3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x215

Отзывы о товаре 4680 КПБ Свит 1,5сп Мишки на виражах_150-3Б2 Арт.8705/1 постельное белье 1 5 спальное, детское, для подростков, бязь

Татьяна Т.
Очень довольна покупкой 👍, хорошо запакована, качественно сшито,пришло вовремя, спасибо продавцу! Рекомендую
Елна К.
Достоинства
Хорошее качество печати
Недостатки
К сожалению бязь, хотелось бы более плотную ткань. Рекомендую, ребенок будет доволен.
Alena K.
Светлана М.
Татьяна
изменен 30 сентября 2024
Хорошая ткань, красивый комплект, но очень огорчил изготовитель. Заявлена длина пододеяльника 217, на самом деле еле 209, а еще подсядет после стирки и на одеяло уже не подойдет , пользоваться только летом. Брала на подарок как Питерский сувенир, теперь неудобно перед одаряемый, тем более она высокого роста . Может не стоит так экономить на покупателях?..  Читать полностью
Валентина В.
Достоинства
Расцветка
Недостатки
Ткань рыхлая. Непривлекательная и странная упаковка, комплект вывернут на изнанку и запихан! в чехол, если брать в подарок не очень презентабельно. И такие огромные наволочки для детского комплекта возможно не очень. Взяла из-за расцветки наволочки буду ушивать. Продумайте это уважаемые производители!
Надеюсь после стирки цвет и структура ткани сохранится
Дарья К.
Очень хорошая ткань вообще приятная видно что качественная!)) Рекомендую мне всё понравилось!) Ещё и вывернута чтобы сразу в стирку закинуть класс!!)) Нет слов!))
Лариса Г.
Евгения Р.