1. Обувь

Бежевый

Отзывы о товаре 4259 Балетки Nobbaro

Анна М.
изменен 15 июня 2024
Симпатичные, лёгкие балетки. Из минусов - вылезают стельки, я их приклеила. Когда смотрю на них когда в них обута, ощущение что в аквашузах 😁 а в зеркале всё отлично. На свой 38 размер (нога широкая, 24.5 см стопа) подошёл 39. Утром когда обуваю они свободно сидят, к вечеру ноги отекают и норм. По качеству нормально, думаю на один сезон постоянной...  Читать полностью
Елизавета К.
Лёгкие, для сменной обуви очень удобные
Анна Т.
Татьяна Щ.
Неплохой товар, но при носке растянулись и стали слетать с ноги
Оксана С.
Легкие, удобные, четко размер в размер! Замерила стопу и по таблице взяла соответствующий размер- все идеально подошло! Благодарю 🙏
Суперские мягкие соответствуют размеру
Безумно сильно натирает пальцы стелькой.. 5 минут и я больше не смогла ходить
Анна Я.
Балетки удобные, идут в размер, один минус - стельки не закреплены и могут вылезать из балеток при снятии обуви. Зато сами стельки объёмные и хорошо подходят для долгой хотьбы.
Анастасия Д.
Ну... по офису ходить - норм. А вот именно гулять и пр... так себе вариант. Не анотомичная обувь.
Ольга.
Хорошие туфельки. Как в тапочказ в них. Я перезаказала на больший размер, но можно было оставить в принципе предыдущий, т. к. В носке они растягиваются. Но в целом мне очень нравятся. Рекомендую к покупке.
Воронова Маргарита
Очень удобные балетки. На пухлую ногу не подойдут, а вот на узкую и худенькую - самое то. И смотрится красиво и выглядит аккуратнее. Мне не подошли по размеру (маломерят), но вот мама моя очень рада такой обуви. В них как в тапочках - очень удобно, ноги не натирает. Очень удобно убирать с них загрязнения, быстро сохнут.
Марина П.
Ольга
Отличные балетки, все лето в них проходила. Легкие, удобные. Легко моются и быстро сохнут. Очень хорошо с них удалять пятна салфетками для обуви, если нет возможности помыть. Не деформировались, не растянулись, не порвались. Хотела заказать еще одни такие же, но уже нет в продаже именно этого цвета. Думаю заказать другого цвета.
Елена Х.
Идут в размер. Не плохие балетки. Рекомендую.
София Ч.
изменен 5 сентября 2024
Ирина Д.
Виолетта Б.
Удобные, мягкие балетки, на длину стопы 25,5 хорошо подошли. Так как они тканевые, принимают форму ноги.
Оксана Б.
Достоинства
Относила лето. Получила кучу комплиментов. Украшает ногу, делает ее аккуратной
Недостатки
Очень тонкая подошва
Татьяна Х.
Валентина Ф.
Ольга В.
Светлана З.
Анна О.
Классные, удобные, легкие, по размеру . Но звезду снимаю потому что стельки вечно выпадают
Лариса А.
Балетки понравились. Ношу 38. Но взяла 39, т к нога широкая . Размер соответствует но для узкой ножки. Если у вас Широков стопа или проблемные косточки то лучше взять на размер больше
Ирина О.
Ильмира А.
Людмила К.
Очень красиво смотрятся на ноге, цвет обалденный. Но, вначале при примерке не было заметно, что один уже, другой пошире, как буд то один ношенный. Не комфортно из-за этого, как будто они разные. На далекие расстояния не хожу с них.Если бы не это, то 5баллов