка творит чудеса. Эффект виден через месяц, через 3 месяца отказалась от нарощенных ресниц
Елена И.
Никакого результата не увидела.Может мало пользовалась.
Пользуюсь пару недель. Брови стали гуще.
Виктория М.
Пользовалась до этого сывороткой для ресниц,решила попробовать и для бровей,но буду и на ресницы дальше наносить. Пользуюсь с февраля. На фото мои ресницы,сделала ещё ботокс,поэтому так выглядят. Но и без ботокса они выглядят классно. Советую. Буду дальше пользоваться ей
Очень нравятся сыворотки этого производителя. Эффект есть. Год назад были пенёчки из-за неудачного наращивания, теперь крашу краской раз в месяц и больше ничем не пользуюсь (брови и ресницы) Как заканчивается, приобретаю снова. Подсела. Боюсь отката обратно, поэтому теперь на постоянной основе. Каждый вечер, перед сном, не пропуская. На ресницы наношу...  Читать полностью
Дарья Р.
Мне сыворотка понравилась-реснички растут хорошо и быстро. Заметный результат уже через 2 недели. Во время использования ресницы не выпадали вообще, после прекращения посыпались, но я считаю,что это необходимое обновление, ресницы должны обновляться. Заказала себе 2-й тюбик. Всё отлично.
Мажу больше двух месяцев, особого эффекта не обнаружила
Федосеева Е.
изменен 31 мая 2024
Пользуюсь почти месяц, пока эффекта нет( Дополняю спустя месяц. Брови заколосились 😁рекомендую