2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. CASTOR
Стул для кухни со спинкой деревянный Клер

Стул
Материал корпуса
Бук, Массив дерева

Отзывы о товаре 353 Стул для кухни со спинкой деревянный Клер

Анна Б.
12 апреля 2024
Достоинства
Очень красивые, сборку осилит даже ребенок
Недостатки
Отсутствуют
После заказа начиталась отрицательных отзывов и сильно тревожилась, что стулья не соберутся и будут промахи по отверстиям. Оказалось, что дело не в кривых стульях, а в кривых руках собирающих. Это была самая крутая сборка мебели в моей жизни! Один стул собирается за 7 минут, все максимально просто...  Читать полностью
5 октября 2024
Хороший стул для детской комнаты, компактный и весит мало. Ребенок 8 лет собрал самостоятельно за 20 минут. Конечно, для взрослого мужчины не особо подойдет размер и конструктив.
Марина М.
3 октября 2024
Достоинства
Стулья удобные, красивые. Минут 7 уходило на сборку одного стула. Цвет дерева может немного варьироваться. Стулья лёгкие, в комплекте шли накладки на ножки стульев, приятный бонус) Доставили на следующий день, спасибо!
Александра В.
1 октября 2024
Стулья понравились! Собирала с дочкой)) только обидно что цена стала резко дешевле на 1500 (((
Владимир Б.
Стулья понравились. Но на 5,5 тыр за штуку не тянут.
Михаил Ш.
Достоинства
Всё супер! Упаковка, элементы стула, сборка! Выглядят отлично, материалы крепкие, всё аккуратно, сидеть удобно, 99% поп влезет.
Недостатки
Стулья хорошие, но цвет ножек разный. Склейка не совсем хорошо подобрана. Но меня все равно все устроило, ибо понимала на что иду. Велюр хороший. Цвет серо-бежевый. Доставка за два дня. Упаковка идеальная, все бы продавцы так упаковывали свой товар)
Прекрасные, устойчивые, при этом очень легкие стулья. Собрали даже мы. Все необходимые инструменты были в комплекте.
Александра Т.
Красивые, приятные тактильно. Сидеть удобно, спинка удобная. Я довольна
изменен 27 сентября 2024
Стулья просто чудо, сборка легкая, все есть в комплекте плюс инструкция. Сидеть одно удовольствие, удобно как в кресле. Спасибо производителю! Надеюсь, что прослужат долго.
Ольга Е.
Денис
изменен 16 сентября 2024
Вы можете заменить стул? Три стула заказал, один такой пришел. Не собрать стул. Крепления на разном расстоянии
Алексей В.
Достоинства
Легкие, прочные, удобно и лего собирать.
Недостатки
Не выявил.
Приобрел уже вторую пару таких стульев - полет нормальный, все довольны.
Алексей В.
Достоинства
Стулья удобные. Собираются очень легко. Легкие и прочные.
Недостатки
Не выявил.
Антонина Т.
Достоинства
приятный цвет, хорошее качество
Недостатки
периодически выпадают шурупы, которые держат металл. планку на ножках снизу
Елена Н.
Стулья шикарные, все отверстия на своих местах, собрала за 5 минут, заказывала сразу 4 стула, все пришли идеальные. Очень крепкие, смотрятся дорого и очень надёжно! Однозначно рекомендую!
Кирилл К.
Дмитрий М.
Ангелина С.
Замечательные стулья, такие искали в офлайн магазинах, здесь нашли по более интересной цене 👍 собираются легко. материал обивки отлично отмывается влажными салфетками/вспененным средством для мытья посуды.
Мария К.
Ножки могут отличаться по тону, по сборке и эксплуатации все хорошо
Дарья Т.
Отличные! Сборка прошла успешно, спасибо за качество и цену производителю❤️
Кокаева М.
Товар норма. Я купил два стула. Но в одном не было комплекта болтов вернее двух болтов м6х35 для установки спинки.
Ильсияр К.
Стулья великолепные, дизайн современный, размер компактный для моей небольшой квартиры в самый раз
Хоумстейджер Надя
Владимир Р.
Супер красивые и удобные стулья. Всё пришло целое, без дефектов. Ткань легко чистится, если сразу принять меры при возникновении пятен. Материалы качественные, сборка лёгкая, упаковка надёжная.
Ксения Б.
Нафиса Б.
Катя Г.
Достоинства
Легко собирать, красивые, хорошее качество
Две недели в эксплуатации, пока все нравится
Андрей С.
Отличные стулья, прекрасно вписались в интерьер. Качество исполнения каркаса и мягких элементов понравилось. По эргономике стул достаточно удобный. Сборка простая и занимает 5 минут. Отдельно стоит упомянуть надёжность упаковки изготовителя: все было замотано в 10 пленок, паралоновых накладок.
Катя Г.
Достоинства
Стильно, приятно на ощупь, выглядит надежно
Недостатки
Пока нет, эксплуатация покажет))
Заказала 2 стула. Стулья очень понравились. Заказала еще 2))) Надеюсь, что проблем с чисткой обивки не возникнет.
Данил А.
Хорошие стулья, легкая сборка, качественное исполнение