2. Мебель для ванной

Тумба под раковину
2 год

изменен 6 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Изменила оценку спустя месяц жизни в квартире после ремонта с ежедневным использованием тумбы: она не влагостойкая!!! С учетом, что никаких сверхъестественных обработок водой нет, обычные брызги при умывании- у нее разбухла стенка боковая!!! Ну разве это нормально для мебели, которая придумана для ванны?!!! Тем более цена ну объективно не копеечная...  Читать полностью
Дарья З.
28 марта 2024
Отличная тумбочка. По качеству без нареканий. Очень долго искали маленький размер, что бы стиральная машина вместилась.
Серафима т.
24 марта 2024
Достоинства
Отличная тумба по цене качеству
Регина Е.
изменен 24 марта 2024
Тумба под раковину отличная ! Все идеально ! Упаковка (доска-обрешетка ), редко встретишь такую упаковку в Озоне, в основном экономят на этом ! Тут продавец молодец 💯 отличная цена ! Искала долго бюджетное , стильное , качественное -думаю у меня получилось ! Очень, очень довольна , не возникло никаких проблем при установке , раковина ровно сел на тумбу...  Читать полностью
Кристина К.
19 марта 2024
Отлично, однозначно стоит своих денег. Искала именно со столешницей. Пришла в сборе, все целое. Рекомендую
19 марта 2024
Тумба очень понравилась. Пришла в отличном состоянии. Дверки на доводчиках работают. Была отлично упакована в деревянную обрешотку.
16 марта 2024
13 марта 2024
Дверцы расхлябаны, болтаются Креплений к стене в комплекте нет Доставку задержали на 3 дня!
Карина К.
12 марта 2024
Достоинства
Хорошая, качественная тумба.
Недостатки
Хорошая , качественная тумба. Пришла собранная. Упаковка цельная, не порванная, плюс деревянная обрешётка.
Гретта Т.
12 марта 2024
Тумба классная
6 марта 2024
Тумба отличная, но пришла без креплений
Светлана А.
6 марта 2024
Хорошая тумба, компактная
Татьяна В.
5 марта 2024
Нам понравилась тумба, все целое, смотрится красиво. Отдельное спасибо, что уже в собранном виде 👍
Евгения Ф.
1 марта 2024
Достоинства
Тумба отличная. Сегодня распоковали. Все в целости и сохранности пришло. Очень серьезнач упаковка. Спасибо продавцу.
Александра Ф.
29 февраля 2024
Красивая, удобная
Андрей Б.
27 февраля 2024
Алексей М.
26 февраля 2024
Идеально встала в ванную, единственное ни сразу понял что он вешается не на саморезы, а на планку, как и кухонные шкафы)
Анна Р.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошая тумба, вписалась в интерьер просто замечательно, увесистая, смотрится дорого и прекрасно дополняет интерьер
Недостатки
Сборка не требуется , это огромный плюс
Вероника С.
22 февраля 2024
Татьяна А.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличная, качественная тумба. Выглядит дорого. Самое необычная расцветка из всех что я видела. И, пожалуй, такой надёжной упаковки товара при отправке доставкой я ещё не видела)) Полчаса взламывали ящик Пандоры, чтобы достать тумбу )) Были приятно удивлены, что тумба пришла уже собранной
Алла Б.
19 февраля 2024
Достоинства
Пришла уже собрана.
Недостатки
Не сильно мочите водой
У
Уралбек Ш.
18 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упаковали, пришла без повреждений. Ящик с доводчиком.
18 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Хорошая тумба за свои деньги, еще не установили, но думаю будет хорошо смотреться.
Индира С.
17 февраля 2024
Достоинства
Все пришло отлично
Недостатки
Их нет
Пришла в собранном виде, что уменьшило время собирания
Карина Б.
16 февраля 2024
Достоинства
Для маленькой ванной комнаты отлично подходит, брали белую. Сколов, царапин нет.
Недостатки
Не заметили пока что)
Советую сначала купить тумбу и только тогда замерить определенные размеры для умывальника, потому что по тем габаритам что указаны, мы ошиблись с круглой раковиной. А так советую к покупке !
Анна е.
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Идеально вписалась в нашу маленькую ванну, советую к покупке. Качество хорошее.
Юлия Т.
12 февраля 2024
Отличная тумба, пришла в сборе в идеальном состоянии, доводчики хорошо работают
Ксения Б.
9 февраля 2024
Достоинства
Используем тумбу 1,5 месяца. Никаких нареканий нет, ничего не вспучило на данный момент от попаданий капель воды. Для нас очень важен глубокий по внутренней высоте выдвижной ящик, открывается/закрывается легко. В ящик помещаются стоя даже высокие бутылочки, или по 2 рулона туалетной бумаги по высоте)). Мы довольны: соотношение цена-качество очень порадовало...  Читать полностью
Александр Б.
7 февраля 2024
Достоинства
Миниатюрная красивая в маленькую ванную лучше не найти, и цвет приятный
Максим Е.
6 февраля 2024
Достоинства
Товар пришёл быстро, очень качественно упакован, что очень радует. Отличное качество и цвет. Тумбу правда еще не устанавливал, но надеюсь всё будет хорошо. Советую. Планирую еще пенал приобрести для этой тумбы.
Александра К.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Маленькая
В ванной на 2 этаже мало места. Эта тумба идеально встала. Посмотрим как будет в эксплуатации с водой. После покупки прошел месяц, пока все в порядке
Софья Ш.
6 февраля 2024
Достоинства
Упаковка супер -продавец молодец !
Ровно 50 см в ширину -долго искала такой вариант ,чтоб симпатично смотрелось-она идеально подошла
Юрий Д.
5 февраля 2024
Достоинства
Пришла быстро, хорошо упакована. В собранном виде. Отверстие под раковину уже есть.(не нужно высверливать)
Недостатки
Нет крепежа к стене (указано в описании) хотя установлены навесы.
Хорошая, компактная тумба. Рекомендую.
Ч
Чупина Елена Владимировна
4 февраля 2024
Достоинства
Маленькая, компактная. Рабочий маленько модернизировал внутри
30 января 2024
Достоинства
Красивая современная
Недостатки
Очень компактная и при этом функциональная тумба. Подошла идеально под мои нужды. Было ограничено место - тумба вписалась идеально. Поверхность добротная, не бумага. Раковина удобного формата подошла, не обязательно брать мелкую раковину.
Тина В.
29 января 2024
Достоинства
Хорошая тумба. Компактная
Недостатки
Вписалась отлично. Единственное мы поменяли направление двери.
27 января 2024
Достоинства
Тумба отличного качества , смотрится очень достойно
Доставили целой
Елена Ш.
27 января 2024
Достоинства
То что хотели: аккуратная, красивенькая, пришла ИДЕАЛЬНО упакована.
Недостатки
Чуть-чуть оттенок у тумбы не такой как у плитки
Мне понравилось, ждём пенал этой же фирмы. Специально заказала на одну дату и тумбу и пенал, но тумба приехала, а пенал - нет пока. Но если с пеналом будет всё отлично, обязательно закажу у Вас раковину.
Иван Г.
24 января 2024
Достоинства
Красивый цвет, все ровно и качественно. Очень понравилась. Размер соответствует)
Недостатки
Не выявлено
Цена конечно очень завышена
Анастасия Д.
23 января 2024
Достоинства
Размер, дизайн
Недостатки
Легко царапается
Тумбочка симпатично смотрится, компактная, подходит для маленькой ванной. Доставка была вовремя. Имейте в виду, что для такой тумбочки вывод под слив надо делать из стены, иначе придется резать ящик( мы об этом не подумали сразу 😔
17 января 2024
Достоинства
Отличная тумба, цвет соответствует фотографии в карточке товара.
Недостатки
Не обнаружено
Пришла хорошо упакованная, ни каких дефектов не обнаружили, все аккуратно сделано. Посмотрим как в эксплуатации себя поведёт. У нас расстояние под тумбу маленькое, эта тумба отлично подошла
11 января 2024
Достоинства
Цена, офигенная тумбочка, красивая, доставлено в идеале
Недостатки
Продавец умничка, к доставке очень ответственно относится, товар был запечатан аккуратно, уже в сборе. Сама тумба отличного качества, смотрится очень эстетично. Цен таких больше нигде не найдёте. Спасибо продавец 1❤
10 января 2024
Удобная,небольшая тумбочка.
8 января 2024
Достоинства
Хорошая тумба за свои деньги
Крепится на дин рейку
Надежда С
7 января 2024
Достоинства
Хорошая тумба
Недостатки
Тумба пришла в собранном виде без сколов, отличное решение для небольшой ванной комнаты, смотрится аккуратно
25 декабря 2023
Достоинства
Хорошая стоимость, дешевле аналогов в том же размере. Ещё не вешали, в эксплуатации не пробовали
Недостатки
В одном месте немного отошла пленка, возможно при упаковке товара продавцом, в нашем случае на видном месте, немного подклеим, возвращать не будем, уже нет времени, нужно вешать.
Позже дополню отзыв
Яна В.
25 декабря 2023
22 декабря 2023
Достоинства
Отличное состояние и качество товара !!!
22 декабря 2023
Достоинства
Цена, модель
Недостатки
Отличная подвесная тумба для маленькой ванны. Ящики без доводчиков . модель симпатичная . с раковиной , как на фотографии смотрится отлично.
22 декабря 2023
Достоинства
недорогая, компактная
Недостатки
Сильно много от этой тумбы не ждал, так как планирую временно ее использовать. Вроде норм, ничего необычного)
Екатерина М.
20 декабря 2023
Достоинства
Цена,качество,материал
Недостатки
Нет крепления
Отличная подвеса тумба,ящики с доводчиками ,адекватная цена . Пришла в отличной упаковке ,никаких сколов.Надеюсь,что никаких проблем не будет
Любовь И.
18 декабря 2023
Достоинства
Хорошо упакована
Сергей М.
18 декабря 2023
Достоинства
Размеры, качество материала
Недостатки
Ноу
Шикарная тумба. За свою цену просто наилучший вариант. Берите, не пожалеете
Виктория П.
15 декабря 2023
Очень хороший вместительный шкаф, искала такого размера очень долго
Юлия Г.
14 декабря 2023
Достоинства
Прекрасная тумба , приезжает сразу собранная Не хлипкая , пользуюсь уже пару месяцев, никаких нареканий
Недостатки
Легко царапается столешница
13 декабря 2023
Достоинства
Вместительный, ничего не торчит, очень красиво смотрится
Рекомендую
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Функциональная, очень плавное открытие/закрытие, соотношение цена/качество на высоте
Недостатки
Не выявлено
Спасибо большое доставке, всё пришло в целости и сохранности.
Виктория К.
12 декабря 2023
Достоинства
прекрасная текстура, гладкая, цвет приятный и хорошо подойдет к серо-белой ванной комнате. Нет заноз, хорошо обработана. В наличии гарантийный чек.
пришла быстро, упакована хорошо, царапин и вмятин/потертостей не обнаружено. рекомендую! сильно порадовала за такую цену. все данные соответствуют заявленным
11 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Тумба нам очень понравилась. За такую цену, просто отличная. Пришла в собранном виде. Красивый цвет фасада.
Вячеслав М.
8 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Советую к покупке