Сарафан OLMER brand

90% полиэстер 5% эластан
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 474 Сарафан OLMER brand

Татьяна Р.
Размеру соответствует. Для худеньких девушек советую сразу покупать ремень, так как сидеть будет мешком. А так, качество хорошее и пришло вовремя.
Алевтина К.
взяла 48 размер. пришлось: укоротить, сделать вытачки на груди, на спинке вшить поперечину, чтобы с плеч не сваливалось. ткань мнется. но за так цену- рекомендую.
Алевтина К.
Отличный сарафан, на свой 52 размер взяла 54 и не прогадала. Очень тщательно сшит, ткань приятная, если при носке не будет катешков, то вообще замечательно.
Качество отличное, смотрится классно, но размер не соответствует больше на 1 размер. У меня 44-46 взяла 46 значительно шерок.
Элла Е.
Наталья З.
Елена Леонидовна
Товар пришел быстро, упакованный в фирменный пакет с зип-замком. Сарафан сшит качественно, ткань приятная, плотная, но лёгкая, подойдёт для носки весной или летом, но не в жаркую погоду. Хорошо будет сочетаться с лёгкими летними вещами типа блузки, рубашки, футболки или тонкой водолазки.
Ткань приятная, качество пошива отличное, фасон хороший. Рекомендую.
Брали в школу. Сарафан очень качественно спит! Очень порадовал фасон!
Залина Т.
Хорошего качества, после стирки никаких изменений,гладиться легко и не мнется в процессе носки. Рекомендую к покупке.
Елена Д.
Наталья В.
Сарафан классный, в размер, длина до колена. Ткань костюмная, рекомендую.
Дарья Х.
Евгения В.
Надежда А.
Очень красивый, размеру соответствует, хорошо сидит. Заказывала до этого в черном цвете - тоже классный, НО: линяет сильно, на белой блузке рукава становились синими к вечеру, поэтому решила заказать серый.
Ирина Е.
Татьяна Л.
Прекрасная вещь. Качество ткани, пошива. Базовая вещь для офиса. Спасибо 🌷
Татьяна Д.
Супер советую скрывает все недочёты фигуры
Anya V.
Красиво сел по фигуре, качество хорошее
Евгения И.
Возможно будут спадать лямки, они как-то тяжеловато сидят и жаль, что нет карманов) Сарафан понравился, брали для школы.
Анастасия П.
Светлана Т.
Отличный сарафан, приятная ткань, качественная, аккуратный пошив
Любовь В.
Очень хорошая базовая модель, хоть с однотонной блузой, водолазкой или футболкой. Очень приятная гусинная лапка. Спасибо, очень довольна. Мой рост 164, обьем бедер 100, 48 р-р подошел
Мария А.
Очень удобный, рекомендую
Асель Б.
Надежда А.
Классный сарафан,хорошая ткань.Но вытачки немного не на месте.Плохо,что изнутри ,они срезаны
Светлана Я.
Отличный сарафан. В офис - самое то! Размер 46, соответствует размеру российскому 46. Ткань отличная 👍, не сильно мнется, что для очень важно. Сидячая работа в офисе, складки на одежде не избежны. А на этом сарафане они не так заметны. Взяла уже второй сарафан. Темно серый, и светло серый. Оба очень нравятся.