1. Товары для животных

Длина поводка, м
1.5
Размер одежды/аксессуара для животных
M

Отзывы о товаре 7018 Шлейка прогулочная для собак и кошек регулируемая Wonder Pet / зеленый / размер M

Любовь Е.
16 октября 2024
Всё прошито на совесть, фурнитура крепкая. Рекомендую! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Георгий Н.
15 октября 2024
Ксения П.
14 октября 2024
Очень качественная вещица, но нашему котенку оказалась велика, он с нее выприыгивает. Будем возвращать🥲🥲
14 октября 2024
Классная шлейка. Недорогая и на первый взгляд качественная. На Йорка 3,7кг подошел размер S.
и
инна к.
14 октября 2024
Купила 2 штуки коту и кошке. Мои мерзавцы отказываются ходить в шлейках, буквально « выпрыгивают» из этой чудо-жилетки. Так жаль, качественно сшитые и красивые
Илона И.
Марина М.
13 октября 2024
отличная шлейка, закажу еще черную, чтобы сильно не пачкать, эта яркая, но быстро пачкается
Оксана В.
Мария Т.
12 октября 2024
Елена Т.
12 октября 2024
Цвет красивый, материал качественный. На щенка шпица 1,5 кг размер s с запасом. На прогулке собака постоянно передними лапами вылезает из шлейки из-за того, что ремни растягиваются. В итоге не прогулка, а мучение, всё время приходится поправлять) Нужно ремни зафиксировать ниткой с иголкой. За это минус звезда.
Ольга А.
11 октября 2024
Качественная и удобная шлейка, продуманная в плане использования
Сергей К.
10 октября 2024
Супер. Нам понравилась. На шпица 3 месяца подошел размер М.
Елена А.
10 октября 2024
хорошая шлейка. с доставкой возникли проблемы, два раза переносили доставку в итоге вернули до деньги, пришлось заказать заново.
Аленка
10 октября 2024
На моего пёселя великовато (он у нас ооочень маленький). Но шлейка супер, ушила и носим.
Евгений В.
10 октября 2024
Очень качественная вещь. Судя по поведению кошки довольно комфортная
9 октября 2024
9 октября 2024
Кристина Ф.
изменен 8 октября 2024
Шлейка очень красивая. Так идет нашему котику. Цвет симпатичный, для животных рыжего (и его оттенки) окраса хорошо подойдет. Но кот не в восторге, пытается ее снять, сгрызть на самом себе или же просто замирает и не двигается. Надевали с шипением, зато сняли легко. Но я его отвлекала вкусняшками, играми, начал привыкать.
Лариса С.
7 октября 2024
Шлейка неудобная в носке. У меня девочка французский бульдог очень активная и ремешки регулировки размера постоянно сдвигаются и приходится поправлять во время прогулки. А смотрится шлейка прилично. .
Юрий С.
7 октября 2024
Брал для Йорка. Щенок 5 месяцев подошло 👍 даже на вырост. Спасибо продавцу 👍👍👍
Полина Х.
6 октября 2024
Хорошая шлейка. Единственное, слишком гладкие ремешки, когда их затягиваешь они растягивается обратно, не прям чтоб сразу, но когда животное тянет, то все ремешки ослабевают.
Полина Х.
6 октября 2024
Вера Т.
5 октября 2024
Очень хорошая шлейка. Моей мопсочке понравилась. Советую к покупке
Иван А.
5 октября 2024
Пошита отлично. Плотная. Регулируемая. Своих денег точно стоит.