2. Макияж

Объем, мл
США

Юлия Д.
1 апреля 2024
Большого объема сыворотки хватило более чем на пол года. Результат очень хороший, особенно, если отросшие ресницы еще и заламинировать в салоне. В инструкции сказано, что после достижения эффекта (месяца через 2-3) можно наносить реже, но у меня стали выпадать ресницы активно, поэтому продолжаю пользоваться ежедневно. Но! В этом бутыльке другая кисточка...  Читать полностью
Ольга Е.
31 марта 2024
Пользуюсь три недели наношу утром и вечером после массажа щеточкой на брови, у меня там давно проплешины, пока сдвигов никаких, очень надеюсь что всё-таки мало времени прошло, жду когда появятся волоски, на ресницы тоже наношу, они у меня были нормальные подлинне, пока тоже изменений не увидела. Если ситуация изменится, напишу дополнительно отзыв.
Светлана З.
31 марта 2024
Товар пришел хорошо упакова. Пользуюсь около 3 недель разницы не вижу, ну или очень незначительная. Буду наблюдать дальше На 1 фото это до на 2 - после
Алсу Х.
31 марта 2024
Достоинства
Не оставляет липкости, можно использовать под макияж. Универсальный состав для бровей и ресниц, как я поняла. Удобная мягкая кисточка. Ею же и реснички промазываю
Недостатки
Супер эффект только во время применения средством. Хотелось бы чтобы отрасли и насовсем. Проверим, может получится.
Только начала пользоваться. За результатом буду следить. Очень нужно отрастить кончики бровей. Наношу на очищенные брови утром.
Виктория П.
30 марта 2024
Чудесное средство. Ресницы действительно вырастают очень длинными, но к сожалению это временный эффект. А если прекратить пользоваться, то все возвращается к первоначальному результату. Но это все равно того стоит. Уже ни раз меня спрашивали, накрашены ли у меня глаза, хотя на мне было ноль макияжа. Невероятно удобная кисточка. До этого заказывала...  Читать полностью
30 марта 2024
Очень крутое средство, пользовалась им раньше, ещё преобретаю сыворотку для роста ресниц этой же фирмы
Зинаида К.
изменен 10 апреля 2024
Пользовалась 2 месяца, единственное, что брови потемнели, никакого роста, и стала мерзко вонять, извините, гноем, выбросила в мусорку
d
dinka-dinka
30 марта 2024
Пользуюсь месяц, результат есть: появились новые волоски на кончиках бровей.
Татьяна Ф.
30 марта 2024
Классная сыворотка. покупала для ресниц этой фирмы и результат очень порнавился, теперь буду отращивать брови. Упаковка идеальна 👍
Дарья М.
30 марта 2024
Это моя повторная покупка. Сыворотка рабочая, отрастила с помощью нее длинные густые ресницы (насколько это возможно в моем случае) и теперь использую 2-3 раза в неделю для поддержания эффекта. Пользоваться максимально комфортно для глаз, консистенция водичковая.
29 марта 2024
Сыворотка просто супер, пользуюсь около месяца, результат заметен
Алина М.
29 марта 2024
Пользуюсь сывороткой Queen Lash уже более 10 лет, в далеком 2012 году начала пользоваться Карепростом, но уже через пару лет перешла на Queen Lash. Сказать, что я довольна ей на все 200%, это не сказать ничего. Я с гордостью могу сказать, что я клиент с многолетним стажем) В моей косметичке всегда есть флакончик этой замечательной сыворотки. Уже на...  Читать полностью
Елена Е.
28 марта 2024
Очень Понравилось! Эффект увидела через день!
Татьяна Д.
28 марта 2024
Хорошая сыворотка, действительно делает ресницы длинными и красивыми. Хватает на несколько месяцев. Когда моя закончится, с удовольствием закажу ещё одну, так как эффект очень нравится.
28 марта 2024
Уже не то качество .. и о результате даже не чего и сказать , так как его нет
28 марта 2024
Сыворотка хорошая, глаза не жжет, ресницы не отпали, уже на этом спасибо. Аппликатор не особо удобный лично для меня. По эффекту пока сказать не могу, тк пользуюсь пару дней
Мария
27 марта 2024
Достоинства
Работает. Мои тонкие светлые брови стали заметно темнее, гуще и толще. Наносила так же и на ресницы. Тоже отличный результат.
Недостатки
Хватило ровно на курс, на 2 месяца, потом испортилась. Хранилась в прохладном месте.
Понравилась. Буду брать ещё
Дарья М.
26 марта 2024
Покупала сыворотку для ресниц этой фирмы с кисточкой, очень хорошая, ресницы стали длиннее и гуще. Теперь попробую сыворотку для бровей, думаю, что результат будет аналогичным.
26 марта 2024
Достоинства
Большой объем, быстрая доставка
Недостатки
Выпадают ресницы
После двух дней пользования стали выпадать ресницы. Возможно это просто обновление ресниц идет, но до этого пользовалась в течении длительного времени другой сывороткой и выпадения никогда не было. Возможно мне именно эта сыворотка просто не подходит для ресниц. Попробую использовать еще несколько дней...  Читать полностью
Виктория Д.
26 марта 2024
Пришла целая. Купила в первый раз, но результат уже вижу
Хорошо помогла
Дарья
25 марта 2024
Достоинства
Крутое средство!
Недостатки
Эффект виден после регулярного использования! Достаточно потом одного слоя туши и ресницы как у куклы)
25 марта 2024
Удивительно, но реально работает. При ежедневном использовании уже через месяц я заметила результат и окружающие меня люди тоже. Рекомендую ! Также хочется отметить, что товар пришел хорошо упакован (в дополнительную коробочку), это очень важно для мелких товаров, так как у меня неоднократно терялись подобные товары на пункте выдачи.
Дарья Л.
24 марта 2024
Купила сыворотку для бровей, но мазала еще на ресницы. На бровях пока ничего не меняется (пользуюсь 1,5 недели), на ресницах заметила новые маленькие. Пока что буду пользоваться дальше
Софья С.
24 марта 2024
Очень хорошая сыворотка, впервое же применение есть результат. Ресницы сильно выпадали, а сейчас они в очень хорошем состоянии пользуюсь 1,5 недель. СОВЕТУЮ! 🙂
Олег Х.
24 марта 2024
Достоинства
работает
23 марта 2024
Отличная сыворотка. Генетику можно обмануть-ресницы невероятно длинные
Рычкова А.
23 марта 2024
Масло для бровей хорошее, быстро пришло, в красивой упаковке, хорошо упаковано. Посоветовала подруга, буду пробовать, посмотрим какой будет эффект.
кристина Я.
23 марта 2024
Все супер , покупаю у этой фирмы уже давно
23 марта 2024
беру уже не в первый раз. пользовалась пол года и ресницы стали невероятно длинными и густыми. после неудачно выбранной туши сильно испортились ресницы, но средство буквально спасло их. сейчас беру чтобы просто поддерживать эффект. теперь это сыворотка для бровей но я использую ее и для ресниц. просто взяла кисточку из прошлой упаковки. ну и на брови...  Читать полностью
Александра Т.
изменен 24 марта 2024
Достоинства
+++++++++++
Сыворотку только получила. Очень надеюсь на результат через указанный в описании срок. Все комплектующие на месте. Голограмма на упаковке и самом тюбике. Благодарю за качество!
Елена Ш.
22 марта 2024
Купила средство для любимой свекрови, чтобы она наконец восстановила свои бровки после того, как в юности все повыщипывала. Надеюсь оно оправдает надежды и будет таким же клевым, как и средство этой же фирмы для ресничек!!!
Екатерина У.
22 марта 2024
Еще не пользовалась, но приобрела по рекомендации реального человека)
22 марта 2024
Не стала пользоваться, так как противопоказанием является офтальмологическое лечение - делаю вывод, что в составе сывортки есть гормон.
22 марта 2024
Знакома с сывороткой давно, надеюсь ничего не поменялось) результат действительно есть, если использовать регулярно
т
татьяна а.
Классная сыворотка, реально работает 👍
Светлана В.
22 марта 2024
Сначала показалось, что совершенно сухая эта губка (писали в отзыве об этом), но через пару применений уже норм всё. Эффект пока рано судить есть или нет, но сам состав аллергии не вызвал. Посмотрим как дальше будет)
22 марта 2024
Хорошее средство. Реально работаен при регулярном применении. Через месяц точно результат
Ирина Ч.
21 марта 2024
Супер средство, заказываю не первый раз
Анна А.
21 марта 2024
Первый раз беру. Говорить об эффекте рано, но радует, что нет раздражения и нет беспокойства. Сначала показалось, что флакон пустой. Но это не так. Средства внутри достаточно много. Позже дополню отзыв.
Анастасия
21 марта 2024
Девушки которые хотят восстановить свои ресницы и заставить их расти - это именно та сыворотка, которая Вам подойдёт! Думаю, Вы останетесь довольны после нескольких месяцев использования и убедитесь, что это действительно правда.
21 марта 2024
Достоинства
Отличная сыворотка. Пришла хорошо упакована, аллергии нет. Пользуюсь каждый вечер перед сном ,брови стали гуще и темнее.
К покупке рекомендую!
21 марта 2024
Достоинства
Цена, результат
Недостатки
Пользуюсь больше месяца, результат небольшой, но есть Буду брать еще
Евгения Д.
Очень шикарная штука
Рекомендую продукцию этой фирмы
Альберт Ч.
Просто отлично все. Упаковка 👍. Кисточка с поролонкой. Мажет хорошо. Рекомендую
Олеся К.
21 марта 2024
Недавно начала пользоваться. Текстура хорошая, кожа дышит, волоски чуть больше стали. Надеюсь, добьюсь желаемого результата. Использую ежедневно, без пропуска
Лариса В.
21 марта 2024
Достоинства
Никаких достоинств не обнаружила. Честно пользовалась ежедневно на протяжении четырех недель.
Недостатки
Сыворотка не работает.
Никаких изменений не заметила, фотографии до и после - ничего не изменилось! Жаль.
т
татьяна о.
21 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, хорошая упаковка, красивый флакончик. В коробочке подробная информация о продукте. Очень удобный аппликатор именно для нанесения сыворотки на брови, лучше чем кисть или щеточка.
Результат применения сыворотки производитель обещает минимум через 3-4 недели, по итогам результата дополню отзыв. Пока внешние данные продукта не разочаровывают.
21 марта 2024
Достоинства
брови стали расти
21 марта 2024
Достоинства
Удобно наносить
Недостатки
Пока не обнаружила
До этого покупала такую же сыворотку для ресниц и она действительно помогла, этой толко начала пользоваться надеюсь и эта тоже поможет.
Лусинэ С.
21 марта 2024
Очень хорошее средство, реально работает. Рекомендую к покупке!
Ольга Р.
20 марта 2024
Достоинства
Реально работает, цена
Недостатки
Это уже моя вторая сыворотка. Первую брала с кисточкой, супер удобно наносить на ресницы и они реально выросли! Динамику отслеживала с помощью линейки, которая шла в наборе. Подсадила всех подружек, потому что намного дешевле одного разрекламированного аналога, но работает ничуть не хуже! В этот раз решила взять с аппликатором...  Читать полностью
20 марта 2024
Начали пользоваться больше месяца назад. Мазала полторы недели, потом перестала, потому что в тот период сильно сохли глазаю. Через время заметила, как сильно отрасли ресницы. Вернулась к использованию сыворотки, в этот раз сухости нет. Ресницы становятся длиннее.
Надежда Ч.
20 марта 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Щеточка как у помады, а не кисточка
Может я что то не то заказала, у меня кисточка как у помады , раздражения или аллергии не вызвало, если можно будет дополнить отзыв черп 2 недели после использования , то допишу.. в коробке не было линейки для измерения , как у многих В отзывах..
20 марта 2024
Сыворотка для бровей и ресниц просто чудесная! Реально работает! Пользуюсь уже два года. Спасибо производителю за достойный товар!
Светлана Г.
19 марта 2024
Достоинства
Очень удобно наносить, полностью впитывается, не оставляя следов, результат виден через несколько дней
19 марта 2024
Достоинства
Удобное нанесение, экономичный расход
Недостатки
Не обнаружено
Потрясающая сыворотка, пока эффект не виден, но пользуюсь всего пару дней. Удобна в нанесении, глаза не жжёт, что тоже немаловажно.
Каравайцева Анна
19 марта 2024
Достоинства
Покупаю уже третий раз. Эффект очень хороший. На самом деле ресницы растут и становятся длиннее и гуще!!! Надо пользоваться каждый день, тогда результат будет 100%. Рекомендую!!!
Недостатки
Буду покупать ещё, когда этот флакон закончится!
Светлана Б.
19 марта 2024
Достоинства
Классная упаковка
Приобрела по рекомендации как работающий продукт. Очень понравилась упаковка, по эффекту средства дополню позже😉